Крупные киносайт

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
сравнимую с окупаемостью от 12+ месяцев
красава конечно))))) учитывая сколько нынешние сайты живут)))

В любой тематике любой сайт абсолютно могут заблокировать, а так же есть еще санкции поисковиков и прочая лабуда.
блэт, ты это серьезно?))))))) Если так рассуждать, то жизнь вообще боль - любой может здохнуть. Не важно нарк ты, или зожник... Колешься с кентами с одной иглы или соблюдаешь режим дня, ходишь в зал, следишь за рационом... Все равно каждый здохнет))))

Может ты не слышал про РКН?)) У тебя точно кинотеатр?)))))
 
Последнее редактирование:

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Разве что, если подавляющее большинство трафа — это закладки и Гугл-Украина.
не скажи, на телдери болтается сайт "Украинский кинотеатр", все никак не может толкнуть. Может конечно цены не сложит)))))))
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
не скажи, на телдери болтается сайт "Украинский кинотеатр", все никак не может толкнуть. Может конечно цены не сложит)))))))
Нужно все нюансы предусмотреть, а особенно монетизацию. в СНГ ток Россия нормально монетизируется, а остальное уже, как получится. Поэтому, думаю, что под UA-траф цена на сайт должна быть ощутимо ниже, чем такой же сайт под RU, чтобы он окупался не 5 лет.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Ну так поведай нам кто за банеры в кино тематике столько платит? ща озолотимся
Чувак, тебе говорят реальные вещи. Я не собираюсь тебе что-то рассказывать-доказывать.
Ипись - продавай свои сайтики :grin:
 

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
Чувак, тебе говорят реальные вещи. Я не собираюсь тебе что-то рассказывать-доказывать.
Ипись - продавай свои сайтики :grin:
ожидаемый ответ) очень ожидаемый
 

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
А ты думал, дурочки тебе взяли да рассказали всё ?
пока дурочки тут втираю про свои невьебенные доходы, которые им прошлой ночью приснились, я продаю свои сайтики вполне реальные.
 

SheldonMan

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
красава конечно))))) учитывая сколько нынешние сайты живут)))
Одному сайту 3 года, второму 2. Ни на одном проблем не наблюдается.
блэт, ты это серьезно?))))))) Если так рассуждать, то жизнь вообще боль - любой может здохнуть. Не важно нарк ты, или зожник... Колешься с кентами с одной иглы или соблюдаешь режим дня, ходишь в зал, следишь за рационом... Все равно каждый здохнет))))
Может ты не слышал про РКН?)) У тебя точно кинотеатр?)))))
Есть 100500 способов обойти РКН, если у тебя более менее нормальный сайты ты уже должен быть в курсе.
Я с большой уверенностью могу сказать, что получить, например разрешение на строительство дома куда сложнее, чем обойти роскомпозор. Про подключение коммуникаций я вообще молчу.
Судя по большинству комментарией в теме, основная аудитория тут владельцы сайтов 1-3к хостов в сутки.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
основная аудитория тут владельцы сайтов 1-3к хостов в сутки.
Ясновидящий? Ошибаешься вообще нет посещалки)) Выживаем исключительно на пожертвования))
Есть 100500 способов обойти РКН
Гуру просто))
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
пока дурочки тут втираю про свои невьебенные доходы, которые им прошлой ночью приснились, я продаю свои сайтики вполне реальные.
пока ты ниче не продаешь, ты тему создал чтобы удочку закинуть на лоха ))

пы.сы. заметил что тема не твоя, ну да и пох )) все равно я прав
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
пока ты ниче не продаешь, ты тему создал чтобы удочку закинуть на лоха ))

пы.сы. заметил что тема не твоя, ну да и пох )) все равно я прав
Кстати да, @sid, ты ещё что за кусок .... ? По клавишам стучать - не мешки ворочить.
 

vidgetp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Было бы удивительно, ели бы этот топик закончился на позитиве, а так получился обычный бездоказательный треп.
 

JohnyLee

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
57
Баллы
28
Есть 100500 способов обойти РКН, если у тебя более менее нормальный сайты ты уже должен быть в курсе.
Поделился бы. У меня вроде нормальные сайты, а как обойти РКН не знаю. Я без сарказма.
 

SheldonMan

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Было бы удивительно, ели бы этот топик закончился на позитиве, а так получился обычный бездоказательный треп.
Да вообще мегапозитивный форум какой-то:biggrinn:. Один вопрос, а куча срача не по теме.

Поделился бы. У меня вроде нормальные сайты, а как обойти РКН не знаю. Я без сарказма.
Очень тривиально: не показываешь часть контента на странице представителям роскомпозора, правоблядателям и прочей нечести (причем на уровне правоблядателей эффективнее).
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Очень тривиально: не показываешь часть контента на странице представителям роскомпозора, правоблядателям и прочей нечести (причем на уровне правоблядателей эффективнее).
Защищаемся от блокировок РКН и других гос органов
Не работает эта тема!
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28

Olips

Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
63
Реакции
6
Баллы
8
Да вообще мегапозитивный форум какой-то:biggrinn:. Один вопрос, а куча срача не по теме.


Очень тривиально: не показываешь часть контента на странице представителям роскомпозора, правоблядателям и прочей нечести (причем на уровне правоблядателей эффективнее).
Добрый день. каким образом не показывать?
 
Сверху Снизу