Напишу описания к фильмам, сериалам, категориям и подборкам.

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
Качество оцениваю чтобы людям было приятно читать.
Это вы ответили на вопрос на счет seo-описания категорий верно?
Заказывал два десятка, но своевременно не удосужился прочитать, а когда прочитал... было весело.
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Это вы ответили на вопрос на счет seo-описания категорий верно?
Заказывал два десятка, но своевременно не удосужился прочитать, а когда прочитал... было весело.
Ну видно у всех разные запросы и вкусы) Надо было сразу проверить за что деньги платите. Меня все устраивает в описаниях.
Это вы ответили на вопрос на счет seo-описания категорий верно?
Заказывал два десятка, но своевременно не удосужился прочитать, а когда прочитал... было весело.
Надо сразу читать раз платите) Ошибок нет в тексте по техт.ру кроме имен повторюсь. По смыслу предложения связаны. Вы писали про низкую уникальность скажите пожалуйста в процентах и где проверяли
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Ну видно у всех разные запросы и вкусы
Никого не хочу обидеть, но всё зависит от уровня грамотности, а не от вкуса. К ТС тоже никаких проблем не имею, т.к. никогда не работал с ней, как то пытался, узнавал цену, но цена сразу отпугнула, зачем платить больше, если мне по 18 пишут отличный текст.
Теперь по примеру, который выложил @Tony Montana, предложения многие вообще бессмысленны, например - "Не все полицейские реально добросовестно выполняют ответственную им работу". Что значит "ответственную им работу"? Нет такого выражения в русском языке, может в другом есть, не знаю, но мы же пишем для русских, а не узбеков. И таких ошибочных словосочетаний в тексте много.
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Это вы ответили на вопрос на счет seo-описания категорий верно?
Заказывал два десятка, но своевременно не удосужился прочитать, а когда прочитал... было весело.
Вы работаете на сайте зерокул в команде форума, Вам жаль что я перешла на другой сайт или что не пойму? Готова исправить описания или вернуть деньги, скажите сколько должна? Ведь Вам наверное деньги жаль, так я не против их отдать если конечно не использовали текста. Отдайте их мне я Вам деньги и мы в расчете.
 
Последнее редактирование модератором:

Delserf

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Это вы ответили на вопрос на счет seo-описания категорий верно?
Заказывал два десятка, но своевременно не удосужился прочитать, а когда прочитал... было весело.
Нужно сразу проверять что берете. Заказывал текста в больших объемах, все выполнено качественно и в сроки. Советую всем данного исполнителя.
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Спасибо всем за поддержку!!!
 
Последнее редактирование модератором:

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Буду стараться для Вас дорогие заказчики делать все в лучшем виде!
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Сталкивался с данным исполнителем на бирже etxt и по поводу качества ее текстов я полностью солидарен с Tony Montana. Правда писала она мне их по 15р. но есть масса людей которые за эти же деньги напишут читаемые и вполне приемлемые текста. Так что, ни о каких 25 р. за 1000 знаков тут и речи быть не может. 12р потолок, а вобще я бы воздержался от работы с данным копирайтером. Зачем платить человеку за работу, которую потом приходится переделыватьсамому?!
Цитирую Ваш отзыв на етекст.ру биржи мне:
grandmaster89 (Солонец Олег Александрович, рейтинг: 1372): +1 / -0
07.10.2016, 23:25

Ответственный исполнитель, текста написаны качественно и в срок.

Как это тогда понимать?
 

Johnny Knoxville

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
34
Реакции
24
Баллы
8
Цитирую Ваш отзыв на етекст.ру биржи мне:
grandmaster89 (Солонец Олег Александрович, рейтинг: 1372): +1 / -0
07.10.2016, 23:25

Ответственный исполнитель, текста написаны качественно и в срок.

Как это тогда понимать?
А то что в личной переписке я вам писал, почему не выкладываете?
 

Johnny Knoxville

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
34
Реакции
24
Баллы
8
Если не помните я написал, что отзыв я вам оставлю нормальный ибо не хочу мешать вашему заработку, но сотрудничество наше прекратил.
 

Johnny Knoxville

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
34
Реакции
24
Баллы
8
Не вижу смысла продолжать эту дискуссию. Я бы на вашем месте повышал свои рабочие навыки, дабы не повторялись прошлые ошибки, а не тратил время на безсмысленные споры.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
Предлагаю свести дальнейшие препирательства к нулю. Высказались обе стороны - единого мнения нет, поэтому дальнейшая критика, как положительная, так и отрицательная, только по поводу новых выполненных заказов.
 

karburator

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
18
Вы писали про низкую уникальность скажите пожалуйста в процентах и где проверяли
Я так понимаю, вы приверженец техт.ру? )) Открою вам тайну - чтобы при проверке на этом сервисе уникальность была менее 100% нужно прям куски копипаста в текст вставлять. Поэтому там всегда показывает уникальность 100%! Это детсад на самом деле)) Используй Advego..
 

Vegas

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
8
Тоже заказывал описания для категорий у ТС, все устроило. Замечаний не было.
А по поводу всех проверок по API бирж типа text ru, там разве что уникальность чекать. Качество текста смотрите лучше на главреде. имхо
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Я так понимаю, вы приверженец техт.ру? )) Открою вам тайну - чтобы при проверке на этом сервисе уникальность была менее 100% нужно прям куски копипаста в текст вставлять. Поэтому там всегда показывает уникальность 100%! Это детсад на самом деле)) Используй Advego..
Последовал вашему совету проверил на адвего по словам показывает 100% по фразам от 97% и выше. Подскажите что за адская капча там? каждую сек вылазит.
 

andp

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
56
Реакции
14
Баллы
8
Не так давно. Нет я не рерайтер. У меня к вам всего один вопрос, как вы оцениваете качество описания именно категорий, по каким параметрам, критериям? То, что ТС безграмотный и понятия не имеет, что делает при этом получает за это деньги у меня сомнений не вызывает. Если у кого то есть сомнения я могу тут выкладывать и дальше ее работы. Думаю, что каждый кто прочтет эту ветку сделает для себя выводы. Я высказал свое мнение и предоставил подтверждение своих слов на счет качества текста.
Я читаю ваши смс и понять не могу, вы так пишите,что типа у вас много текстов от автора, но если все так плохо,зачем заказывали? Раз у вас их много, и как то написали, ("умрет" на этом форуме как и на других.) такое ощущение что вы преследуете автора))) это только мое мнение.
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
вы так пишите,что типа у вас много текстов от автора
Я где то писал, что много текстов? Я оставил отзыв о работе ТС. А что ты там думаешь и считаешь мне все равно. Для меня только будет большим плюсом, если у автора будут покупать описания.
 

andp

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
56
Реакции
14
Баллы
8
Я где то писал, что много текстов? Я оставил отзыв о работе ТС. А что ты там думаешь и считаешь мне все равно. Для меня только будет большим плюсом, если у автора будут покупать описания.
а че ты дерзкий, я на вы а ты на ты? я написал свое мнение и будьте повежливее в будущем. А насчет ваших слов ( я могу еще предоставить ее работы, что то типа этого да были).
 

andp

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
56
Реакции
14
Баллы
8
Я где то писал, что много текстов? Я оставил отзыв о работе ТС. А что ты там думаешь и считаешь мне все равно. Для меня только будет большим плюсом, если у автора будут покупать описания.
вот здесь и на будущее, я высказал свое мнение, вам не кто не дерзил, когда вы выложили претензии автору. А к себе принять не можете обычное мнение.
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
Где на этом скрине говорится о кол-ве текстов? Что их много? Тут сказано, что если потребуется то выложу еще пруфы, вот и все. Купил пачку в кол-ве около 20 шт.
Дальше диалога не будет.
 
Сверху Снизу