MoonSerials

Модуль MoonSerials 1.6

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
Здравствуйте.
Предлагаю вам модуль MoonSerials, который позволяет автоматически, по API moonwalk.cc, вывести на сайте плееры со всеми озвучками сериала в одном месте - вкладками, в любом удобном вам месте сайта вывести информацию о последних сезоне и серии сериала, и студии, которая озвучила эту серию, вывести в main.tpl блок горячих обновлений сериалов с сортировкой по днях.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я уже даже не представляю себе как можно держать сериальный сайт без этого модуля :pop:
 

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
Я уже даже не представляю себе как можно держать сериальный сайт без этого модуля :pop:
и не говори, я недавно вспоминал, с чего все начиналось, диву даюсь во что все вылилось))
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@kild, ага, приходилось самому мониторить выход новых серий и менять всё вручную :fecal:
 

FilmS

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
этим модулем можно делать как на allserials.net
пример:
вчера, сериал 1 серия
сегодня, этот же сериал 2 серия
то есть чтобы оставалось в каждая серия
 

sas7110

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
104
Реакции
19
Баллы
18
Привет, как сделать чтобы не апалась посерийка? Выставить посерийным статус "Закончен"?
 

sas7110

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
104
Реакции
19
Баллы
18
И еще, обязательно выводить плеер мунсериалс у сериалов? Если можно его отключить и не выводить то как? Но чтобы сериалы апались.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
И еще, обязательно выводить плеер мунсериалс у сериалов? Если можно его отключить и не выводить то как? Но чтобы сериалы апались.
в настройках ползунок выводить плеер выруби, толгда он только должен инфу выводить ну и апать соответственно вроде как)
 

Starex

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
189
Реакции
22
Баллы
18
Подскажите как в модуле добавить поддержку https.В админке указан домен а на деле в исходном коде стоит старый домен волков.Где прописать новый домен в самом модуле?Я через нотпад+++ заменил в файлах но все равно не работает.А в самом модуле нет поля где указывать .
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Подскажите как в модуле добавить поддержку https.В админке указан домен а на деле в исходном коде стоит старый домен волков.Где прописать новый домен в самом модуле?Я через нотпад+++ заменил в файлах но все равно не работает.А в самом модуле нет поля где указывать .
в engine/modules/main.php можно запилить такой костыль
найти
Код:
echo $tpl->result['main'];
выше вставить
Код:
$tpl->result['main'] = str_replace("http://moonwalk.cc/",'//streamguard.cc/',$tpl->result['main']);
Таким образом все ссылки мунвалк будут через их https домен.
Ну, а лучше всего купить новую версию модуля там вроде как есть https.
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
А инструкция как обновится будет ?
 

rayan2017

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
У меня выводит только титул, не показывает серию и сезон в блоке, что может быть ?
 

rayan2017

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
И он показывает одни и те же сериалы вообще бред, даже если выключить модуль все ровно показывает
 

Starex

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
189
Реакции
22
Баллы
18
@GENERIC, Заработало )) Только вот не пойму,так должно быть?
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Да, модуль писался когда мунвалк ещё не выводил озвучки, как вариант Правь тпл файлы и убирай вывод модулем озвучки, или почитай доки мунвалк мб там есть как отключить их вывод
 

sas7110

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
104
Реакции
19
Баллы
18
Ребят, такой вопрос, сделал в метатитле вывод 3 серий, но там получается серия которая вышла + 2 последующих, так их же нет, зачем оно нужно? К примеру, вышла 3 серия сериала сегодня, а у меня в метатитле 3,4,5 серия... Как сделать предыдушая,вышешия и будущия серия (2,3,4)?
Было бы нормально. Килд молчит.
 

Dmitry808

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
8
у меня на конце урлов вылезает хвост -_
то есть так vlasik.-ten-stalina-1-14-seriya-_.html
как это убрать?
 

rayan2017

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
У кого то работает этот модуль ? Он перестал у меня вообще отображаться
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Работает так же стабильно
 

rayan2017

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо значит я где то натупил, я нескольк раз его удалял переустанавливал так как были ошибки и теперь вообще его не видно
 
Сверху Снизу