Как вы увеличиваете ПФ на своих киносайтах?

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
@Romantv, а за пятихатку это не бесплапно)? норм тема поболе стоит)
имхо
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Купите кто-нибудь за петих и скиньте уже сюда. У меня сейчас лишних денег нет, прикололся бы. Да и не интересны мне советы от владельца подобного сайта.
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ебать нафлудили)
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
чё вы внатуре флуд развели то)?
а по теме: нормальному сайту не нужны "уловки" для увеличения ПФ
ты хоть дирижабль разыграй за 10 переходов по сайту, если сайт УГ то и это не поможет.
и наоборот, норм сайт - норм ПФ.
итог: делайте качественные сайты и будет вам СчАсте))
з ы : как говорил выше @Paxan если грамотно раскрутить пару категорий то ПФ автоматом улучшается.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
чё вы внатуре флуд развели то)?
а по теме: нормальному сайту не нужны "уловки" для увеличения ПФ
ты хоть дирижабль разыграй за 10 переходов по сайту, если сайт УГ то и это не поможет.
и наоборот, норм сайт - норм ПФ.
итог: делайте качественные сайты и будет вам СчАсте)
ты с Романом прав на все 100%
я раньше наебывал людей типа скайлайн 2 впиздячу первую часть и смотри это не работает,да чел дольше у тебя на сайте,но потом он открывает выдачу и опять ищет этот фильм
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
@Romantv, согласен)
тоже раньше черняжил подобным - результат нулевой
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@Romantv, согласен)
тоже раньше черняжил подобным - результат нулевой
лучше сразу написать трейлер фильм выйдет и число. менше агресии от юзеров.да еще могут не вернуться потом,типа этот сайт наебывает
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Хорош ругаться пацаны @Romantv, сам вправе выбирать кому давать свою инфу и на каких условиях, не думаю что ему есть смысл наебывать кого то за фиолет.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Хорош ругаться пацаны @Romantv, сам вправе выбирать кому давать свою инфу и на каких условиях, не думаю что ему есть смысл наебывать кого то за фиолет.
вспомни сколько на вебмастерс было чертей, которые людей нахлобучивали или чушь впаривали.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Думаю попробовать фишку типа "Акция", юзерам необходимо отыскать промокод типа NG-12-GK-HF в теле статьи фильмов, кто найдет получит например 1000р. Видел такую фишку на клоне киногошном, юзает кто-то подобное здесь?
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Думаю попробовать фишку типа "Акция", юзерам необходимо отыскать промокод типа NG-12-GK-HF в теле статьи фильмов, кто найдет получит например 1000р. Видел такую фишку на клоне киногошном, юзает кто-то подобное здесь?
кот сказал этот лохотрон уже не работает)))
даже если работает - прирост смешной.
я месяц назад тоже где-то срисовал.
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
Думаю попробовать фишку типа "Акция", юзерам необходимо отыскать промокод типа NG-12-GK-HF в теле статьи фильмов, кто найдет получит например 1000р. Видел такую фишку на клоне киногошном, юзает кто-то подобное здесь?
ты хоть дирижабль разыграй за 10 переходов по сайту, если сайт УГ то и это не поможет.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
вспомни сколько на вебмастерс было чертей, которые людей нахлобучивали или чушь впаривали.
Этого человека многие знают на зеровском форуме и адекватно расценивают его знания и еще раз повторюсь что ему нет смысла наебывать кого то из-за такой смешной суммы, на вебмастерсе же проводились продажи не на один десяток тысяч рублей. Тут разные уровни в денежном плане и этого человека тут многие знают.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
вспомни сколько на вебмастерс было чертей, которые людей нахлобучивали или чушь впаривали.
есть люди которые курс посмотрят и скажут херня только потому что у него не хватает мозгов рассмотреть очевидное, и по жизне там и останется.я курс не продаю,сказал что с пару человеками поделюсь инфой
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Этого человека многие знают на зеровском форуме и адекватно расценивают его знания и еще раз повторюсь что ему нет смысла наебывать кого то из-за такой смешной суммы, на вебмастерсе же проводились продажи не на один десяток тысяч рублей. Тут разные уровни в денежном плане и этого человека тут многие знают.
завтра утром напишу тебе тему и подтвежу скиншотами
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
@Romantv, бро, давно тебя знаю и в хорошем свете,
хочешь совет - оставь эту инфу при себе и юзай и развивай ее сам. нах тебе за пятихатку хз кому все рассказывать?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
завтра утром напишу тебе тему и подтвежу скиншотами
Не вопрос, как получу, сразу посмотрю отпишусь тут, наверняка там вещи на которые большинство просто тупо не обращают внимания.

@Romantv, бро, давно тебя знаю и в хорошем свете,
хочешь совет - оставь эту инфу при себе и юзай и развивай ее сам. нах тебе за пятихатку хз кому все рассказывать?
Я бы тоже тебе этого посоветовал, если тема реально рабочая то продавал бы хотя ее знакомым тебе людям в которых ты более менее уверен что тема не сольется в паблик, но это чисто мое мнение.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@Romantv, бро, давно тебя знаю и в хорошем свете,
хочешь совет - оставь эту инфу при себе и юзай и развивай ее сам. нах тебе за пятихатку хз кому все рассказывать?
не чего нового,все хорошо забытое старое,надо быть немного внимательней. я трем человекам так рассказал так как я их щитаю за друзей и им доверяю и одному человеку продал инфу,еще пару и хватит
 
Сверху Снизу