Обсуждение MSE 2.4

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
В этой теме можете обсуждать и задавать вопросы по движку, что понравилось, что хотели внедрить еще, конструктивная критика приветствуется.
 

jonnyboy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
83
Реакции
18
Баллы
8
тех поддержка..что туда входит?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@jonnyboy, Обновления и фиксы в течение 6 месяцев
 

Гадкий Я

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
8
В последней версии работа была направлена на тестирование в плане трафика и исправлено несколько критических ошибок, которые мешали индексации и трафику
В дебюте говорилось про сеоотимизацию, чуть ли не чудо самопродвижении, на деле жевыходит что вышло куча апдейтов и апов всяких.... но там до сих пор критические сео траблы, за что тогда было брать на старте ПРОДАЖ... да, да именно продаж-топо косилово бабосов по 15к?))))))
за 5к ещё можно купить этот двиг... так чисто ради интереса!
но опять же... эта фишка с саппортом, каждые полгода листать 2к, за по сути правку изначальных косяков которые разрабы натворили, или я\ что-то не так понимаю?))) вопрос риторичесский
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Гадкий Я, Думаю вы прочитали тему очень поверхностно, не вникнув в суть
 

EnotKo

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
83
Реакции
36
Баллы
18
В дебюте говорилось про сеоотимизацию, чуть ли не чудо самопродвижении, на деле жевыходит что вышло куча апдейтов и апов всяких.... но там до сих пор критические сео траблы, за что тогда было брать на старте ПРОДАЖ... да, да именно продаж-топо косилово бабосов по 15к?))))))
за 5к ещё можно купить этот двиг... так чисто ради интереса!
но опять же... эта фишка с саппортом, каждые полгода листать 2к, за по сути правку изначальных косяков которые разрабы натворили, или я\ что-то не так понимаю?))) вопрос риторичесский
Ты думаешь, что тебе за 15к должны дать кнопку "Бабло"? Люди работают, ежемесячно дорабатывают скрипт. Причем даже изначально скрипт многим дал трафик и люди его окупили и не раз. Если ты так рассуждаешь, то иди в оффлайне попробуй вложи 15к куда-нибудь и присылай отчет о том, что тебе даст доход на пассиве. Не делай добро, не получишь зло. Есть такая поговорка. @Seopirat вообще ЧЕЛОВЕК! Всегда помогает и прислушивается к замечаниям. Дорабатывает движок. Хотя ему это сейчас вообще могло бы быть не интересно. Я бы вообще не советовал продавать его по 5к. Как стоил он 15к-20к, так и продавали бы. Я за 20к его покупал, зная, что это мои не последние деньги. Если у тебя остается последние 15к, то нет смысла покупать что-либо вообще в погоне за прибылью!
Я просто в шоке с таких людей.
 

Гадкий Я

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
8
Я просто в шоке с таких людей.
Вопрос, даже не вопрос, а так замечание вполне обоснованное было не к вам уважаемый (купили-юзайте на здоровье:)) а к тем кто непосредственно имеет прямое отношение к продукту, а если уж и сыпете такими избитыми фразами, как "кнопка бабло" и оборотами из дешёвых ютуб бизнестренингов, типо вложи ннадцать к и получи пассивный доход (и кто сказал вам, что сайт это пассивный доход?) то советую вспомнить такую фразу, как - во время золотой лихорадки имеют доход только те кто лопатами торгуют)) И я искренне рад за то что не последние 20к были потрачены! но и я вроде нигде не упомянул про свою бедность) В общем я думаю, что тем к кому был мой пост, услышали и дали ответ, а тем кто купил за 20, Каааааарл, тысяч и толи от зависти толи от злобы на самого себя, советы раздаёт, что и по чём продавать, думаю понятно из данного месседжа, что подобные мнения по боку идут))

З.Ы.
Я с вами на не братался, что бы мне ТЫКАТЬ)
Ткните в пацанчиков с района!
 

vols

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Обеспечь меня полностью)
Настоящие пираты ничего не покупают, всё на халяву, всё за чужой счёт)
 

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
Я бы взял скрипт, но охота версию 3.0
 
  • Like
Реакции: Ivan

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Я бы взял скрипт, но охота версию 3.0
Так возьми, чтобы время не терять. Думаю, что тебе позже и 3.0 достанется, а пока изучишь что к чему.
Хотя, конечно, на этот вопрос тока ТС ответит, ибо если бесплатные обновы только в рамках одной версии, то да, нужно ждать 3.0
 
Последнее редактирование:

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
Так возьми, чтобы время не терять. Думаю, что тебе позже и 3.0 достанется, а пока изучишь что к чему.
Хотя, конечно, на этот вопрос тока ТС ответит, ибо если бесплатные обновы только в рамках одной версии, то да, нужно ждать 3.0
Я просто поддержку не хочу брать, а без нее, на сколько я понял, обнова не достанется.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
У меня как с 02.октября не работала так и не работает, тех поддержка на 0.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Cyxapuk, Вы брали без тех поддержки, а вообще надо внимательно читать инструкцию, ответил более подробно вам в ЛС
@sid, Версию 3.0 получите бонусом
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
@Cyxapuk, Вы брали без тех поддержки, а вообще надо внимательно читать инструкцию, ответил более подробно вам в ЛС
@sid, Версию 3.0 получите бонусом
Не спорю, без техподержки, но как бы я рабочий скрипт хотел, а не белую страницу. Спасибо обнову получил, так же не работает, хотя айпи в Москве. Пройду марафон на DLe, надеюсь он не подведет. Но, буду ждать 3.0
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Cyxapuk, скинь в ЛС доступ, ты явно криво устанавливаешь, либо хост не соответствует параметрам
 

Lucifer

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
3
Спасибо за обнову, теперь наконец-то заработал двиг звука на европейских хостингах
 

anudalov

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
классная версия, рекомендую
 

Артем

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
60
Реакции
6
Баллы
8
эх... а я покупал этот скрипт месяцев 10 назад, поставил на 2 домена... Один спецом чистый взял, тексты понаписал и так далее, яндекс спустя пару месяцев признал их дорвеями)) С гугла трафа по сей день нет, так сказать.... Неделя работы на дизайном, текстами и сео оптимизацией - оказались впустую))) Не понимаю, почему мне так не везет) А вот сейчас вспомнил вдруг о движке надо обновиться) Снова пострадать херней)
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
эх... а я покупал этот скрипт месяцев 10 назад, поставил на 2 домена... Один спецом чистый взял, тексты понаписал и так далее, яндекс спустя пару месяцев признал их дорвеями)) С гугла трафа по сей день нет, так сказать.... Неделя работы на дизайном, текстами и сео оптимизацией - оказались впустую))) Не понимаю, почему мне так не везет) А вот сейчас вспомнил вдруг о движке надо обновиться) Снова пострадать херней)
У меня вообще РКН признал его копией чужого сайта, и заблочил. Траф так же скудный (был)
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
Он никогда не ломался ))
У меня лицензия была, фикс был долгий, пропадал трафик, была проспдка по позициям. 2.3 вообще долго висела без фикса, опять же все уплыло в низ
 
Сверху Снизу