Напишу описания к фильмам, сериалам, категориям и подборкам.

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Напишу описания к фильмам, сериалам, категориям и подборкам. Работу выполняю быстро, качественно, уникально и всегда в срок. Цена от 20р, если заинтересовало предложение пишите в скайп alenasidak.
 
Последнее редактирование модератором:

DEOVER

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
61
Реакции
30
Баллы
18
Всем ДВС.
Вчера заказал первую партию описаний. Сегодня получил заказ.
Все тексты после проверки:
Код:
Уникальность текста (Фразы / Слова) 80% / 100%.
Поиск по фразам: 80% - удовлетворительная уникальность текста.
Поиск по словам: 100% - высокая уникальность текста.
Будем работать дальше.
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
Хочу оставить не большой отзыв о ТС. Если вы хотите получить нечитабельные тексты с кучей грамматических ошибок, то вы пришли по адресу. ТС просит 25р за 1000 сбп., при этом пишет тексты уровня - школьник. Низкая уникальность и по 1-2 ошибке в предложении, это вы получите в обмен на 25р.
Страшно представить, что вы увидите купив описание категорий. Если человек не знает грамматики, то о таких вещах как семантика и тошнота док-та она и подавно не слышала.
Крайне не рекомендую данного исполнителя!
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Хочу оставить не большой отзыв о ТС. Если вы хотите получить нечитабельные тексты с кучей грамматических ошибок, то вы пришли по адресу. ТС просит 25р за 1000 сбп., при этом пишет тексты уровня - школьник. Низкая уникальность и по 1-2 ошибке в предложении, это вы получите в обмен на 25р.
Страшно представить, что вы увидите купив описание категорий. Если человек не знает грамматики, то о таких вещах как семантика и тошнота док-та она и подавно не слышала.
Крайне не рекомендую данного исполнителя!
Прежде, чем обвинять, приведите доказательства!
 
Последнее редактирование модератором:

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
Последнее редактирование модератором:

Johnny Knoxville

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
34
Реакции
24
Баллы
8
Сталкивался с данным исполнителем на бирже etxt и по поводу качества ее текстов я полностью солидарен с Tony Montana. Правда писала она мне их по 15р. но есть масса людей которые за эти же деньги напишут читаемые и вполне приемлемые текста. Так что, ни о каких 25 р. за 1000 знаков тут и речи быть не может. 12р потолок, а вобще я бы воздержался от работы с данным копирайтером. Зачем платить человеку за работу, которую потом приходится переделыватьсамому?!
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Сталкивался с данным исполнителем на бирже etxt и по поводу качества ее текстов я полностью солидарен с Tony Montana. Правда писала она мне их по 15р. но есть масса людей которые за эти же деньги напишут читаемые и вполне приемлемые текста. Так что, ни о каких 25 р. за 1000 знаков тут и речи быть не может. 12р потолок, а вобще я бы воздержался от работы с данным копирайтером. Зачем платить человеку за работу, которую потом приходится переделыватьсамому?!
С Вами я сотрудничала, когда только начинала работать.
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
helenka86 я могу больше выложить скринов, и скринов с оплатой если вам так хочется. Но в таком случае ваша ветка полностью "умрет" на этом форуме как и на других.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
@helenka86, мой вам совет - лучше не спорить, а повышать качество работы, от того что вы пытаетесь оправдаться тексты лучше не станут.
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Тем с кем работаю знают как я пишу и не жалуются.
@helenka86, мой вам совет - лучше не спорить, а повышать качество работы, от того что вы пытаетесь оправдаться тексты лучше не станут.
Согласна с Вами на все 100% учту и приму к вниманию. Пусть следующие заказчики сами решат со мной сотрудничать или нет.
 

Johnny Knoxville

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
34
Реакции
24
Баллы
8
С Вами я сотрудничала, когда только начинала работать.
Я никого не желаю оклеветатать и тд. и тп. Просто высказываю свое личное мнение, если что. Может с того времени вы стали писать лучше, но все же, я за 15-20р. могу идеальные текста получать, работая с другими копирайтерами, без каких либо проблем. И могу быть уверенным в качестве их работы, чего не могу сказать про вас.
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Я никого не желаю оклеветатать и тд. и тп. Просто высказываю свое личное мнение, если что. Может с того времени вы стали писать лучше, но все же, я за 15-20р. могу идеальные текста получать, работая с другими копирайтерами, без каких либо проблем. И могу быть уверенным в качестве их работы, чего не могу сказать про вас.
Это Ваше право! Без обид.
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Я после сдачи заказа, всегда говорю о том, что если что не так готова исправить. Если заказчик не дал исправить какие-то ошибки, то это уже не мои заботы. Я со своей стороны делаю все возможное чтоб угодить каждому. Есть претензии их всегда можно уладить. Я не профессионал, как и многие другие на этих форумах и поэтому всегда можно войти в положение.
Не подходят описания, готова всегда в кратчайшие сроки все исправить или же возвращаю средства.
 
Последнее редактирование модератором:

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Хочу оставить не большой отзыв о ТС. Если вы хотите получить нечитабельные тексты с кучей грамматических ошибок, то вы пришли по адресу. ТС просит 25р за 1000 сбп., при этом пишет тексты уровня - школьник. Низкая уникальность и по 1-2 ошибке в предложении, это вы получите в обмен на 25р.
Страшно представить, что вы увидите купив описание категорий. Если человек не знает грамматики, то о таких вещах как семантика и тошнота док-та она и подавно не слышала.
Крайне не рекомендую данного исполнителя!
Да ладно? Только сегодня получил три описания на категории по 2500 символов по техт.ру не показал ни одной ошибки кроме имен естественно зарубежных.
Всего символов:
2688
Без пробелов:
2336
Количество слов:
350
Заспамленность:
27%
Вода:
13%
Когда вы заказывали у нее описание? А вы случаем сами не рерайтер?)
 

TristaRubley

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Всем ДВС.
Вчера заказал первую партию описаний. Сегодня получил заказ.
Все тексты после проверки:
Код:
Уникальность текста (Фразы / Слова) 80% / 100%.
Поиск по фразам: 80% - удовлетворительная уникальность текста.
Поиск по словам: 100% - высокая уникальность текста.
Будем работать дальше.
Солидарен, описания качественные, а если что не так, то всегда можно сообщить, и все будет исправлено в кратчайшие сроки. Буду заказывать дальше.
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
Когда вы заказывали у нее описание? А вы случаем сами не рерайтер?)
Не так давно. Нет я не рерайтер. У меня к вам всего один вопрос, как вы оцениваете качество описания именно категорий, по каким параметрам, критериям? То, что ТС безграмотный и понятия не имеет, что делает при этом получает за это деньги у меня сомнений не вызывает. Если у кого то есть сомнения я могу тут выкладывать и дальше ее работы. Думаю, что каждый кто прочтет эту ветку сделает для себя выводы. Я высказал свое мнение и предоставил подтверждение своих слов на счет качества текста.
 

helenka86

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Не так давно. Нет я не рерайтер. У меня к вам всего один вопрос, как вы оцениваете качество описания именно категорий, по каким параметрам, критериям? То, что ТС безграмотный и понятия не имеет, что делает при этом получает за это деньги у меня сомнений не вызывает. Если у кого то есть сомнения я могу тут выкладывать и дальше ее работы. Думаю, что каждый кто прочтет эту ветку сделает для себя выводы. Я высказал свое мнение и предоставил подтверждение своих слов на счет качества текста.
Значит у Вас имеются много моих работ? Если не нравилось качество зачем заказывали и платили? Напишите в личку кто Вы, чтоб знать с кем имею дело или слабо?
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Не так давно. Нет я не рерайтер. У меня к вам всего один вопрос, как вы оцениваете качество описания именно категорий, по каким параметрам, критериям? То, что ТС безграмотный и понятия не имеет, что делает при этом получает за это деньги у меня сомнений не вызывает. Если у кого то есть сомнения я могу тут выкладывать и дальше ее работы. Думаю, что каждый кто прочтет эту ветку сделает для себя выводы. Я высказал свое мнение и предоставил подтверждение своих слов на счет качества текста.
Выкладывайте будем смотреть. Качество оцениваю чтобы людям было приятно читать. а можно вопрос тогда вы говорите что будете и дальше выкладывать примеры ее работ, вы много заказывали?
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Не так давно. Нет я не рерайтер. У меня к вам всего один вопрос, как вы оцениваете качество описания именно категорий, по каким параметрам, критериям? То, что ТС безграмотный и понятия не имеет, что делает при этом получает за это деньги у меня сомнений не вызывает. Если у кого то есть сомнения я могу тут выкладывать и дальше ее работы. Думаю, что каждый кто прочтет эту ветку сделает для себя выводы. Я высказал свое мнение и предоставил подтверждение своих слов на счет качества текста.
Вы с биржи у нее заказывали или с других форумов?
 
Сверху Снизу