Просьба создать готовую сборку DLE

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Где ты прочитал, что это версия не с оф.сайта?
Ох, я думаю на ты мы еще не переходили, А так читайте внимательно что автор пишет и смотрите саму сборку, что я в первую очередь и сделал.
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Не будь тупицей и попытайся наконец понять, что:

1. Это не сборка — это чистая версия от разработчика.
2. Никаких изменений автор, выложивший этот движок, не делал. Потому что — ЭТО ЧИСТАЯ ВЕРСИЯ ОТ РАЗРАБОТЧИКА И НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ СЮДА НЕ ВНОСИЛИ.


Может ты не знаешь значения слова "Сборка"?
Вот, что такое сборка https://seopirat.club/threads/gotovaja-sborka-dle-s-moduljami-dlja-kinosajta.677
А здесь не сборка!
Я думаю хватит тебе уже заниматься глупостями, по тому как я все корекктно описал если кто не понял уж извините.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Ох, я думаю на ты мы еще не переходили, А так читайте внимательно что автор пишет и смотрите саму сборку, что я в первую очередь и сделал.
Хорошо, давайте на Вы. Автор нигде не пишет, что сборка модифицированная. Это вообще не сборка, а чистая версия. Автор только прикладывает инструкцию, как взломать эту версию
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Если прямо то ( тот кто что то от себя выкладывает, делает, должен по желанию добавить ман для новичков, типа это туда это сюда.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Хорошо, давайте на Вы. Автор нигде не пишет, что сборка модифицированная. Это вообще не сборка, а чистая версия. Автор только прикладывает инструкцию, как взломать эту версию
Хорошо покажите мне еллементарно (((Автор только прикладывает инструкцию, как взломать эту версию)))?
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Как думаешь, если 4 человека, отписавшихся здесь действительно тебя не поняли, то может стоит задуматься?
Стоит задуматься о том зачем вы мне отвечаете и пытаетесь что то доказать?
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
добавить ман для новичков
как взломать эту версию)
Я тебе уже скидывал ман и предложил делать всё, как там написано, просто переходя по ссылкам. Там всё чётко и внятно написано. Этого достаточно, чтобы всё работало. Ты хоть что-то сделал?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@twomikodis, в общем делая выводы о ВАШЕЙ писанине можно сказать только одно: мы тоже тут не доктора, чтобы лечить этот маразм. Удачи в сайтостроении!
 
  • Like
Реакции: Den

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Я тебе уже скидывал ман и предложил делать всё, как там написано, просто переходя по ссылкам. Там всё чётко и внятно написано. Этого достаточно, чтобы всё работало. Ты хоть что-то сделал?
Еще раз говорю, мне это не нужно, проблем не каких нет, лично у меня а вот у новичков которые качают в комплекте хотя бы маленький ман должен быть,
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
@twomikodis, в общем делая выводы о ВАШЕЙ писанине можно сказать только одно: мы тоже тут не доктора, чтобы лечить этот маразм. Удачи в сайтостроении!
И вам удачи, если вы не аргументированно отвечаете что это маразм, звучит это примерно так ( Украина воюет с Россией- вот только почему то с Крымом не ведет войны,) так это звучит если вы не понимаете лучше не писать нечего,
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Мне просто интересно на сколько всё запущено :)
Мне тоже стало интересно что любители такое пишут и не изучают Элементарной этики, даже не имеют понятия об этом, чуть что заказывайте платные услуги если не знаете, это логично и без объяснения, а вот то что пишете и не ведите о том что я написал с самого начала, это уже проблема.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
А что еще мы тут все обязаны вам? Одни должны маны писать, другие аргументы приводить... по моему очевидных вещей только вы не понимаете. Вам уже кучу аргументов привели, но вы в упор их не видите и продолжаете гнуть свою линию. Но спорить больше не буду. Еще раз удачи!
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
А что еще мы тут все обязаны вам? Одни должны маны писать, другие аргументы приводить... по моему очевидных вещей только вы не понимаете. Вам уже кучу аргументов привели, но вы в упор их не видите и продолжаете гнуть свою линию. Но спорить больше не буду. Еще раз удачи!
И вам удачи у меня аргументов хватает, тем не менее вы не как не успокоитесь, мой вам совет изучить сначал вопрос ВНИМАТЕЛЬНО раз вы отвечаете, и тогда писать, И вам удачи. P.S Спасибо за ответы.
 
Сверху Снизу