Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Всем привет, вы конечно подумаете что бесплатный сыр только в мышеловке, но я не сыр предлагаю и мышей вообще боюсь ))
Создаю профессиональные сайты, при заказе услуги продвижения, в подарок!
Цена за продвижение от 9 тысяч рублей.

Так же профессионально пишу и размещаю в App Store приложения для iOS на языке Swift (если вдруг Вы не в теме, самый модерновый язык программирования представленный в 2014 году корпорацией Apple).
Цена договорная, конкурентно способная. Не дорого!

——————————————————————————————————————
Мы предлагаем реальное продвижение сайтов на лидирующие позиции. РосИнтерПромо - это продвижение сайтов + создание сайта в подарок!

Успешное продвижение сайтов в ТОП с опытом более 17 лет, а так же создание профессиональных сайтов под ключ в подарок!
Подробности на официальном сайте http://www.rosinterpromo.ru/
——————————————————————————————————————
По всем вопросам пожалуйста в личку.

P.S. Для пользователей сайта seopirat.club предложу крайне выгодные условия сотрудничества.
Сегодня было принято решение по реализации квоты на создание бесплатных сайтов.
Хотела бы отметить, что акция
«сайт в подарок»
действует до 1 сентября 2018 года
и имеет лимит в количестве 3 сайтов.
Так же хотела бы отметить, что акция действует при заказе услуги продвижения на 12 месяцев.
Оплата по факту.
Предоплата не требуется!

P.P.S.
Пишу приложения «под ключ» для iOS и Android с гарантированным размещением в AppStore и Google Play.
+79150002255 (WhatsApp, iMessage, ...)
[email protected]
http://www.RosInterPromo.RU/
Telegram: @rosinterpromo
(работаем круглосуточно)

РосИнтерПромо Москва
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
и вы что реально за 9 тыров (которые будут идти на продвижуху, все до копеечки) в месяц сделаете продающий магазин и выведите его в топы по ключевикам и тематика пофик? а себе что оставите после таких обещаний?
 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
Вот мне интересно кто-то из этого форума воспользовался данной услугой? Оставьте хоть краткий отзыв тип: "....начал работать с ТС сайт делают..." или "....работал с ТС работа на высоте...."
Я разговаривал с ТС не пойму в чём подлох создания "сайта бесплатно" при условие продвижения.
Кто понимает подскажите мне, не доганяю просто
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Предоставлю примеры работ. Огромное количество успешно реализованных проектов: создание и продвижение сайтов, написание приложений для iOS и Android.
P.S. МЫ РАНЕЕ НАЗЫВАЛИСЬ МОСИНТЕРПРОМО, а теперь после рэбрендинга РосИнтерПромо. Работаем с начала 2000х годов.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@rosinterpromo, ТС, у вас есть время в данной ветке (не по запросу в ЛС) до 1-го июля предоставить кейсы/графики/примеры запросов выведенных в ТОП/ветки отзывов с других форумов/результаты работы с кем-то из пользователей данного форума - словом, хоть какие-то доказательства вашей профпригодности, дабы избежать дальнейшего флуда. В противном случае, третьей темы от вас о предоставлении услуг на данном форуме не будет.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
P.S. Для пользователей сайта seopirat.club предложу крайне выгодные условия сотрудничества.
Сегодня было принято решение по реализации квоты на создание бесплатных сайтов.
Хотела бы отметить, что акция
«сайт в подарок»
действует до 1 сентября 2018 года
и имеет лимит в количестве 3 сайтов.
Так же хотела бы отметить, что акция действует при заказе услуги продвижения на 12 месяцев.
Оплата по факту.
Предоплата не требуется!
тикающие часики еще надо повесить типа сколько осталось секунд до конца акции, плюс скока человек уже записалось и плюс сколько мест осталось и чтоб щелкало так уменьшалось типа места раскупают а ты сидишь лошара не покупаешь )

оплата по факту это через 12 месяцев ?
 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
если оплата по факту то меня можно записывать буду первым 100%
P.S. Тема думаю просто для флуда, и не каких графиков и т.д. не будет предоставлено ТС
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Успешное продвижение сайтов в ТОП с опытом более 17 лет, а так же создание профессиональных сайтов под ключ в подарок!
Подробности на официальном сайте http://www.rosinterpromo.ru/
Самое смешное, вот это:
Код:
<meta name="description" content="продвижение сайтов">
<meta name="keywords" content="продвижение сайтов, создание сайтов бесплатно">
<h1 class="para-2"><span class="font-3">продвижение сайтов</span></h1>
<h1 class="para-2"><span class="font-3">+</span></h1>
<h1 class="para-2"><span class="font-3">создание сайтов бесплатно</span></h1>
НАДА БОЛЬШЕ АШ АДИН!!!
---
Не советую работать с ТС, он является мошенником. На странице 80 заголовков h1, что является грубейшей ошибкой в области SEO + короткий дескрипш + кейвордс, который не актуален. @OuT попрошу прислушаться к моему комментарию.
UPD: Про мелкие помарки, подтип, кривых альтов и прочего, я промолчу.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Ради интереса посмотрел сайт ТСа на котором предоставляются услуги и реально пиздос какой то, если вы предоставляете услуги по продвижению то почему на вашем сайте нет оптимизации вообще?
Там реально 80 штук тега H1 на главной странице а сниппет состоит из двух слов, я хз честно говоря как можно со всем этим говном быть в топах как вы обещаете своим потенциальным клиентам )) , дальше не стал смотреть потому как хватило этого что бы понять что за услуги вы предоставляете. Если в течение суток не ответите что нибудь в теме то она удалится.

 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Ради интереса посмотрел сайт ТСа на котором предоставляются услуги и реально пиздос какой то, если вы предоставляете услуги по продвижению то почему на вашем сайте нет оптимизации вообще?
Там реально 80 штук тега H1 на главной странице а сниппет состоит из двух слов, я хз честно говоря как можно со всем этим говном быть в топах как вы обещаете своим потенциальным клиентам )) , дальше не стал смотреть потому как хватило этого что бы понять что за услуги вы предоставляете. Если в течение суток не ответите что нибудь в теме то она удалится.

Я ж выше это же и написал. Вот такие вот спецы в 2018 году, увы. А потом приходят всякие котики (@aeneas) и говорят, что все сеошники - козлы. Я представляю, скольких людей этот ТС обманул. Ладно, будем ждать ответ от администрации. Думаю, удалять не нужно, а сделать пометочку "blacklist", чтобы меньше людей попадались на удочку к таким "спецам".
---
Посмотрел примеры работ ТСа, ну, якобы "правдивые" отзывы. И увидел в дескрипшн и по 900 знаков. И отсутствие h1, и классную иерархию:
Код:
<H3> Сервис Восстановление Тюнинг
<H1> О техцентре
<H3> 01
<H3> 02
<H3> 03
<H3> 04
<H1> Наши работы.
<H1> Широкий спектр услуг
<H2> 100% Качество
<H3> Контакты
<H5> SV-Tuning
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я ж выше это же и написал. Вот такие вот спецы в 2018 году, увы. А потом приходят всякие котики (@aeneas) и говорят, что все сеошники - козлы.
ээээ ) я тут непричем и никого козлами не называю )))
кстати бывает срать на структуру сайта, срать на оптимизацию а трафа море
имхо - ваще надо на сео забить, я на своих двух сайтах убрал ваще все левое типа оптимизацию - траф расти начал, почти сразу
смотришь на все чо твориться в кинотематике и похоже тут тока так -
1. рандом домена 90%
2. ссылки 9,9%
3. умение правильно молиться 0,1%
больше нах ниче в принципе не нужно )
думаю в остальных тематиках так же, когда то с статейниками трахался два года, в минус постоянно, делал сео херео, толку ноль, а соседние сайты без всякой хрени "правильной" с трафом сидят, так то вот )
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Только вчера хотел написать,как это так Газаров тут не отметился!
А потом бля смотрю когда тема была создана и смотрю когда Газаров был последний раз,и подумал не будет он отмечаться,надо было написать, и он тут появился бы как по волшебной палочки.
Вангой побыл бы.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@aeneas, ну хотя бы базовая оптимизация то должна же быть то на сайте, я не говорю что до фанатизма но по крайней мере убраны дубли главной страницы, правильное описание и теги <h>.
На счет скорости загрузки сайта на которую на этом форуме так много людей мастурбируют я давно уже забил и для меня лучше сочные скрины с нормальной загрузкой чем скрины говно с быстрой загрузкой сайта.
А так в принципе сайт может стрелять и вообще без всякой оптимизации при условии что на сайт много и постоянно добавляется новостей, ссылочная масса и хорошие ПФ, больше не чего и не надо для роста трафа.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@aeneas, ну почти так, хотя про домен 90% - такое, я на это и 5% не поставлю, если оговориться об отсутствии фильтров) в любом случае, вывод сайта на посещалку - это комплекс мер, а не одно SEO)

мне лично SEO не мешает - больше мешает РКН/Минкомсвязи)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, ну почти так, хотя про домен 90% - такое, я на это и 5% не поставлю, если оговориться об отсутствии фильтров) в любом случае, вывод сайта на посещалку - это комплекс мер, а не одно SEO)

мне лично SEO не мешает - больше мешает РКН/Минкомсвязи)
два сайта, одинаковое все все, шаб, статьи, все все все ))кроме текстов ) даже ссылки по одной методе
один сайт траф дохуя второй нихуя )
ну я ващет не для спора пишу, мне похуй как всегда ) я ваще с сайтами решил завязать но все не решусь начать завязывать )
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
старый я уже, для любой работы ) буду лежать сериалы смотреть, их много )
Так кушать что то надо, вон возраст пенсионный поднимают, теперь старики станут молодежью))(хотя смешного мало)
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@warxammer, в органы снова подастся. Тем более, есть готовая база клиентов, которых можно щимить, чтобы "не дать делу ход".
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
билять, ну наконец то...ну а я вам о чём говорил ещё хрен знает когда, что достаточно сайт пробить и сайты по отзывам, рука фирмы )))
*да я ради форумчан аки страстотерпец пострадавший баном вот из-за этого)))) да я весь в шрамах от сех и до сех...а вы? ...эх, вы...ещё пианицей меня обозвали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу