Важно Представьтесь сообществу

Bocha11

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!) Я Андрей)
 

Plumbus

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте. Приятно здесь оказаться. Я ни в чём не разбираюсь, но хочу научиться.
 

Max222

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!)
 

manyMen

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Да да, привет то оно, конечно, привет. Беда только у меня с вашим сайтом. На каком языке вы вообще разговариваете, ни слова не понимаю, кто подскажет где что почитать чтобы понимать суть написанного. А то динозавром себя ощущаю. И ещё вопрос, стоит ли новичку заморачиваться с онлайн кинотеатром. Сколько таких нужно создавать чтобы зарабатывать ну как минимум 2000 $ в месяц . Ну и вообще стоит этим заниматься в 2017 году или может лучше всё-таки на завод пойти как мамка говорит.
 

mariaraw

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Я Мария, копирайтер. Интересна тематика, поэтому читаю)
 

ForFamily

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
О, нашел где можно представиться! Меня зовут Алексей. Всем привет!
 

ux2

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
всем привет из Одессы. в общем и целом тоже мучает такой вопрос как manyMen . С той лишь разницей, что хватит и 500-1000 в месяц :))
 

CaH4o

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, Александр.
 

respot

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Меня зовут Николай, сейчас живу в г.Кемерово
 

Fee1Good

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Меня зовут Алексей, хотел сказать спасибо за такой замечательный форум, узнал много нового!
 

pole gym

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Алоха! Интересный форум!
 

Djodik

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем здрасьте
 
Последнее редактирование:

920572

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Отличный форум, продолжайте развивать! )
 

Milashka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Всем привет!Извиняюсь,сразу отметилась. не в этой ветке.Но лучше с опозданием(простительно для дамы) и ПЕРЕ,
чем никак и НЕ ДО....
From Ukraine.
 

LastDreamer

Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Я Олег (вебдев), заинтересовала тема онлайн-кинотеатра)
 

makamp

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, меня зовут Максим, начал писать киносайт с нуля на ASP.NET MVC 5 - так как более "родной" стек для меня, посмотрим что из этого получится.
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Всем здравия желаю!
Меня зовут Василий.Я профессиональный музыкант трубач.Вебмастер - это моё хобби.Когда дома есть жрачка и деньги,жена орёт что я сижу за компом,но я же зарабатываю чуток в интернете,но ей пох....уй.А когда жрать нет,денег нет,жена орёт чего я не сижу в интернете и не зарабатываю деньги.Тогда я говорю что я музыкант и не знаю как зарабатывать в интернете.Но ей опять пох.......уй.Ну и короче так всю дорогу.........))))))))))Весело зато....)))))))
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Всем здравия желаю!
Меня зовут Василий.Я профессиональный музыкант трубач.Вебмастер - это моё хобби.Когда дома есть жрачка и деньги,жена орёт что я сижу за компом,но я же зарабатываю чуток в интернете,но ей пох....уй.А когда жрать нет,денег нет,жена орёт чего я не сижу в интернете и не зарабатываю деньги.Тогда я говорю что я музыкант и не знаю как зарабатывать в интернете.Но ей опять пох.......уй.Ну и короче так всю дорогу.........))))))))))Весело зато....)))))))
Женщины))) их логику порой не объяснить
 
Сверху Снизу