Напишу описания к фильмам, сериалам, категориям и подборкам.

andp

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
56
Реакции
14
Баллы
8
Где на этом скрине говорится о кол-ве текстов? Что их много? Тут сказано, что если потребуется то выложу еще пруфы, вот и все. Купил пачку в кол-ве около 20 шт.
Дальше диалога не будет.
если вы претензию сделали автору, значит заказывали? если есть скрины, значит есть и тексты по работе? или вы просто так наехали на автора?
 

andp

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
56
Реакции
14
Баллы
8
Где на этом скрине говорится о кол-ве текстов? Что их много? Тут сказано, что если потребуется то выложу еще пруфы, вот и все. Купил пачку в кол-ве около 20 шт.
Дальше диалога не будет.
вот сейчас заказываю у автора описание, прям интересно стало, она говорит вы ее на двух форумах гнобите, что она вам такое сделала)))))?
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
если вы претензию сделали автору
Я оставил отзыв а качестве купленных текстов, а не претензию.
если есть скрины, значит есть и тексты по работе?
Выше же написал, что купил и сколько. Автора я не оскорблял, заказывать или нет я ни кого не отговаривал. Привел пример работы и оставил честный отзыв. :sucks:
 

andp

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
56
Реакции
14
Баллы
8
Я оставил отзыв а качестве купленных текстов, а не претензию.

Выше же написал, что купил и сколько. Автора я не оскорблял, заказывать или нет я ни кого не отговаривал. Привел пример работы и оставил честный отзыв. :sucks:
не кто не говорил что вы оскорбляете автора, я писал что претензию предъявляешь и не понятно какие, и написал я свое мнение о вашей претензии.так как не было понятно по вашим претензиям.А оказывается вы ее и на зере гнобили да?
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
@andp, прекращай, каждый кто воспользовался услугами ТС имеет право высказать своё мнение о её работе, кому-то понравилось. кому-то нет, каждый выводы сделает для себя.
 

andp

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
56
Реакции
14
Баллы
8
@andp, прекращай, каждый кто воспользовался услугами ТС имеет право высказать своё мнение о её работе, кому-то понравилось. кому-то нет, каждый выводы сделает для себя.
да я не против ради Бога, я так же высказал свое мнение))) я не собираюсь спорить или тем более ссориться)))
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Напишу описания к фильмам, сериалам, категориям и подборкам. Работу выполняю быстро, качественно, уникально и всегда в срок. Цена от 20р, если заинтересовало предложение пишите в скайп alenasidak.
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Ищу постоянного заказчика с большим объемом заказов на описание фильмов и сериалов, категорий и подборок! С Вас постоянная работа, с меня грамотное, читабельное, уникальное и главное быстрое исполнение! PS: Всегда можно договориться о цене!!!
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Свободна для работы, принимаю заказы на написание фильмов, категорий, сериалов, подборки.
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
Елена показала себя отличным автором. Результат полностью удовлетворят требования ТЗ. Работы выполнена в кротчайшие сроки, а главное - качественно. Грамотный и легкий текст приятен для чтения. Советую исполнителя для работы.
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Ищу постоянного заказчика с большим объемом заказов на описание фильмов и сериалов, категорий и подборок! С Вас постоянная работа, с меня грамотное, читабельное, уникальное и главное быстрое исполнение! PS: Всегда можно договориться о цене!!!
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Прочитал все отзывы и хотел высказать своё мнение я пока с этим человеком не работал но собираюсь. Если кому то что не нравится так не заказывайте больше и губите ветку всем спасибо
 

VAULT

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
8
Баллы
18
Ищу постоянного заказчика с большим объемом заказов на описание фильмов и сериалов, категорий и подборок! С Вас постоянная работа, с меня грамотное, читабельное, уникальное и главное быстрое исполнение! PS: Всегда можно договориться о цене!!!
Скиньте в личку примеры текстов для описания сериалов (желательно посезонно)
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Ищу постоянного заказчика с большим объемом заказов на описание фильмов и сериалов, категорий и подборок! С Вас постоянная работа, с меня грамотное, читабельное, уникальное и главное быстрое исполнение! PS: Всегда можно договориться о цене!!!!
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Ищу постоянного заказчика с большим объемом заказов на описание фильмов и сериалов, категорий и подборок! С Вас постоянная работа, с меня грамотное, читабельное, уникальное и главное быстрое исполнение! PS: Всегда можно договориться о цене!!!!
 

keiskar

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
28
Какова стоимость текстов в зеленой зоне по текст ру?
 

555sky

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
3
@keiskar, Все равно больше 18 заплатить не сможешь!
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Ищу постоянного заказчика с большим объемом заказов на описание фильмов и сериалов, категорий и подборок! С Вас постоянная работа, с меня грамотное, читабельное, уникальное и главное быстрое исполнение! PS: Всегда можно договориться о цене!!!!
 
Сверху Снизу