Кто как зарабатывает?

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я музыкант.Играю на трубе и в .......уй не дую.Рублю капусту где только можно,клубы,бары,свадьбы,похорона,дни рождения,вечеринки,корпоратив,утренники,на новый год по городу в костюме дед мороза или оленяЮдед мороз трубач на дом,в лесу или на даче бандюгам и т.д.Главное красиво исполнять и люди сами деньги несут,ну а если некрасиво то в последнем случае пи...ды обеспечены.
не пали фишки, а то щас все ломануться в дудки дудеть ))) конкуренция будет епть
 

kinoman1980

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
Я музыкант.Играю на трубе и в .......уй не дую.Рублю капусту где только можно,клубы,бары,свадьбы,похорона,дни рождения,вечеринки,корпоратив,утренники,на новый год по городу в костюме дед мороза или оленяЮдед мороз трубач на дом,в лесу или на даче бандюгам и т.д.Главное красиво исполнять и люди сами деньги несут,ну а если некрасиво то в последнем случае пи...ды обеспечены.

Щас планирую идти работать на круизный корабль,не знаю,есть сомнения что не возьмут,английский х..во знаю,могу только материться на английском.

Сайтами только начал интересоваться,но виж что скоро закончу.Тут не легче чем где-то ещё,лучше уж двигаться чем сидеть часами за компом в надежде что-то заработать ,или заработать денег и найти нужного чела,который будет тебе их делать (ну и себе забирать часть).(уже спина болит и глаза режет,и на следующий день хуёго чувствую себя).

Хотя до 25 лет каждое целое лето,то на поле то грузчиком,ну его нах......хорош.....епать этих пидоргов.....
Ты я вижу как только не зарабатываешь ) какой же у тебя доход в месяц ?
 

O7eil

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
8
Из сиа пристутсвующих на форуме, никто арбитражом в яндексе не занимается?))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Не знаю как кто ну а я зарабатываю на сео-варе сидя при этом дома.:beachh: :sisadmin:
все дома сидя зарабатывают, не ты один )) ну разве что вон музыкант тока шарахается по утренникам и кладбищам )
 

Jordano

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
я он в свободное время делаю дизайны помещений и продаю потом
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Ты я вижу как только не зарабатываешь ) какой же у тебя доход в месяц ?
Ну если бы я не тратил,то примерно 800 - 1500 долларов в месяц.Просто работа такая... что не всегда она есть.А так в интернете только начал подзарабатывать,ну на данный момент в прошлом месяце заработал 13000 рублей.
 

fredi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
обучаю новичков безопасности и анонимности в сети,так сказать в свободное время
 

hackseec

Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Нужны траферы, пишите пм
 

GetProxy.io

Новичок
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
А мы создали платформу по продаже прокси, и теперь каждый может открыть свой прокси магазин и заработать вместе с нами.
 

Mustang Studio

Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
486
Реакции
1
Баллы
18
Я вначале совмещал основную работу и в инете была подроботка. За пару лет вышел на уровень, что ЗП 8 часовой работы в офисе = 3 часовой дома за компом, тогда уже и бросил работу и теперь на фрилансе. Тут как бы тоже в разных направлениях работа, но в основном "копирайтинг".
 

DzenRoi

Новичок
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
8
Арбитраж трафика
 

freon_mr777

Новичок
Регистрация
26 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Фриланс разных направлений связан с отрисовкой, фотошопом и т.д.
 

MishinMishin

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Сверху Снизу