Плеер hdbaza.com [официальная ветка]

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
На английском есть фильмы?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
есть даже на китайском, они же смотрят чето
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ток ненадо говорить что ты англичанин )
Да не,я вообще не шарю в английском. Просто у меня группа с англоязычными фильмами в ВК,там около 60к подписоты,вот и делаю для них сайт. Нашел видеохостинг но такой геморой сначала скачивать с торента,потом закачивать на хостинг,тратить гигабайты безлимита,занимать на целых 15 минут устройство скачиванием фильмов. Было бы куда лучше если был бы балансеры с англоязычными фильмами
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Да не,я вообще не шарю в английском. Просто у меня группа с англоязычными фильмами в ВК,там около 60к подписоты,вот и делаю для них сайт. Нашел видеохостинг но такой геморой сначала скачивать с торента,потом закачивать на хостинг,тратить гигабайты безлимита,занимать на целых 15 минут устройство скачиванием фильмов. Было бы куда лучше если был бы балансеры с англоязычными фильмами
хочу тоже такую группу ) я б не ленился скачивать-заливать )
 

HDbaza

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Очередной, говно-псевдо-балансер всего лишь, что за кипишь?


Вот когда на рынок прийдет Балансер с большой буквы, где ты сам будешь блокировать для ру или не ру, а не балансер все блокирует, ибо скрыть домен балансера, что бы не абузили вообще делов то как 2 пальца обоссать, просто привязкой своего домена и днсками, но всем балансерам срать и волкам тоже. Дам инсайд, скоро такой балансер будет, я слышал в приватке, но они уже месяц заливают видео на сервера, хотя модули и тд для дле и вп у них уже готовы и там люди очень серьезные, все думаю поймут кто он(они).. ))) на изи..)) если извилины работают )) Если они таки запустятся, и функция эта у них есть уже, что всем нам нужна, тогда это будет победа и все остальные балансеры, даже Волки умрут сразу, ибо только полный лох не перейдет к нормальному балансеру, но они еще молчат, хз как мы про них узнаем... Даже платить они будут как HDgo вроде, а то Волки платят вообще ничего почти, может это даже и второй проект волков.
Эта функция присутствует для каждого. joxi_screenshot_1539873384531.png (85 kb) закачан 18 октября 2018 г. Joxi
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
Эта функция присутствует для каждого.
Это всё замечательно, но когда приходит абуза от правообладателей, вы не даёте выбора для пользователей, блокируете фильм для определённого гео со своей стороны всем пользователям без исключения.
 
Сверху Снизу