MoonSerials

Модуль MoonSerials 1.6

MadPitbull

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
18
Последние дней 5 начались проблемы с модулем. Из 3-4 обновленных сериалов, в некоторые из них записывает такую хрень.
Была у кого нибудь такая проблема, подскажите как поправили?
 

Вложения

serzh

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ребята, подскажите пожалуйста !
Проблема такая: установил модуль MoonSerials v. 1.4.5 от 08.05.2016 все нормально за исключением одной проблемы -грузятся долго сериалы на сайте. Когда отключаю модуль, всё грузится нормально. Должен он отключаться или проблема ни в этом ?
 

sneiks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
17
Баллы
8
Давно уже версия 1.5. Ставь актуальную и тогда пиши.
 

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
заменить все файлы, кроме папки data
 

dianisoss

Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Ребят может кто нибудь объяснить, модуль сам выводит статус или нет? я уже несколько дней жду когда он переведёт доктора хауса из "Снимается" в "Закончен"
 

Wodooo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
43
Баллы
18
Ребят может кто нибудь объяснить, модуль сам выводит статус или нет? я уже несколько дней жду когда он переведёт доктора хауса из "Снимается" в "Закончен"
Модуль не переводит статус. Он следит за данным полем, и если в нём стоит Закончен то он просто не будет больше его проверять и обновлять. А вот сам статус выставите Вы.
 

dianisoss

Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Модуль не переводит статус. Он следит за данным полем, и если в нём стоит Закончен то он просто не будет больше его проверять и обновлять. А вот сам статус выставите Вы.
Спасибо.
 

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
ну не совсем так. модуль может ставить статус закончен и сам, если заполнить поле количество серий, и если это количество будет достигнуто
 
Последнее редактирование:

dianisoss

Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
ну не совсем так. модуль может ставить статус закончен и сам, если заполнить поле количество серий, и если это количество будет достигнуто
А можно по подробнее? как правильно заполнить?
 

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
@dianisoss, создаёшь доп поле. В настройках модуля выбираешь его как количество серий. В новости пишешь в этом поле сколько максимум серий должно быть. При достижении этого количества модуль изменит статус.
Оптимально использовать при выводе по сезонах, при выводе всего сериала если будет следующий сезон в сериале то модуль уже его трогать не будет, статус то уже стоит закончен
 

dianisoss

Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
@dianisoss, создаёшь доп поле. В настройках модуля выбираешь его как количество серий. В новости пишешь в этом поле сколько максимум серий должно быть. При достижении этого количества модуль изменит статус.
Оптимально использовать при выводе по сезонах, при выводе всего сериала если будет следующий сезон в сериале то модуль уже его трогать не будет, статус то уже стоит закончен
Спасибо.
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
Добавил себе такую штуку, может кому-то еще пригодится.
Когда модуль обновит данные в доп.полях, данный код сбросит кэш новости и блока.

Открыть файл: /engine/modules/moonserials.php

Найти:
Код:
$db->query("UPDATE " . PREFIX . "_post SET `xfields` = '$xfields_n' {$myNewDate} {$ms_title_up} {$ms_title2_up} {$ms_cpu_up} WHERE id = {$post_id}");
Ниже вставить:
Код:
                // сбрасываем кэш новости и блока обновлений
                clear_cache( array( 'full_' . $post_id ) );
                clear_cache( array( 'moonserials_block_') );
 
Последнее редактирование:

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
@Sistemos, всю дорогу скидывал весь кеш сайта каждые 6 часов. Просто незаменимая правка!
@kild, включи её в следующую обнову, если можно. Чтобы каждый раз не править.
И вопрос немного не в тему. Актеры умерли? У меня что-то перестал работать модуль.
 

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
@Sistemos, не сбрасывается кеш краткой новости на главной. В категории все ок. Можно как-то дополнить код?
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
@Sistemos, не сбрасывается кеш краткой новости на главной. В категории все ок. Можно как-то дополнить код?
Не знаю, я просто краткие новости для сериалов на главной не вывожу, только фильмов и блок мунсериалса.

Можно такое добавить, но это наверное будет сбрасывать весь кэш:
Код:
clear_cache( array( 'news_') );
 

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
@Sistemos, во всем кеше смысла мало. Хотелось бы именно от этого избавится. Так то у меня в настройках он сбрасывается.

Чет не могу понять. Захожу на главную, в шортстори все плохо. Захожу в категорию, в шортстори все ОК. Захожу на главную, в шортстори все ок. И это все после очистки кеша скриптом.
 

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
@Artem, я ставлю в настройках автоочистку кеша раз в полчаса
но можно и отдельно в модуль добавить
актеры пока не работают, скоро обновлю
 

onis

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
130
Реакции
9
Баллы
18
@kild, Здравствуйте установил ваш модуль 1,6 включил галочку" Выводить плееры?" нов место этого плеера выводится стандартный плеер moonwalk, всьо сделал как написано
 
Сверху Снизу