Просьба создать готовую сборку DLE

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
а не наживаться
Это где?
а если и наживаться за адекватные услуги
Вроде есть адекватные темы по этому поводу
я понимаю вы Администрация и так далее
Вот это даже не бери в аргумент. Это тут не играет роли вообще, хоть нахуй меня пошли, только вот такой смайл :ahaha:, ну или такой :crazyy: поставь в конце послания, что бы подумать, что ты стебёшься))
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Ну типа да. Типа он должен)))
К любому устройству либо приспособлению есть пояснение, это залог привлечение к себе внимание и показ того что человек думает не о себе а о своем хобби и деятельности, тем самым заслуживает доверия к себе и увеличивает положительное внимание! Ребята хватит уже! Вы тут для чего сидите ?
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Вы что пытаетесь тут доказать? или любыми путями выйти правыми? так не выйдет, это может продолжатся до бесконечности! И в первую очередь я писал автору,
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
К любому устройству либо приспособлению есть пояснение, это залог привлечение к себе внимание и показ того что человек думает не о себе а о своем хобби и деятельности, тем самым заслуживает доверия к себе и увеличивает положительное внимание! Ребята хватит уже! Вы тут для чего сидите ?
Ребята хватит уже! Вы тут для чего сидите ?
Ох, если реально ща распишу по фразам весь твой текст, то это будет много вопросов.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@twomikodis, Напиши ещё разок, что не понравилось тебе, что бы я не ёрзал эту тему всю))
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
@twomikodis, Напиши ещё разок, что не понравилось тебе, что бы я не ёрзал эту тему всю))
Дак у меня претензий не каких, я по советовал автору добавлять ман маленький если внес свои изменение или пояснение что и как изменил и для чего! Вот и все, это было по желание,
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Дак у меня претензий не каких, я по советовал автору добавлять ман маленький если внес свои изменение или пояснение что и как изменил и для чего! Вот и все, это было по желание,
Я уже ржу реально. :biggrinn: Куда внёс изменения, какие изменения? Название темы "Datalife Engine Чистая 11.3" — это означает, что это чистая версия движка от разработчика без каких-либо изменений и дополнений.
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Я уже ржу реально. :biggrinn: Куда внёс изменения, какие изменения? Название темы "Datalife Engine Чистая 11.3" — это означает, что это чистая версия движка от разработчика без каких-либо изменений и дополнений.
Ржут кони, ты читай ВНИМАТЕЛЬНО http://prntscr.com/fz1nsf только если ты ржошь то как читать то будешь!))) Я думаю тебе нужно успокоится и признать что тебе больше заняться нечем вот и все.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@twomikodis, и что же я там должен увидеть такого особенного на твоём скриншоте?
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Ну вот и покажи мне, объясни, что я там должен увидеть. А вдруг это я тупица, а на тебя наговариваю?
К сожалению нет времени объяснять, скажу просто если ты выкладываешь что то и добавляешь к ним какой то файл или модификацию ты ( можешь, должен, обязан, хочешь, этика,) добавить минимальный ман или описание того что ты добавил и куда его ткнуть, это для новичков дабы избежать 90% каши которую разводят молодые, я думаю внятно все? а если ты не согласен это всего лишь мнение и так сказать( повторюсь этика)
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@twomikodis, я умываю руки. Такого я давно не видел...
Несколько сообщений назад я подсказал, что нужно сделать. Хотя там и подсказки то не нужны — бери да делай. Это всё, что тебе нужно было. Но нет, ты не способен этого понять и продолжаешь втирать какую-то ахинею.
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
@twomikodis, я умываю руки. Такого я давно не видел...
Несколько сообщений назад я подсказал, что нужно сделать. Хотя там и подсказки то не нужны — бери да делай. Это всё, что тебе нужно было. Но нет, ты не способен этого понять и продолжаешь втирать какую-то ахинею.
Такое упрямое поведение уже давно не видел, устал повторять, было пожелание к автору о мане маленьком в пару строк хотя бы, и все в сборке которой автор выложил и надеюсь дальше будет этим заниматься, для новичков которые зашли скачали модуль распаковал а там нет ни строчки о том что им нужно сделать куда идти вообще, ....... Ладно у меня работы полно тему закроем.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@twomikodis, так в архиве есть же документация по установке.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@twomikodis, вот ты весь такой вежливый спасибо, пожалуйста, извините..., но вот сейчас 100% не прав. Тебе уже несколько раз сказали, что это обычная сборка от производителя без модификаций. Почему ТС должен туда добавлять какой то мануал, если он взял с сайта производителя архив и для таких ленивых как ты сюда выложил? И при этом еще оказался должен какие то пояснения писать. Ты своими высказываниями ухудшаешь еще больше жизнь новичков, так как после твоих сообщений никто не захочет здесь что либо выкладывать, дабы не получить полный тупизм в ответочку. Здесь люди тоже занятые и форум создан для людей по интересам, а не приходи и я тебя учить буду, плюну на свою работу/сайты/семью/друзей и буду обучать тебя сайтостроению.
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
@twomikodis, вот ты весь такой вежливый спасибо, пожалуйста, извините..., но вот сейчас 100% не прав. Тебе уже несколько раз сказали, что это обычная сборка от производителя без модификаций. Почему ТС должен туда добавлять какой то мануал, если он взял с сайта производителя архив и для таких ленивых как ты сюда выложил? И при этом еще оказался должен какие то пояснения писать. Ты своими высказываниями ухудшаешь еще больше жизнь новичков, так как после твоих сообщений никто не захочет здесь что либо выкладывать, дабы не получить полный тупизм в ответочку. Здесь люди тоже занятые и форум создан для людей по интересам, а не приходи и я тебя учить буду, плюну на свою работу/сайты/семью/друзей и буду обучать тебя сайтостроению.
Вижу много тут людей далеких и не понимающих, объясняю для плохо читающих и плохо видящих, ( Во первых сборка бралась не с оф сайта, во вторых когда автор что то выкладывает Со своими любыми изменением даже с малейшими -должен-обязан-по желанию- по морали- добавить микро ман-) а если вы читать не можете я вам не доктор, и перестаньте строить из себя все знающих моя большая просьба,!
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Вижу много тут людей далеких и не понимающих, объясняю для плохо читающих и плохо видящих, ( Во первых сборка бралась не с оф сайта, во вторых когда автор что то выкладывает Со своими любыми изменением даже с малейшими -должен-обязан-по желанию- по морали- добавить микро ман-) а если вы читать не можете я вам не доктор, и перестаньте строить из себя все знающих моя большая просьба,!
Где ты прочитал, что это версия не с оф.сайта?
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Во первых сборка бралась не с оф сайта, во вторых когда автор что то выкладывает Со своими любыми изменением даже с малейшими
Не будь тупицей и попытайся наконец понять, что:

1. Это не сборка — это чистая версия от разработчика.
2. Никаких изменений автор, выложивший этот движок, не делал. Потому что — ЭТО ЧИСТАЯ ВЕРСИЯ ОТ РАЗРАБОТЧИКА И НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ СЮДА НЕ ВНОСИЛИ.


Может ты не знаешь значения слова "Сборка"?
Вот, что такое сборка https://seopirat.club/threads/gotovaja-sborka-dle-s-moduljami-dlja-kinosajta.677
А здесь не сборка!
 
Сверху Снизу