Важно Представьтесь сообществу

funnyman4ik

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!) Меня зовут Рома. Потихоньку изучаю все и везде (от сайтостроения до хакинга). Запустил свой кинотеатр, решил присоединиться к сообществу пиратов и получше вникнуть в seo =)
 

Yarvolod

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем участникам) Ярослав. Сейчас в процессе создания киносайта, открыл для себя этот форум, чему очень рад.
 

Dmitry808

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
8
меня зовут Дмитрием, я кстати уже представлялся, ну может кто забыл, я хорошо знаком с кино сайтами. Занимаюсь ими 2 года, несколько моих сайтов проявили себя неплохо, середнячок, 12 000 без покупок ссылок. Один из сайтов на 2 день индексации дал 400 уников. Сейчас без клонов сижу и понимаю что нихую ничего не понимаю.
 

ihor

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, я Игорь 12 лет занимаюсь килобайтом
 

sascivi

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Всем добрый день!
Есть около 10 сайтов разной тематики, у самого посещаемого 2500/сутки. На форуме ради полезного общения на тему продвижения сайтов.
Пока понимаю, что ниша желающих создать сайт c кино очень популярная:) тем интереснее.
 
Последнее редактирование:

SMMWP

SMMWP.com
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Предоставляю услуги SMM, а в разделе не могу том написать, какие условия по сообщениям или ещё чему чтобы писать в торговых разделах?
 

seletronik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Салют!
Занимаюсь сеошкой почти 4 года. Решил, что пора бы уже и свои проекты запилить.
Форум, кстати, клевый — много ништяков увидел)
 

maxxfactor

Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Привет я Макс, занимаюсь веб дизайном
 

Majkar

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Я Андрей
 

Mr.Foss

Новичок
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, форумчане! Я Влад
 

Nomid83

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Я Дмитрий!
 

okb

Новичок
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я Дмитрий, всем привет!
 

Tony Montana

Новичок
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Салют.
После долгого перерыва возвращаюсь к разработке сайтов. Начать решил с киносайтов, поскольку по другим вариантам (статейники, арбитраж, доры) есть свои подводные камни, которые могут меня потопить (в первом и втором случае — нехватка денег, третий — слишком нестабильно и не очень нравится идея).
Своей глобальной целью ставлю построение бизнеса в интернете, когда идёт четкое разделение между руководящим слоем и исполнителями.
 

super113

Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Меня зовут Юра и я новичок))
 

ink

Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет меня зовут Илья, изучаю, все что связанно с html, css, php, js, seo, и т.д. Есть несколько новых сайтов на wp, и jekyll
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Привет Мальчишки и Девчёнки, а так же их родители :victory:
Меня зовут Юлия.
С 2001 года профессионально занимаюсь созданием сайтов и безусловно оптимизацией и продвижением в ТОП-10 Яши да Гоши с гарантией 101% :take_example:
Последнее время активно занимаюсь написанием приложений (с гарантированным размещением в App Store) для iOS на языке Swift, который представила корпорация Apple в 2014 году.
Так же пишу приложения для Android (с гарантированным размещением в Google Play).
Всем спасибочки за внимание :agree:
 
Сверху Снизу