Обсуждение MSE 2.4

Dr.Zlo

Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Feesk

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Даже почта России справилась бы куда быстрее) Просто когда человек сам по себе тормоз, тут ничего уже не поможет.
 

Гадкий Я

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
8
пффффффф, как знал, что не стоит нырять в это)) судя по постам там совсем всё уныло, разрабы выкатили продукт, для того чтобы на хайпе срубить бабла, так что ли?))
 

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
пффффффф, как знал, что не стоит нырять в это)) судя по постам там совсем всё уныло, разрабы выкатили продукт, для того чтобы на хайпе срубить бабла, так что ли?))
Думай так дальше, пока другие зарабатывают;)
 

Гадкий Я

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
8
Думай так дальше, пока другие зарабатывают;)
бан от минкомсвязи они зарабатывают?)) кто и зарабатывает, так это те кто продаёт такую дичь, за саму муз. тему не спорю, но не таким же способом...
 

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
бан от минкомсвязи они зарабатывают?)) кто и зарабатывает, так это те кто продаёт такую дичь, за саму муз. тему не спорю, но не таким же способом...
Каким таким?) Всегда есть риск словить блок, люди бы, купившие скрипт писали бы, что это херня полная, не берите. Пока я лично таких не видел.
 

Kroys

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вопрос. Будут ли версии с заливкой файлов на свой сервер? Т.е даже пусть вручную но свои файлы (mp3)? Будет ли такое введение? Хотелось бы чтоб пользователи без интернета в локальной сети могли спокойно прослушивать музыку на сайте.
 

newdancer

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
8
Вопрос. Будут ли версии с заливкой файлов на свой сервер? Т.е даже пусть вручную но свои файлы (mp3)? Будет ли такое введение? Хотелось бы чтоб пользователи без интернета в локальной сети могли спокойно прослушивать музыку на сайте.
В какой еще локальной сети, ты случаем веком не ошибся? неужели есть еще где то локальная сеть? Так пусть закинут на устройство и слушают свои файлы)
 

Kroys

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
В какой еще локальной сети, ты случаем веком не ошибся? неужели есть еще где то локальная сеть? Так пусть закинут на устройство и слушают свои файлы)
Извините за грубость, но Ваше сообщение не как не поможет мне в этом. Если я задал вопрос по поводу этого, значит есть "такая локальная сеть". Не все мы живём в мире передовых технологий. Там где я живу до сих пор присутствует трафик и скорости не выше 10 мбит/сек. И я отвечу Вам. ДА мне это нужно. Простите ещё раз за грубость.
 

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43
люди бы, купившие скрипт писали бы, что это херня полная, не берите.
Как с любым движком и с любой тематикой. У кого-то идет, а у кого то нет. Никто ж не пишет, что DLE хрень.

Все спокойно пилят сайты. Так и с МСЕ.

Пока я лично таких не видел.
А где ты их хотел увидеть?
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
Как форум продали, активность сразу на 0 улетела.
Где MSE 3.0 о которой так много говорили? :russian:
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Сверху Снизу