Плеер hdbaza.com [официальная ветка]

HDbaza

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Представляем Вам инновационный видео-балансер hdbaza.com

Наши преимущества:
  • платим больше чем конкуренты

  • работаем со всеми площадками

  • защита от абуз РКН

  • большая база видео более 30 тыс фильмов и сериалов

  • минимальное количество рекламы

  • стол заказов через персонального менеджера

  • платим каждую неделю

  • стабильные сервера

  • наличие API

  • простой код вставки плеера

  • быстрый и удобный HTML5-плеер (адаптивный для мобильных устройств)

  • оперативная поддержка по skype, telegram и email

  • отсутствие брендирования плеера

  • запоминание выбранного качества

  • конструктор плейлиста

  • открытая форма регистрации для всех желающих

Документация

Поддержка :
Skype: info.playerok, live:afdc77065f0c597d
Telegram: @HDbaza, @ConstantineHD
Email: [email protected]
[email protected]

Зарегистрироваться
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
видимо это и есть защита =)
 

HDbaza

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Не нашёл новинок-камрипов. Вы ими брезгуете?

Что подразумевается под защитой, если у вас, как и у других, для RU всё заблокировано?
видимо это и есть защита =)
Блокируем по базе IP все время (чтобы модераторы РКНА и прочая нечисть видели сообщение "заблокировано правообладателем"), и по гео глобально блокируем в случае если прилетела абуза уже на hdbaza.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Кто-нибудь понял смысл этой хитрой схемы? Блокируем по IP и на всякий случай глобально. Налейте мне 100 грамм.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Кто-нибудь понял смысл этой хитрой схемы? Блокируем по IP и на всякий случай глобально. Налейте мне 100 грамм.
Ну видимо, плееры прячут по ip (выборочная ip-база всяких ркн и абузеров), и ты возможно попал в эту базу. А глобально - это уже для всех закрывают.
Кароче, тебя раскрыли, сдавайся!
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Ну видимо, плееры прячут по ip (выборочная ip-база всяких ркн и абузеров), и ты возможно попал в эту базу. А глобально - это уже для всех закрывают.
Кароче, тебя раскрыли, сдавайся!
Ты сам то понял чё написал?
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Ты сам то понял чё написал?
Жесть) А что непонятно-то?
По базе ip, имелось ввиду наверно по конкретным айпи/подсетям разных впн, прокси, организаций (типа РКН, Вебконтроль) и т.п. Вероятно есть какая-то своя собранная база.
Глобально - это тоже по айпи конечно, но по ГЕО, для Ру или Укр, например.
Как еще разжевать.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Как еще разжевать.
А теперь прочитай сначала мой вопрос и вникни в суть. В чём защита от РКН, если на всех фильмах глобальный блок?
Разжуй мне тупому. В чём суть защиты, при наличии блока на RU, как и у других балансеров?
Они представили это, как своё преимущество. Мне это преимущество до фени. Оно нужно конечному юзеру, который пришёл на сайт, а если он увидит блок, то что я здесь не понял?
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
А теперь прочитай сначала мой вопрос и вникни в суть. В чём защита от РКН, если на всех фильмах глобальный блок?
Разжуй мне тупому. В чём суть защиты, при наличии блока на RU, как и у других балансеров?
Я ответил на один из вопросов про схему блоков, цитата конкретного вопроса там есть.

Возможно ты не видишь этой защиты. Образно говоря, ты заходишь в их базу - видишь 10 из 100 фильмов в блоке, РКН зайдет в базу и увидит 30 из 100 в блоке.

Может ты попал в их базу (вдруг ты глава РКН!) и видишь блок, а для других там нет блока.
Может они только запустили эту систему, и все что в базе - сделано пока что под копирку с чужих баз без учета их хитрых блоков.
Может ты мало сравнивал, и разница с другими базами есть.
Может просто набивают себе цену, т.е. гонять туфту.
Может... придумай сам вариант.
Тебе решать)
 

o6opmot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
18
Ну тогда и я с ркн, если и у меня видно блоки на видео:dntknww:
 

HDbaza

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Кто-нибудь понял смысл этой хитрой схемы? Блокируем по IP и на всякий случай глобально. Налейте мне 100 грамм.
Блокируем по собранной базе IP с которых прилетают абузы . Глобавльно блокируем только определенный контент (письмо от РКН на определенную ссылку ) в случае если эта защита не сработала . Весь контент доступен для всех стран, исключенны только определенные IP.
Ну тогда и я с ркн, если и у меня видно блоки на видео:dntknww:
уточните с какого IP был просмотр и какого именно видео?
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Что то вы несете какую то дичь!))) Несколько фильмов перепробовал все в блоке и с мобилы даже)))
 

o6opmot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
18
Блокируем по собранной базе IP с которых прилетают абузы . Глобавльно блокируем только определенный контент (письмо от РКН на определенную ссылку ) в случае если эта защита не сработала . Весь контент доступен для всех стран, исключенны только определенные IP.

уточните с какого IP был просмотр и какого именно видео?
У вас в базе есть блок лист , вот там все в блоке как и у других балансеров , тогда возникает вопрос , в чем заключается ваше преимущество , которое вы описали в теме поста ..
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
че вы тут развопелись не пойму ) нет у них своей базы, пользуют хдто отсюда и заблокированы все трафиковые ) у хзто то они в блоке
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Очередной, говно-псевдо-балансер всего лишь, что за кипишь?


Вот когда на рынок прийдет Балансер с большой буквы, где ты сам будешь блокировать для ру или не ру, а не балансер все блокирует, ибо скрыть домен балансера, что бы не абузили вообще делов то как 2 пальца обоссать, просто привязкой своего домена и днсками, но всем балансерам срать и волкам тоже. Дам инсайд, скоро такой балансер будет, я слышал в приватке, но они уже месяц заливают видео на сервера, хотя модули и тд для дле и вп у них уже готовы и там люди очень серьезные, все думаю поймут кто он(они).. ))) на изи..)) если извилины работают )) Если они таки запустятся, и функция эта у них есть уже, что всем нам нужна, тогда это будет победа и все остальные балансеры, даже Волки умрут сразу, ибо только полный лох не перейдет к нормальному балансеру, но они еще молчат, хз как мы про них узнаем... Даже платить они будут как HDgo вроде, а то Волки платят вообще ничего почти, может это даже и второй проект волков.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Очередной, говно-псевдо-балансер всего лишь, что за кипишь?


Вот когда на рынок прийдет Балансер с большой буквы, где ты сам будешь блокировать для ру или не ру, а не балансер все блокирует, ибо скрыть домен балансера, что бы не абузили вообще делов то как 2 пальца обоссать, просто привязкой своего домена и днсками, но всем балансерам срать и волкам тоже. Дам инсайд, скоро такой балансер будет, я слышал в приватке, но они уже месяц заливают видео на сервера, хотя модули и тд для дле и вп у них уже готовы и там люди очень серьезные, все думаю поймут кто он(они).. ))) на изи..)) если извилины работают )) Если они таки запустятся, и функция эта у них есть уже, что всем нам нужна, тогда это будет победа и все остальные балансеры, даже Волки умрут сразу, ибо только полный лох не перейдет к нормальному балансеру, но они еще молчат, хз как мы про них узнаем... Даже платить они будут как HDgo вроде, а то Волки платят вообще ничего почти, может это даже и второй проект волков.
Поверь мне, мы сразу о них узнаем как только они запустятся) Реклама до нас дойдет, не переживай.))
 
Сверху Снизу