Крупные киносайт

Olips

Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
63
Реакции
6
Баллы
8
Он прям разбежался и сказал тебеFiga

Смешной ты однако, а вдруг ты шпион из РКН?
а почему бы не поделиться инфой? у меня два сайта заблочил Минкомсвязь (((... я бы поделился инфой, если бы знал
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
а почему бы не поделиться инфой? у меня два сайта заблочил Минкомсвязь (((... я бы поделился инфой, если бы знал
Не в то время живем, чтобы делиться какой то инфой в интернете
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Нужно так писать: Я шпион РНК если не спалите тему обхода, накрен ваш форум заблокирую))
 

SheldonMan

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. каким образом не показывать?
Берешь опытного программиста (в моем случае даже искать не пришлось:biggrinn:), отдаешь ему ТЗ, профит. У говножуев, считающих себя правоблядателями, ни ума ни фантазии, не так уж и сложно их вычислить.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Гавножуи уже разборчивы стали в своём рационе. Просто ссылки с выдачи поисковика берут и срать они хотели, есть ли плеер на странице или нет.
 

Olips

Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
63
Реакции
6
Баллы
8
Гавножуи уже разборчивы стали в своём рационе. Просто ссылки с выдачи поисковика берут и срать они хотели, есть ли плеер на странице или нет.
это точно!!! плеер не берется в расчет!!! Даже если у тебя трейлер - доказать анриал
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
задолбали меня эти group-ib, webcontrol, vindex, иногда РКН. день - через день пишут. здесь кроме РКН на кого то можно забить или не стоит. вот к примеру 6 августа от вебконтроль пришла на МСТИТЕЛИ: ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ, я его убрал. а сегодня в выдаче смотрю у всех он доступен. чё они до меня докапались. у меня сайт вот прям вообще не топовый, только если с конца ) вот как их можно обмануть. на почту пишут типа таких как hotblacklist и подобные, но как то не доверяю им
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Было бы удивительно, ели бы этот топик закончился на позитиве, а так получился обычный бездоказательный треп.
ну так пяздни сам чо то по существу, а сидишь - сообщения набиваешь.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
неактуально
 
Последнее редактирование:

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
задолбали меня эти group-ib, webcontrol, vindex, иногда РКН. день - через день пишут. здесь кроме РКН на кого то можно забить или не стоит. вот к примеру 6 августа от вебконтроль пришла на МСТИТЕЛИ: ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ, я его убрал. а сегодня в выдаче смотрю у всех он доступен. чё они до меня докапались. у меня сайт вот прям вообще не топовый, только если с конца ) вот как их можно обмануть. на почту пишут типа таких как hotblacklist и подобные, но как то не доверяю им
вебконтроль шлёт всем без разбора, при этом влияния не имеет.
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
вебконтроль шлёт всем без разбора, при этом влияния не имеет.
разок или два я забивал на них. но они хостеру шлют, а хостер к сожалению не абузоустойчивый я выбрал. посмотрю как дела с сайтом пойдут, может поменяю
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
задолбали меня эти group-ib, webcontrol, vindex, иногда РКН. день - через день пишут. здесь кроме РКН на кого то можно забить или не стоит. вот к примеру 6 августа от вебконтроль пришла на МСТИТЕЛИ: ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ, я его убрал. а сегодня в выдаче смотрю у всех он доступен. чё они до меня докапались. у меня сайт вот прям вообще не топовый, только если с конца ) вот как их можно обмануть. на почту пишут типа таких как hotblacklist и подобные, но как то не доверяю им
Я всех кроме РКН в спам засунул,сразу удаляю как только приходит обуза от РКН,и проблем нет..
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Кто х
разок или два я забивал на них. но они хостеру шлют, а хостер к сожалению не абузоустойчивый я выбрал. посмотрю как дела с сайтом пойдут, может поменяю
Кто хост?
 
Сверху Снизу