Какой микро-бизнес можно создать за 1000 баксов?

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
В общем купил пока 10 сайтов с трафиком у каждого от 120 до 300 в сутки.Цена за сайты от 800 рублей до 1400 рублей.Тематика конечно не айс,но уже прибыль потихоньку капает.За неделю работы вернул треть потраченных денег.Думаю дальше продолжать,только вот муторно всё.ну а так пока идёт.......Посмотрим как будет...
занятно. это такой новый тролинг!?
 

Monika

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
56
Реакции
7
Баллы
8
За неделю работы вернул треть потраченных денег.Думаю дальше продолжать,только вот муторно всё.ну а так пока идёт......
Что то трафика маловато, чем монетизируете? Если Адсенсе, то там по идеи вообще должна мелочь получаться. А тематика какая у сайтов?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Что то трафика маловато, чем монетизируете? Если Адсенсе, то там по идеи вообще должна мелочь получаться. А тематика какая у сайтов?
полюбому про дудки что то ))
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
полюбому про дудки что то ))
НЕ про дудки....а про духовые музыкальные инструменты и мастер классы по ним...хотя мы музыканты между собой и говорим гудок дудка и т.д.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Парни че вы такие нищеброды??? Смотрите на какие то заработки по копейке в день.))) Пытаетесь заработать на каких то мутных схемах))) Вот как надо зарабатывать... Добро пожаловать! - Quantum System Бля, посмотрите ролик до конца, смеха на месяц хватит:laugh3: Сука, я ору, игра актеров на высоте, боже, как они играют...!))) Ди Каприо отдыхает! ))) ОСКАРА ИМ, ОСКАРА!!! )))
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Парни че вы такие нищеброды??? Смотрите на какие то заработки по копейке в день.))) Пытаетесь заработать на каких то мутных схемах))) Вот как надо зарабатывать... Добро пожаловать! - Quantum System Бля, посмотрите ролик до конца, смеха на месяц хватит:laugh3: Сука, я ору, игра актеров на высоте, боже, как они играют...!))) Ди Каприо отдыхает! ))) ОСКАРА ИМ, ОСКАРА!!! )))
нах ты вообще такое гавно еще смотришь ) бухой чтоли 0
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Да просто ржака нормальная))) Не мог оторваться от этого шедевра)))
3 минут хватило его пиздежа, чтоб закрыть и стереть историю в браузере об просмотре этого шлака.
Ты чё там куришь, чтоб это смотреть и ещё угорать. ?
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
3 минут хватило его пиздежа, чтоб закрыть и стереть историю в браузере об просмотре этого шлака.
Ты чё там куришь, чтоб это смотреть и ещё угорать. ?
Ничего ты не понимаешь в игре актеров))) Надо было дальше смотреть как они играют, это просто божественно))) МакКонахи и ДиКаприо нервно курят в сторонке, с мыслями что им дали Оскара вообще не заслужено.)))
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
понял, старо как мир )
плять как они так видюхи снимают а )) ведь сидишь вот реально думаешь щас сяду как заработаю за 15 минут 30штук, чо я лох чтоли не смогу? всего то аудиофайлы раскодировать )))))))))))))))
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
понял, старо как мир )
плять как они так видюхи снимают а )) ведь сидишь вот реально думаешь щас сяду как заработаю за 15 минут 30штук, чо я лох чтоли не смогу? всего то аудиофайлы раскодировать )))))))))))))))
Такого кошелька вебмани даже нет,на этом и прокалолись,им надо было любой кошелек вписать.И самое удевительное люди реально там зарабатывают,вот еще один развод
Как взять взаймы у банка и не отдавать
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу