Как обойти блокировку Вконтакте на Украине

yuragan

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
такой самоуверенный, все решил за всех))) кто из украины хотел задать вопрос-Вас устаивают дейсвия вашего правителя? просто поражаюсь его действиями!
 
Последнее редактирование:

Cartmont

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
139
Реакции
17
Баллы
18
Верное решение урода петю заблокировать.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Вот, как теперь выглядит моя история посещений вконтакте :crazyy:

 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Вот, как теперь выглядит моя история посещений вконтакте :crazyy:

А каким дополнением для FireFox пользуешься?
Я ставил "friGate" для FF, но чёт от тормозил и сайты медленно открывались.
Пока захожу на заблокированные сайты через Оперу с включенным VPN, намного шустрее работает.
Но я привык к FF, интересно кто какие дополнения использует для него (для обхода блокировок) ?
 
Последнее редактирование:

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Karambole, у меня тоже frigate + еще на компе дополнительно стоит okayfreedom с халявой на год, на который Карабас давал ссылку. Я его иногда включаю и под ним сижу.
Если frigate тормозит, я жму на "поменять прокси" и обычно через 1-2 смены всё норм начинает работать.
На телефон я поставил бесплатный hide.me с лимитом 2ГБ в месяц.
 

jordi

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Для обхода блокировки ВК, сервисов mail.ru и других заблокированных ресурсов пользуюсь вот плагином Helpsurf.
Работает быстрее опробованных аналогов...скорость проверял на speedtest. И к тому же он тоже бесплатен.
 
Последнее редактирование:

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Для обхода блокировки ВК, сервисов mail.ru и других заблокированных ресурсов пользуюсь вот этим плагином
Работает быстрее опробованных аналогов, так как использует динамический массив прокси-серверов, скорость проверял на speedtest..и к тому же он бесплатен.
Нет для файрфокса
 

ddyachenko

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Кроме всего этого можно добавлять бесплатные анонимные DNS сервера freenom.world 80.80.80.80 и 81.81.81.81, работает великолепно,
а гугловые и другие известные DNS некоторые провайдеры уже подменяют "своими", по типу атаки MITM DNS.
Пользуйтесь )
 

Sud3n

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
3
А что посоветуете платное, без кражи скорости?
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Пользуюсь яндек браузером и вк открывается на ура. Если с gogle chrome захожу то стоит расширение "friGate" влияния на скорость не заметил.
 

Sud3n

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
3
Пробовали прописать DNS? Попробуйте. Это вроде никак на скорости не должно отражаться.
На данный момент за границей. Но, здесь иногда балуюсь с DNS и помогает ) Через недельку буду дома, надо будет проверить )
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
@Den, Пользуюсь яндек браузером и вк открывается на ура. Если с gogle chrome захожу то стоит расширение "friGate" влияния на скорость не заметил.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Den, Пользуюсь яндек браузером и вк открывается на ура. Если с gogle chrome захожу то стоит расширение "friGate" влияния на скорость не заметил.
отлично, только не понятно зачем повторят то, что ты уже писал?
 
Сверху Снизу