Какой микро-бизнес можно создать за 1000 баксов?

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Ребята..... привет всем.....Не судите плиз строго.......я ещё не совсем понимаю как устроен интернет-бизнес.Собственно хотел спросить можно ли какой-нибудь микро-бизнес создать в интернете имея на кармане 1000 - 1200 баксов.Чтобы чистый доход был хотя бы 10-20 баксов в сутки?

Я понимаю что вопрос не ординарный.Но всё же может есть люди которые смогут что-нибудь подсказать.Или хотя бы показать в какую сторону копать,или хотя бы отобьют охоту у меня.Просто я солью эти деньги куда-то если не найду им толковое применение.Что-то связанное с сайтами,рекламой.

Знаю человека,он постоянно покупает сайты,у него их уже больше 300 штук.Сайты конечно не фирмовые,но говорит что зарабатывает на них достаточно денег.Сколько не говорит.Вот как он интересно зарабатывает?

Может у кого-то есть идеи,но нет денег.Хотя в наше время такого очень редко увидишь.
 
Последнее редактирование:

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Попробуй купить сайт. Спроси у своего знакомого, как правильно их покупать.
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Ок...записал этот вариант.А как зарабатывает он на них?Так у него их более 300,а с одним что можно сделать,я так предполагаю что ничего толкового.Если только сайт посещаемый авторитетный.
 

Dr.Efimov

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
69
Реакции
29
Баллы
18
барыжить можеш начать) на косарь натарь гарика, или шмальки, и вперед!
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
барыжить можеш начать) на косарь натарь гарика, или шмальки, и вперед!
Мне нравиться твой язык,но я честно них......я не понял что ты сказал."натарь гарика, или шмальки" Шмальки это шмали что ли?
 

Dr.Efimov

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
69
Реакции
29
Баллы
18
@mister889, да купи Гашиша или шмали, бошечек желательно) или купи семян из голандии которые по 10 евро, обустрой себе комнату расти гидропонику, и баржыничай) штуки баксов вполне хватит) если есть руки

Если не посадят будешь самым крутым в городе:)
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
))))))))))))))))ААААААААААААААААААААААА........ЗЫК...ну ты крутой.....проблема в том что руки есть,но нет мозгов.У нас тут местный Шериф,сразу на кол сажает........скорее даже нанизывает....а даже если и буду крутой,то рано или поздно замочат конкуренты,у нас тут так принято......а я так не хочу....



Ааааааа........я понял......ты неподалёку живёшь?
 

Jordano

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
купи битка ))
 

SavitaR

Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Интернет магазин можно сделать
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
скупай сайты с легальным контентом, только с посещалкой, стабильной хотя бы от 150 человеков в сутки, они будут не сильно дорого стоить,, можно прикупить штук 50-80 для начала. Повесь на них рекламу от Яндекса и Гугла и будет тебе начало микро бизнеса. Только перед покупкой внимательно изучай каждый сайт, а так же досконально, детально изучи все правила и пункты приема сайтов в Гугл Адсенс и Яндекс, чтобы потом не оказалось, что ты купил НЕгодные сайты для этих партнерских сетей.
 

ioi

Новичок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
FB податься - открыть фан страничку и покупать подписчиков.
А потом сливать трафик на свой сайт - желательно - тематика - юмор.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
пропей\прокути\потрать на семью, будет 100% осознание куда делись твои деньги, нежели без каких то познаний как и что устроено и работает купить готовый сайт и вляпаться в неработающий и не зарабатывающий ГС (гавно-сайт), которые в массе своей пытаются продать на биржах...
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Собственно хотел спросить можно ли какой-нибудь микро-бизнес создать в интернете имея на кармане 1000 - 1200 баксов.Чтобы чистый доход был хотя бы 10-20 баксов в сутки?
Можно и с бюджетом в 10 раз меньше.

я ещё не совсем понимаю как устроен интернет-бизнес.
Скорей всего ты сольешься.

Что-то связанное с сайтами,рекламой.
Нужно в этом разбираться и тогда не будет необходимости создавать такие темы.

Просто я солью эти деньги куда-то если не найду им толковое применение.
Потрать на себя/семью, пока тебя не наепали.)
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
Судя по написанному, при таких знаниях, даже "грязными" не будет и близко названной суммы дейли.

Советую не бизнес пытаться поднимать, а устроиться наемным рабочим в ту сферу, в которой есть хоть минимальное понимание: написание текстов, загрузка контента и т.п. Тогда и денежка будет капать, увеличивая стартовый капитал, и знания придут, что почем и зачем. Сначала надо узнать рынок, а потом лезть в него. За всех не отвечу, но многие на этом форуме, кто имеют хоть какой-то стабильный доход, с чего-то начинали, переходя от простого к более сложному.

А если хочется всего и сразу, то приведу небольшой пример из практики: недавно у человека, с которым работал по продвижению, купили сайт с достаточно приличным доходом. Купил человек, который вроде как держит сайты в МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКОЙ тематике, но, тем не менее, не в той же. Мало того, что у него возникли проблемы с обращением с сайтом, он еще и уронил по нему доход. То есть, не только не сумел увеличить его, но и удержать оказалось проблемой, хотя вроде владеет достаточно похожими по функционалу и тематике сайтами.

Поэтому можно либо нацелиться на долгосрочную перспективу, либо слить с большой долей вероятности свой бюджет кому-то в карман: необязательно из-за чужой нечестности, а из-за нехватки собственного опыта и знаний.
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Ребята..... привет всем.....Не судите плиз строго.......я ещё не совсем понимаю как устроен интернет-бизнес.Собственно хотел спросить можно ли какой-нибудь микро-бизнес создать в интернете имея на кармане 1000 - 1200 баксов.Чтобы чистый доход был хотя бы 10-20 баксов в сутки?
Можно купить мощности облачного майнинга (рефка). Если в интернетах не разбираетесь, то такой пассивный доход был бы выгоднее, чем неумелые вложения в абы что.

Вот доход, который был при курсе битка 16000$. Сейчас доходность немного снизилась, но всё равно это очень и очень прибыльно.
 

Вложения

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Отдай деньги Жирному - он сам за тебя все сделает (но это не точно...)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
автору треда...вспомнил...попробуй стать спонсором, вкладчиком, пайщиком...бирж таких и форумов полно, почитай какие проекты\онлайн бизы люди хотят запустить и к чему душа ляжет там и пробуй к ним присоединиться, но в массе своей это долго окупаемо и на какие то стабильные пассивные доходы рассчитывать не приходится и опять же риски...надо конечно хотя бы сию кухню (онлайн биз) хоть немного знать и быть авантюристом (помешанным, бзикнутым), чтобы без содрогания вкачать деньги, которые 99,9% не вернёшь сразу или в короткие сроки
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Могу предложить варианты)) Риск есть, но куда без него) Профит от 30% в месяц. Криптовалютное направление, но не трейдинг)
PS Кстати скоро будет очередной отчет в моей теме)
 
Сверху Снизу