Как вы увеличиваете ПФ на своих киносайтах?

aluf

Приватовец
Приватовец
Реакции
84
Баллы
28
это сейчас работает,можете лично проверить,потом смотрите статиску liveinternet.ru внутреннее переходы,почему рассказал наслодился сам,пф будет не реальный
Я попробовал этого консультанта у себя на сайте, сделал как у тебя с рекомендацией на подборки. ПФ не увеличился. Но многие стали писать в отзывах мол, что за фигня и видео заблокировано :)

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Реакции
102
Баллы
43
Социальное голосование.

Evurg

Приватовец
Приватовец
Реакции
416
Баллы
63
@Cyxapuk, какой сейчас актуальный модуль есть, чтоб запилить так? Ни разу не пользовался данной фичей.
голос.JPG

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Реакции
102
Баллы
43

aluf

Приватовец
Приватовец
Реакции
84
Баллы
28

Romantv

Новичок
Реакции
363
Баллы
63
Как вариант, дать полную свободу копирайтерам, то-есть, дать ссылки на новинки пиши эти фильмы, но только проверяй на моем сайте что бы их не было, а потом скидывай мне ссылку, а я его оформляю и уже потом пиши, а поиск можно отключить временно, а копирайтеру объяснить поиск поломался программист скоро сделает, в день по 15 копирайтеров у каждого по одному заданию, а через неделю можно поменять копирайтеров, ПФ будет заебок

aeneas

Новичок
Реакции
1.375
Баллы
113
Как вариант, дать полную свободу копирайтерам, то-есть, дать ссылки на новинки пиши эти фильмы, но только проверяй на моем сайте что бы их не было, а потом скидывай мне ссылку, а я его оформляю и уже потом пиши, а поиск можно отключить временно, а копирайтеру объяснить поиск поломался программист скоро сделает, в день по 15 копирайтеров у каждого по одному заданию, а через неделю можно поменять копирайтеров, ПФ будет заебок
да да да ))

jenia0127

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
Так это обманывать каждый раз копирайтера ? Что бы не платить на такие уловки пойти) Это столько проблем...

Сверху Снизу