Напишу описания к фильмам, сериалам, категориям и подборкам.

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
Телегу или скайп в ЛС
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
UP!!!!
Закажи текст сейчас и будет заебок
 
Последнее редактирование:

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Пишу описания на любые темы (КРОМЕ АДАЛТА).
Грамотные, со смыслом и читабельные тексты. Как рерайт, так и копирайт. Если нужно и сео-копирайт с ключами. Уник 100% спам и вода в зелени.
Пишу быстро и качественно. Ищу заказчика, который ценит труд и время и достойно оценивает работу.
Все вопросы пишите в личку или в скайп alenasidak.
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Добрый день форумчане особенно заказчики!!! В это не легкое для нас всех время (имею ввиду карантин) всем нам немного стало тяжело зарабатывать.
В данный момент я концентрирую внимание на себе лично. Ищу работу как никогда, потому что нужны очень деньги.

Я с удовольствием напишу уникальные тексты на любую тему кроме адалта. Текстычитабельные и со смыслом. Уник 100% спам и вода в зеленой зоне по программе text.ru.


Если кому-то я когда-то не понравилась как исполнитель, готова исправить свои ошибки и доказать, что я изменилась и качество моих описаний тоже. Готова каждому исполнителю, кто ко мне обратиться за текстами первые 3 шт описания написать бесплатно, при заказе 10 шт минимум.

Я жду от Вас предложения в личку, скайп alenasidak, телеграм Helenka86.

Спасибо всем за внимание и попрошу от подколов и язвительных фраз воздержаться. Ситуация действительно для меня в это время очень острая тема, прошу поставиться к этому сообщению с пониманием!!!
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Прошу прощения, это что за слово?
Цену озвучьте, пожалуйста.
Имела ввиду отнестись к моему обьявлению с пониманием.
Цена 1000 знаков без пробелов, уник 100% спам и вода по минимуму, читабельный и со смыслом текст-25р
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Снова готова принимать заказы, обещаю все делать так, как Вам нужно. Пишите в ЛС или скайп alenasidak, @helenka86 телеграм.
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Здравствуйте. Если кому-то нужны уникальные, читабельные и со смыслом тексты, пишите мне в ЛС или в скайп alenasidak. Опыт в этой работе 11 лет. Имею свою команду, которая пишет быстро и качественно. Пишем на любые темы и хотим найти постоянных заказчиков с большим объёмом работы. Всем хорошего дня и не болеть.
 
Сверху Снизу