Метка от Яндекс: малополезный контент, некоректная реклама, спам

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Что то странно творится с счетчиком Яшки) Столько фильмов в ТОП 3 Яшки, а траф нифига не растет, только падает, врубиться не могу что за дела!?( Ставлю счетчик Гоши там вообще отказов 80% показывает))) Счетчик стоит перед закрыв. тегом боди. Как у кого с трафом?
Что именно они сделали?
Всё это сделала сволота с толоки.
Проверьте заходы с сайта iframe-toloka.com
Они убили наши сайты за 2 цента, иуды.
на серче тоже отписывают, что кому то сняли, хотя рекламу не убирали
Прикиньте мне фильтр сняли на статейнике,) на кинохе продолжает висеть.
Рекламы минимум, автоплей, 1-бок тизеров, оверролл. На данный момент оставил только оверролл.
Стандартная отписка, может их алгоритм и ответы за них пишет...
Народ он был прав, проверьте через яндекс вебизор, фильтруйте посетителей с сайтов и пропишите домен iframe-toloka.com в календаре выберите текущий месяц и увидите как яндекс проверял, причем он в 2 моих сайтах проверил вручную, он проверил каждый формат, ПРОВЕРЬТЕ ЧЕРЕЗ ВЕБИЗОР, ПОСМОТРИТЕ ЧТО ИМЕННО У ВАС ОН НА САЙТЕ СМОТРЕЛ ???? ПОТОМ ВСЕ ЭТО НАПИШИТЕ ТУТ, НАЙДЕМ ПРИЧИНУ НА КАКОЙ ФОРМАТ ИЛИ ПП ОН РУГАЕТСЯ !
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Народ он был прав, проверьте через яндекс вебизор, фильтруйте посетителей с сайтов и пропишите домен iframe-toloka.com в календаре выберите текущий месяц и увидите как яндекс проверял, причем он в 2 моих сайтах проверил вручную, он проверил каждый формат, ПРОВЕРЬТЕ ЧЕРЕЗ ВЕБИЗОР, ПОСМОТРИТЕ ЧТО ИМЕННО У ВАС ОН НА САЙТЕ СМОТРЕЛ ???? ПОТОМ ВСЕ ЭТО НАПИШИТЕ ТУТ, НАЙДЕМ ПРИЧИНУ НА КАКОЙ ФОРМАТ ИЛИ ПП ОН РУГАЕТСЯ !
Ко мне не заходил. Я помню у меня сайту было месяц, часто наблюдал Яшку у себя))
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Народ он был прав, проверьте через яндекс вебизор, фильтруйте посетителей с сайтов и пропишите домен iframe-toloka.com в календаре выберите текущий месяц и увидите как яндекс проверял, причем он в 2 моих сайтах проверил вручную, он проверил каждый формат, ПРОВЕРЬТЕ ЧЕРЕЗ ВЕБИЗОР, ПОСМОТРИТЕ ЧТО ИМЕННО У ВАС ОН НА САЙТЕ СМОТРЕЛ ???? ПОТОМ ВСЕ ЭТО НАПИШИТЕ ТУТ, НАЙДЕМ ПРИЧИНУ НА КАКОЙ ФОРМАТ ИЛИ ПП ОН РУГАЕТСЯ !
Не нашел у себя таких
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Народ он был прав, проверьте через яндекс вебизор, фильтруйте посетителей с сайтов и пропишите домен iframe-toloka.com в календаре выберите текущий месяц и увидите как яндекс проверял, причем он в 2 моих сайтах проверил вручную, он проверил каждый формат, ПРОВЕРЬТЕ ЧЕРЕЗ ВЕБИЗОР, ПОСМОТРИТЕ ЧТО ИМЕННО У ВАС ОН НА САЙТЕ СМОТРЕЛ ???? ПОТОМ ВСЕ ЭТО НАПИШИТЕ ТУТ, НАЙДЕМ ПРИЧИНУ НА КАКОЙ ФОРМАТ ИЛИ ПП ОН РУГАЕТСЯ !
У меня стояли обливки, думаю из-за них, так как тизеры с грибками, прыщами, потенцией, ожирением и т.д помечаются рабами с толоки как жесть. Так что не удивлюсь если также будет прилетать фильтр за рекламу от маркетгид и етарг.

p.s Фильтр висит, траф не просаживается, а подымается, бб подхватывает новый контент. Чудо фильтр блэт)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
У меня стояли обливки, думаю из-за них, так как тизеры с грибками, прыщами, потенцией, ожирением и т.д помечаются рабами с толоки как жесть. Так что не удивлюсь если также будет прилетать фильтр за рекламу от маркетгид и етарг.

p.s Фильтр висит, траф не просаживается, а подымается, бб подхватывает новый контент. Чудо фильтр блэт)
Тебе дали фильтр, он называется "сайт помечен мёдом,весь траф к нему". Это новый фильтр Яшки)))
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Можно запретить заходить через referrer: toloka.com в .htaccess
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
У меня вебвизор отключен.
зачем ))) Я смотрел они 5 дней подряд заходили и проверяли плеер а там была у меня оверолл причем они целенаправленно спускались вниз и смотрели именно плеер нажимали на плэй. Секрет раскрыт это за оверолл !!! Темболе от мунвалка
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
зачем ))) Я смотрел они 5 дней подряд заходили и проверяли плеер а там была у меня оверолл причем они целенаправленно спускались вниз и смотрели именно плеер нажимали на плэй. Секрет раскрыт это за оверолл !!! Темболе от мунвалка
Да я его и не включал не требовался как то. Теперь ко мне не зайдут, я все сайты позакрывал от толоки.
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Да я его и не включал не требовался как то. Теперь ко мне не зайдут, я все сайты позакрывал от толоки.
у них айпи меняется как ты закрыл, через какой модуль или фишку
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Где написано что за оверролл фильтры раздают? На кинопоиске на трейлерах тоже оверролл стоит.
я написал выше они именно плеер проверяли) 5 раза именно плеер! можешь и сам это проверить, или спроси тех у кого был вебизор
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
я написал выше они именно плеер проверяли) 5 раза именно плеер! можешь и сам это проверить, или спроси тех у кого был вебизор
Кроме оверролла была ещё реклама?
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
у них айпи меняется как ты закрыл, через какой модуль или фишку
например так:
[HIDE="1"]RewriteCond %{HTTP_REFERER} .*toloka.*$
RewriteCond %{REQUEST_URI} !^.*/error\.php.*$
RewriteRule ^(.*)$ /error.php?url=$1 [R,L=404] [/HIDE]
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@warxammer, Думаю не вариант. Смотри 5-й пункт.
toloka.png

Зачем яндексу не рабочий сайт?)

да, но я их отключил, а оверол никак ) походу никогда не снимут, ведь найти без рекламы плеер невозможно
Не думаю что за оверролл, ничего в нём криминального нет. Разве только если дебилы с толоки не спутали его с 3 пунктом во 2 шаге на скрине. Или был переизбыток рекламы по их мнению.
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
@warxammer, Думаю не вариант. Смотри 5-й пункт.
Посмотреть вложение 3400

Зачем яндексу не рабочий сайт?)



Не думаю что за оверролл, ничего в нём криминального нет. Разве только если дебилы с толоки не спутали его с 3 пунктом во 2 шаге на скрине. Или был переизбыток рекламы по их мнению.
Откуда эти данные про рекламу ? где в скрине все описано можно полностью или ссылку на яндекс блог
 
Сверху Снизу