Как вы увеличиваете ПФ на своих киносайтах?

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
это сейчас работает,можете лично проверить,потом смотрите статиску liveinternet.ru внутреннее переходы,почему рассказал наслодился сам,пф будет не реальный
Я попробовал этого консультанта у себя на сайте, сделал как у тебя с рекомендацией на подборки. ПФ не увеличился. Но многие стали писать в отзывах мол, что за фигня и видео заблокировано :)
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Социальное голосование.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Cyxapuk, какой сейчас актуальный модуль есть, чтоб запилить так? Ни разу не пользовался данной фичей.
голос.JPG
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Как вариант, дать полную свободу копирайтерам, то-есть, дать ссылки на новинки пиши эти фильмы, но только проверяй на моем сайте что бы их не было, а потом скидывай мне ссылку, а я его оформляю и уже потом пиши, а поиск можно отключить временно, а копирайтеру объяснить поиск поломался программист скоро сделает, в день по 15 копирайтеров у каждого по одному заданию, а через неделю можно поменять копирайтеров, ПФ будет заебок
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Как вариант, дать полную свободу копирайтерам, то-есть, дать ссылки на новинки пиши эти фильмы, но только проверяй на моем сайте что бы их не было, а потом скидывай мне ссылку, а я его оформляю и уже потом пиши, а поиск можно отключить временно, а копирайтеру объяснить поиск поломался программист скоро сделает, в день по 15 копирайтеров у каждого по одному заданию, а через неделю можно поменять копирайтеров, ПФ будет заебок
да да да ))
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Как вариант, дать полную свободу копирайтерам, то-есть, дать ссылки на новинки пиши эти фильмы, но только проверяй на моем сайте что бы их не было, а потом скидывай мне ссылку, а я его оформляю и уже потом пиши, а поиск можно отключить временно, а копирайтеру объяснить поиск поломался программист скоро сделает, в день по 15 копирайтеров у каждого по одному заданию, а через неделю можно поменять копирайтеров, ПФ будет заебок
Так это обманывать каждый раз копирайтера ? Что бы не платить на такие уловки пойти) Это столько проблем...
 

Karpa4o

Новичок
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
где-то на серче обсуждали виджет с мемами, которые можно лайкать/дизлайкать. ни на что не влияет, никак логиниться не надо - просто заставляют любопытного юзера сделать пару лишних кликов и залипнуть на прочтение прекола про кота.
 

Darkfury

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Думаю это обманный способ будет только вызывать негатив, лучше улучшать ПФ качеством сайта
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Сверху Снизу