Важно Представьтесь сообществу

alecXXX

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Нашёл всё таки то место, где можно получить это пресловутое сообщений: 1. В общем, я Александр Батькович, хочу создать и создаю потихоньку свой кино-сайт (в планах создать свою базу видео в hevc), но до этого ещё....
 

skif61

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Меня зовут Сергей. Рад присоединиться к уважаемому сообществу.
 

kruel

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Меня зовут Артур. Случайно наткнулся на форум, много полезного, рад присоединиться.
 

kinoman1980

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
Добрый вечер. Май нейм Андрей. 3 года назад понял что программисты хорошо получают и начал учится этому, немного подучился созда себе пару киношных сайтов которые приносят мне не плохой доход, айм хепи:)
 

Serg57

Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
@kinoman1980, Первый раз встречаю человека с моим уровнем знания английского языка. О себе — ай дую пиво еври дэй.
 

Serg57

Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
@kinoman1980, Видно я поторопился—до вашего уровня мне ещё далеко...сорри
 

desurde

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Александр :acutee:
 

Aleor

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Всем Ку! Меня зовут Алексей. Пока во всем 0! :dash11:Но есть большое желание сделать сайт с кино и сериалами.
 

sergeyfrance

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
3
Привет всем, я Сергей! Наткнулся на форум случайно. Думаю смогу извлечь тут что то полезное :)
Занимаюсь сео 1,5 месяца
 
Последнее редактирование:

paparol

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Леонид. Вот занялся сайтостроительством и продвижением. Новичок, но быстро учусь... надеюсь...
 

Xuyc

Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Андрей. Надеюсь найду много полезного у Вас
 

kitopt

Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Николай. Всем привет. Арбитражу последние несколько лет, до этого занимался клиентским сео.
 

alepawka

Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет)
Зовут леха)
Люблю верстать сайты)
 

Andre

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Я Андрей — вообще я дизайнер. Заинтересовался темой партнерок, SEO и пр. А заинтересовался тогда, когда понял что мне не хватает клиентов и задумался где их взять. Сервисы типа "Хантим", "Фрилансим" не подходят, там дерут денег за отзывы на проект.
 

DjorJik

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
3
Всем привет.:victoryy: Я Джоржик. Родом из Техаса. Предпоследние 4 года в основном занимался раскруткой и продвижением интернет-магазина экс-супруги. Сейчас нахожусь в свободном плавании. Работать на дядю нет желания, давно предпочитаю быть самому себе хозяином, если только не в крайних случаях и за нормальный кэш. Сайтостроением занимаюсь давно, лет 9 уже где то. Сам по образованию технарь.:sisadmin: Начинал с вордпреса, джумлы.. потом был давний маленький опыт с длешкой, но как то не обратил на неё тогда особого серьезного внимания. Даже помню как то запускал три пирамидки на баксике:facepalm: . Также знаком с опенкартом. Большую часть времени провожу в онлайне. Имею давний огромный интерес и желание создать онлайн кинотеатр, а возможно и не один. Буду рад общению и взаимовыгодному сотрудничеству с близкими по роду деятельности челобеками.:drinkss:
 

йух

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, я Сергей. Здесь чтобы узнать как вкатиться в киносайты и надо ли мне это вообще :prevedd:
 

dodo

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет!
Я Дима
 

Valeriy27

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Валера, начал заниматься вёрсткой, буду рад пообщаться :)
 
Сверху Снизу