Просьба создать готовую сборку DLE

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Вопрос к автору поста, пожелание ( сделайте готовую сборку с набором необходимых модулей платными и бесплатными, и парой шаблонов настроенных,) Разлеталась бы на ура, вам бы плюс огромный был, За ранее спасибо.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
@twomikodis, делать под каждую версию готовую бесплатную сборку? Жирно не будет? :)
Вот тебе Готовая Сборка DLE с модулями для киносайта
До актуальной версии сам уж постарайся обновить.
Спасибо конечно огромное! Поиском пользуюсь и мозгами тоже, но хотелось бы что бы интуитивно понятно было все для новичков! Это пожелание а не упрек или что то еще. Еще раз спасибо за ссылку на сборку.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
но хотелось бы что бы интуитивно понятно было все для новичков
Ты просишь сборку, я дал ссылку на сборку. Что в сборке может быть интуитивно понятно или не понятно? Она либо есть, либо её нет. Есть что-то третье?
Как обновиться, можно посмотреть здесь: Как обновить DLE (datalife engine) - инструкция
Как устанавливать и настраивать разные модули можно посмотреть на ютубе. Ссылка на канал есть на главной форума.
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Ты просишь сборку, я дал ссылку на сборку. Что в сборке может быть интуитивно понятно или не понятно? Она либо есть, либо её нет. Есть что-то третье?
Как обновиться, можно посмотреть здесь: Как обновить DLE (datalife engine) - инструкция
Как устанавливать и настраивать разные модули можно посмотреть на ютубе. Ссылка на канал есть на главной форума.
Еще раз повторюсь, когда ты качаешь модуль в архиве есть инструкция не так ли? вот и тут должна быть, а бегать по всему форуму искать что то спрашивать и спамить, вот что делает в итоге человек, Либо все должно быть как должно, либо это называется так вот вам файл смотри сам что и как делать трать кучу времени учись и т.д. Я не прав?
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
когда ты качаешь модуль в архиве есть инструкция не так ли? вот и тут должна быть
Начнём с того, что твой пост не имеет к этой теме никакого отношения.
Вот тут — это где? И какая инструкция тут должна быть? Есть тема со сборкой. Если в теме нет ответа на твой вопрос. Задай его в этой теме, возможно тебе ответят. Обратись к автору по нику, чтобы привлечь его внимание и спросить ответа\совета у него.
Я тебе подсказал, где искать ссылку на канал ютуба, где можно посмотреть видео-мануалы по установке и настройке всякого разного.
бегать по всему форуму искать что то
Чтобы не бегать и не искать, есть платные услуги — там за тебя всё сделают. Не хочешь постараться сам для себя — не напрягай других делать что-то за тебя.
Ты элементарно даже не удосужился задать вопрос в подходящей теме, а влепил его, где попало.
смотри сам что и как делать трать кучу времени учись
Выше уже написал — не хочешь учиться — плати бабло. Не хочешь платить — учись и трать время. Задавать вопросы никто не запрещает — это как раз входит в процесс самостоятельного обучения.

Полагаю, что всё что я написал выше — это прописные истины на любом форуме и вообще в мире сайтостроения.
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Начнём с того, что твой пост не имеет к этой теме никакого отношения.
Вот тут — это где? И какая инструкция тут должна быть? Есть тема со сборкой. Если в теме нет ответа на твой вопрос. Задай его в этой теме, возможно тебе ответят. Обратись к автору по нику, чтобы привлечь его внимание и спросить ответа\совета у него.
Я тебе подсказал, где искать ссылку на канал ютуба, где можно посмотреть видео-мануалы по установке и настройке всякого разного.

Чтобы не бегать и не искать, есть платные услуги — там за тебя всё сделают. Не хочешь постараться сам для себя — не напрягай других делать что-то за тебя.
Ты элементарно даже не удосужился задать вопрос в подходящей теме, а влепил его, где попало.

Выше уже написал — не хочешь учиться — плати бабло. Не хочешь платить — учись и трать время. Задавать вопросы никто не запрещает — это как раз входит в процесс самостоятельного обучения.

Полагаю, что всё что я написал выше — это прописные истины на любом форуме и вообще в мире сайтостроения.
Все что я услышал от тебя это ноль. То что ты пытаешь что то из себя показать тут того не стоит, я понимаю что ты выслуживаешься, но был бы образован читал бы что я пишу и о чем, во всем логика, а судя по твоей ты только о деньгах мечтаешь и говоришь так ка у тебя их нет но ты очень хочешь. Перестань прыгать веди себя достойна и корректно читай что пишут тебе люди, а я пишу сюда о сборке чистой CMS DLE и о том что должен быть мануал по установки тех файлов которые автор вложил туда, ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО, перестань заниматься гадостью,
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Все что я услышал от тебя это ноль. То что ты пытаешь что то из себя показать тут того не стоит, я понимаю что ты выслуживаешься, но был бы образован читал бы что я пишу и о чем, во всем логика, а судя по твоей ты только о деньгах мечтаешь и говоришь так ка у тебя их нет но ты очень хочешь. Перестань прыгать веди себя достойна и корректно читай что пишут тебе люди, а я пишу сюда о сборке чистой CMS DLE и о том что должен быть мануал по установки тех файлов которые автор вложил туда, ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО, перестань заниматься гадостью,
Извини за грубость, но ты просто тупица. Подрастёшь и всё поймёшь сам, удачи. :)
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Извини за грубость, но ты просто тупица. Подрастёшь и всё поймёшь сам, удачи. :)
Я думаю тебе нужно быть по внимательней вот и все, против тебя нечего не имею. мне уже за 30 лет есть тех профессия, я образован и не хочу что бы люди так себя губили. (Тему закрыли) А оскорбления применяют только низко интеллектуальные люди, спасибо за внимание. P.S Автора поста хочу от себя попросить сделать маленький мануал по активации именно этой выложенной им сборки, еще раз Спасибо.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Я тебя не оскорблял, а просто сказал правду. Если ты с этим не согласен, то я готов доказать, что это правда, но только в том случае, что после этого ты сам признаешь, что это правда. Согласен?
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
А оскорбления применяют только низко интеллектуальные люди
Ну если это отнести вот к этому
Извини за грубость, но ты просто тупица.
то думаю, что это не должно сильно оскорбить, так как всё таки @Den сразу извенился за грубость. Ну просто бывает иного слова трудно подобрать.
 
  • Like
Реакции: Den

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Ну если это отнести вот к этому

то думаю, что это не должно сильно оскорбить, так как всё таки @Den сразу извенился за грубость. Ну просто бывает иного слова трудно подобрать.
Это тоже самое что ( Извини я тебя сейчас буду хуесо...ить) как то так,
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Я тебя не оскорблял, а просто сказал правду. Если ты с этим не согласен, то я готов доказать, что это правда, но только в том случае, что после этого ты сам признаешь, что это правда. Согласен?
В чем же я не прав? в том что попросил? или точнее пожелание оставил о том что нужно хотя бы минимальный мануал добавить для новичков?
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@twomikodis, ок, упуская всякие нюансы, даю тебе последний шанс, в противном случае мне просто ещё раз придётся убедиться в сказанном мной выше.
Начни с 1-го сообщения этой темы. Просто переходи по ссылкам и делай то, что там написано.
Придёшь потом и расскажешь, как дела.
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
@twomikodis, ок, упуская всякие нюансы, даю тебе последний шанс, в противном случае мне просто ещё раз придётся убедиться в сказанном мной выше.
Начни с 1-го сообщения этой темы. Просто переходи по ссылкам и делай то, что там написано.
Придёшь потом и расскажешь, как дела.
Ох какой же ты тяжелый еще раз повторяю к каждому модулю нужен мануал в комплект, тем более что автор сам вычистил от туда и внес изменения или нет, и от себя должен вложить минимальный ман для направление действий. ( ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ В АРХИВЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ МАН МИНИМАЛЬНЫЙ ХОТЯ БЫ ПАРУ СТРОКУ ЧТО К ЧЕМУ)
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
К сожалению я вижу только выпендривание и не более аргументов ноль по моему пожеланию, не вижу смысла продолжать в пустую, я понимаю вы Администрация и так далее, но в первую очередь вы должны думать о людях которые приходят к вам, и облегчить себе работу, а не наживаться, а если и наживаться за адекватные услуги,
 
Сверху Снизу