Какой микро-бизнес можно создать за 1000 баксов?

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Могу предложить варианты)) Риск есть, но куда без него) Профит от 30% в месяц. Криптовалютное направление, но не трейдинг)
PS Кстати скоро будет очередной отчет в моей теме)
Новый битконнект? :)
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Новый битконнект? :)
В точку!) Один я уже засветил в теме, еще про один говорил ранее, но без конкретики, и еще 2 совсем новых, но про инх пока тоже ничего не говорю. Со втором вообще пока всё очень сладко выглядит) $50 вложил и на меня уже работает $600. Через неделю будет отчет.
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
@Bernard, где твоя тема? урл можно
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@mister889, можно вложить в белый статейный сайт, а можно в кино или муз тему, но это уже серость
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
тут не знаешь иногда куд вложиться с парой тройкой лямов (руб), говорят мало ) а куда штукарь баксов хз вообще )
сайт наверное сделать, или купить, но покупать тоже уметь надо там не просто так все
не ведись ток на лохотроны всякие, потому что в 99.9% случаях ты думаешь что ты заработаешь а на самом деле ты будешь просто лох на ком заработают другие)
 

mazeral

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ребят, а дайте отзыв про Курило. Учился кто нить у него?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ребят, а дайте отзыв про Курило. Учился кто нить у него?
норм там все ) я сам недавно хотел заняться, а не нашол, вроде прикрыл он свои курсы уже давно
хз почему
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
а не нашол, вроде прикрыл он свои курсы уже давно
хз почему
курсы по сайтам под Адсенс он давно прикрыл... так как перешёл на фейсбук.
Лепил там паблики под слив на свои сайты (а уже там юзеров сливал на Адсенс).
Но чёт в последнее время его не слышно, может из-за того, что ФБ ужесточил там правила из-за кликбейта и т.д.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
курсы по сайтам под Адсенс он давно прикрыл... так как перешёл на фейсбук.
Лепил там паблики под слив на свои сайты (а уже там юзеров сливал на Адсенс).
Но чёт в последнее время его не слышно, может из-за того, что ФБ ужесточил там правила из-за кликбейта и т.д.
я про курсы под ФБ и говорил ващет )) про остальные его курсы я не в курсе )
как по мне так нахуй этот ФБ усрался то ) схема есть и какая накуй разница какая социалка то ) я видел на телдери сайт продавался там 90% трафа покупного с ОК ) чел вкладывал 200к получал 300к, на лиды лил
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
тут не знаешь иногда куд вложиться с парой тройкой лямов (руб), говорят мало ) а куда штукарь баксов хз вообще )
сайт наверное сделать, или купить, но покупать тоже уметь надо там не просто так все
не ведись ток на лохотроны всякие, потому что в 99.9% случаях ты думаешь что ты заработаешь а на самом деле ты будешь просто лох на ком заработают другие)
Я вообще-то спросил про то чтобы иметь в сутки хотя бы 10 -20 долларов прибыль.не так что вложил и аж через месяц снимаешь деньги пусть даже и в два раза больше....мне надо было каждый день.....

В общем от скрипта отказался (спрашивал об этом в другой теме).Решил покупать сайты с трафиком небольшим от 200 в сутки с расчётом максимум 1000 рублей за один сайт.Найду рекламодателей и буду за копейки вешать их рекламу.Пусть даже по 30-40 центов с одного сайта в сутки..это уже хорошо.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
В общем от скрипта отказался (спрашивал об этом в другой теме).Решил покупать сайты с трафиком небольшим от 200 в сутки с расчётом максимум 1000 рублей за один сайт.Найду рекламодателей и буду за копейки вешать их рекламу.Пусть даже по 30-40 центов с одного сайта в сутки..это уже хорошо.
тоже деньги в помойку ))
как вариант - купить сайты под биржи ссылочные ) ток это не пассив
жена щас на двух сайтах заколачивает по 3-5 тыс руб в день, это с учетом что на работу времени почти нет, двух тамагочей родила летом )
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
как вариант - купить сайты под биржи ссылочные ) ток это не пассив
жена щас на двух сайтах заколачивает по 3-5 тыс руб в день
это на ссылках штоле?

Решил покупать сайты с трафиком небольшим от 200 в сутки с расчётом максимум 1000 рублей за один сайт
ну ты и фантазёр ))) что ни тема, так "розовые мечты" )))
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
слоники епть ) какие мечты ) розовые слоники )
какая разница)))
хрен с ним, пусть розовыми будут слоники, а мечты - влажными )))
(один хрен все понимают о происхождении его желаний)

так на ссылках или нет? неуж-то кто-то ещё умудряется на такие суммы ссылками барыжить?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
так на ссылках или нет? неуж-то кто-то ещё умудряется на такие суммы ссылками барыжить?
тема малость подсдохла после того как ИЦ яша стал раздавать направо налево, но все еще жива )
 

alexnikie

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Автор, вы уверены, что бизнес это ваше ремесло?
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
В общем купил пока 10 сайтов с трафиком у каждого от 120 до 300 в сутки.Цена за сайты от 800 рублей до 1400 рублей.Тематика конечно не айс,но уже прибыль потихоньку капает.За неделю работы вернул треть потраченных денег.Думаю дальше продолжать,только вот муторно всё.ну а так пока идёт.......Посмотрим как будет...
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
В общем купил пока 10 сайтов с трафиком у каждого от 120 до 300 в сутки.Цена за сайты от 800 рублей до 1400 рублей.Тематика конечно не айс,но уже прибыль потихоньку капает.За неделю работы вернул треть потраченных денег.Думаю дальше продолжать,только вот муторно всё.ну а так пока идёт.......Посмотрим как будет...
Балабол левел 80
 
Сверху Снизу