Как заработать на сайтах во время короновируса

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Всем привет, хотел поднять хайповую тему, кто как сейчас зарабатывает на теме короновируса, ввиду большой активности, у меня просто дикий трафик на новостные сайты в бурже по теме короновируса, даже на эту тему записал короткое видео, сильно не стал палить, но кто смышленный разберется в теме

Делитесь у кого какие результаты в трафике, сейчас просто дикий онлайн должен быть
 
  • Like
Реакции: Nina

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
Спасибо за видео! Только подумала дня 3 назад об этой теме)))
Про бурж есть мысли, но останавливает пока только одно: монетизация. Адсенс, само собой, отпадает. Из пп под бурж только тизерки на ум приходят, но там копейки. Видеопартнерку бы под бурж, но ни одной под бурж не знаю....((
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Nina, Вариантов монетизации масса помимо адсенса, можно и переливать это трафик на другие сайты, на CPA партнерки, их там огромное количество, кстати может тут кому то будет интересно провести марафон по бурж сайтам
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
@Nina, Вариантов монетизации масса помимо адсенса, можно и переливать это трафик на другие сайты, на CPA партнерки, их там огромное количество, кстати может тут кому то будет интересно провести марафон по бурж сайтам
Ой, только не CPA, уже обжигалась на этой теме - шейв там дикий, отследить была ли конверсия практически невозможно, даже с трекером. А насчет марафона - думаю интересно будет многим. Может опрос на главной?
 

Dr.Efimov

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
69
Реакции
29
Баллы
18
Ой, только не CPA, уже обжигалась на этой теме - шейв там дикий, отследить была ли конверсия практически невозможно, даже с трекером. А насчет марафона - думаю интересно будет многим. Может опрос на главной?
cpa топ)
 

Aloha123

Новичок
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Устройся в доставку, бабок будет миллион , зачем тебе те сайты
 

Sevirt

Новичок
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Хах, кому беда, кому мать родна! ) Плевал бы я на корона вирус, если бы не один нюанс, конторка наша накрылась медным тазом, пришлось искать варианты быстрого заработка без лишних заморочек, пока ищу достойную замену. В общем не скажу, что выбрал идеальный вариант, но всё же он работает. Попробовал делать ставки на спорт. Несмотря на карантин, достаточное количество состязаний по всему миру проводилось.э Особенно это касается киберспорта, а мне эта тема близка. Но всё же делать ставки без прогнозов не рискнул. Сразу решил найти каппера на сайте ᐉ ТОП-10 капперов🥇 Рейтинг капперов-прогнозистов на спорт 2020 года 📈 Каперы России . Денег то и так не много, а делать ставки в слепую, это верный способ с голой задницей остаться. По итогу золотых гор не заработал, но и с голоду не сдох. Вполне нормальный вариант получился. Может если бы сосредоточился только на этом заработке, успехи были более внушительными. Но я и не рассматривал ставки, как основной источник дохода.
 

Darkfury

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Про бурж есть мысли, но останавливает пока только одно: монетизация. Адсенс, само собой
 

Darkfury

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Несмотря на карантин, достаточное количество состязаний по всему миру проводилось
 

protak

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
В это трудное время я решила разнообразить свою жизнь и начать шить. Погрузилась в мир швейных увлечений! И вот, ищу, где можно найти швейные сокровища оптом. Интернет-магазин Протос ссылка стал моим спасением! Огромный выбор фурнитуры по приятным ценам порадовал. Тут и молнии, и ленты, и нитки – в общем, всё, что нужно для творчества. Так что, если вы, как и я, решили заработать своими руками в это сложное время, советую заглянуть в Протос – там швейные сокровища ждут!
 
Сверху Снизу