Обучаю созданию онлайн кинотеатра и продвижению! Временно! Спеши.

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Это тоже время. Которое ваши клиенты покупают у вас. А от своих клиентов вы хотите получить его бесплатно. Платите скидками, будет справедливо.
Правильно.
И за отзывы давай работай. Уже очередь собралась. :rtfm:
А ещё, отзыв со скидкой бы сделал. :dirol:
 

ThePlace

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
105
Реакции
77
Баллы
28
напиши ман (как зеро и т.д.)
увековечь свои имя и опыт.
мы скинемся и оставим отзывы :agree:
по крайней, мере, приват, точно.
всегда, интересно, узнать, что-то новое и ценное)
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
напиши ман (как зеро и т.д.)
увековечь свои имя и опыт.
мы скинемся и оставим отзывы :agree:
по крайней, мере, приват, точно.
всегда, интересно, узнать, что-то новое и ценное)
не спасибо, ман писать незачем, кто хочет актуальную инфу - получит в личке, я не зеро и таким не буду ))
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Это тоже время. Которое ваши клиенты покупают у вас. А от своих клиентов вы хотите получить его бесплатно. Платите скидками, будет справедливо.
вы со мной общались ? ))) или я чет не пойму? )
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Это тоже время. Которое ваши клиенты покупают у вас. А от своих клиентов вы хотите получить его бесплатно. Платите скидками, будет справедливо.
вы со мной общались ? ))) или я чет не пойму? )
Ну замечания по существу сделано же, люди покупают образно говоря твое время что бы ты им рассказывал а тут ты хочешь что бы те же люди тратили свое время которые тебе же заплатили деньги абсолютно бесплатно, по сути человек заплатил тебе деньги получив свое и в принципе он не обязан писать какие то там отзывы, разве не? ))
Тут обговариваться все должно а не так что тупо взял деньги и я так понимаю что это не 10 рублей 23 копейки за твои услуги а потом еще человек должен написать отзыв приводя к тебе клиентов, не совсем правильно.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Ну замечания по существу сделано же, люди покупают образно говоря твое время что бы ты им рассказывал а тут ты хочешь что бы те же люди тратили свое время которые тебе же заплатили деньги абсолютно бесплатно, по сути человек заплатил тебе деньги получив свое и в принципе он не обязан писать какие то там отзывы, разве не? ))
Тут обговариваться все должно а не так что тупо взял деньги и я так понимаю что это не 10 рублей 23 копейки за твои услуги а потом еще человек должен написать отзыв приводя к тебе клиентов, не совсем правильно.
Спасибо, да, я наверное не прав, пардон всем.
 

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Мне надо 2 сайта киношных.Не обязательно 100% оптимизация,главное чтобы было заточены под мои шаблоны,ну и киношки чтобы работали.Что для этого нужно?
Готов платить по 2 тысячи рублей за один сайт.Киношек желательно на каждом сайте от 800 штук.
 

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
не спасибо, ман писать незачем, кто хочет актуальную инфу - получит в личке, я не зеро и таким не буду ))
Ну я подозреваю что зеро и seopirat это один и тот же хозяин.Хотя это всего лишь подозрения......
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
2к рублей за сайт?)) Хм....
 
Последнее редактирование:

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Мне надо 2 сайта киношных.Не обязательно 100% оптимизация,главное чтобы было заточены под мои шаблоны,ну и киношки чтобы работали.Что для этого нужно?
Готов платить по 2 тысячи рублей за один сайт.Киношек желательно на каждом сайте от 800 штук.
вам на сами текста надо если уник то умножте 800 на 25 руб + работа. Создайте тему, может ктото возьмется, я таким не занимаюсь.
 

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
2к рублей за сайт?)) Хм....
Сайт не готовый с нуля.Шаблон мой и все доступы к балансерам мои и домен мой.Задача просто всё организовать через парсеры всякие и грабберы.С нуля нужно только собрать его,а не писать шаблон с нуля,создавать всякие там плюшки уюшки и т.д.
 

AntonTex

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Сайт не готовый с нуля.Шаблон мой и все доступы к балансерам мои и домен мой.Задача просто всё организовать через парсеры всякие и грабберы.С нуля нужно только собрать его,а не писать шаблон с нуля,создавать всякие там плюшки уюшки и т.д.
Как всё просто у человека)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Ты не против будешь, если я свое мнение напишу по всем твоим пунктам исходя из своего опыта?))
 

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Неа..не против. Только не больно.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Ты не против будешь, если я свое мнение напишу по всем твоим пунктам исходя из своего опыта?))
Конечно нет :black_eyee: но пункты для каждого сайта применяются разные )) некоторым людям даже пукнты не важны эти, ситуации у всех кардинально разные. Я за эти дни таких сайтов повидал, что нужно еще пунктов 500 (образно) :biggrinn:


Прикол: у одного чела вообще на сайте 200 калек , нету даже H1 - H2 минимальных

его мета:

мета тайтл: Аквамен 2018
мета описание: фильм про аквамена

:ahaha:

благо у него всего 240 новостей, я 3 дня потратил, что бы везде поправить, ибо текста у него хорошие были 1200+ и все зеленка )) + переобход кидал и в уник текста закинул, поздно, но пусть будет, еще никто не своровал.

И о боги - чудо , на 4й день уже не 200 калек, а 1700 и идет рост )) ибо икс у этого годовалого чудо-сайта 400-700 (что бы не палить)


Но есть и на копипасте сайты, есть и на текстах 600 сим. туда сюда, есть и с трафом 300к , но даже там проблем гора.. кароче навидался я. Думал я, что у меня опыта тонны, но увы, не все я до этой темы в киносайтах видел, но теперь надеюсь точно все :biggrinn:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Конечно нет :black_eyee: но пункты для каждого сайта применяются разные )) некоторым людям даже пукнты не важны эти, ситуации у всех кардинально разные. Я за эти дни таких сайтов повидал, что нужно еще пунктов 500 (образно) :biggrinn:


Прикол: у одного чела вообще на сайте 200 калек , нету даже H1 - H2 минимальных

его мета:

мета тайтл: Аквамен 2018
мета описание: фильм про аквамена

:ahaha:

благо у него всего 240 новостей, я 3 дня потратил, что бы везде поправить, ибо текста у него хорошие были 1200+ и все зеленка )) + переобход кидал и в уник текста закинул, поздно, но пусть будет, еще никто не своровал.

И о боги - чудо , на 4й день уже не 200 калек, а 1700 и идет рост )) ибо икс у этого годовалого чудо-сайта 400-700 (что бы не палить)


Но есть и на копипасте сайты, есть и на текстах 600 сим. туда сюда, есть и с трафом 300к , но даже там проблем гора.. кароче навидался я. Думал я, что у меня опыта тонны, но увы, не все я до этой темы в киносайтах видел, но теперь надеюсь точно все :biggrinn:
слепил гс который чуть стрельнул и радуешься ) сделай второй чтоб стрельнул так же )
 
Сверху Снизу