Готовая Сборка DLE с модулями для киносайта

Важно Готовая Сборка DLE с модулями для киносайта 12.0

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
@viota, не мучай себя с настройкой почтового сервера, ты же не будешь вести рассылку пользователям и т.д.
Я вообще в файле "feedback.tpl" удалил все поля по отправке сообщений. Оставил только одно предложение:
"Все вопросы на почту [email protected]"
И всё, кому надо напишут.
 

mosynin

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
8
вот путь к файлу: templates/kinogo720/userinfo.tpl вот этот файл и перекодируйте.
 
Последнее редактирование:

Sergn

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
templates/kinogo720/profile_popul.tpl вот этот файл и перекодируйте
Мой шаблон сайта с кодировкой utf-8 и файл который вы написали перекодировать profile_popul.tpl стоит в кодировке ANSI в utf-8 (без BOM) не сохраняет, подскажите, уже замучился
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

Sergn

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Чем ты редактируешь? Бери любой редактор, который умеет менять кодировку. Например notepad++ или что-нибудь другое.
Именно notepad++ и не может сохранить, сохраняет просто в utf-8, заливаю на файл, но на сайте все остается по старомуScreenshot_2.jpg Screenshot_3.jpg
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Sergn, выбери пункт "Преобразовать". Или напиши все фраз руками. Там писать 1 минуту.
 
Последнее редактирование:

mosynin

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
8
@Sergn, userinfo.tpl тоже перекодируте
 

mosynin

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
8
@Sergn, я лично думаю там ещё много мелких "косяков" будет в общем смотрите все файлы в templates/kinogo720
 

Sergn

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Спасибо, буду потихоньку разбираться, раньше на джумле, потом на wordpress сидел, dle для меня новый движок, поэтому и много вопросов
 

Mister

Новичок
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Кто подскажет, почему не получается зайти в админку по данному в начале поста адресу?
405 Not Allowed
nginx пишет. Как то раз пробовал, заходил. Только вот по неопытности не удосужился настройки разные для себя перекатать, ну и правки. Ну а теперь не получается в некоторых моментах, даже во многих - разобраться. Где то не допонимаю никак )) Спасибо за ранее.
 

Johnny Knoxville

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
34
Реакции
24
Баллы
8
Ребята, пытаюсь поставить данный двиг. После необходимых манипуляций открываю сайт, а там вот такая фигня Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/admin/web/kinogo.net/public_html/engine/init.php' (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /home/admin/web/kinogo.net/public_html/index.php on line 30 С чем это может быть связано?
 

Johnny Knoxville

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
34
Реакции
24
Баллы
8
Короче проблема была в том, что некоторые файлы какого-то хрена не загрузились на сервер, а я бля голову ломал)
 

natrium74

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Привет Seopirat подскажи где находится мобильная версия и почему в мобильной версии не показывают плеера, а когда кликаешь по ссылке смотреть онлайн открывает вкладку с результатами поиска.
 

Sergn

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Всем привет, постер не сохраняет, черная картинка именно на сериалах, к обычным фильмам постер сохраняется, что может быть, парсер идет через модуль Parser Kinopoisk dle v6.0.15 при загрузке сериала в рамке путь к постеру выглядит так /uploads/poster_none.png подскажите кто знает.
 

Sergn

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Еще один вопрос, при добавление фильма категории боевик выходит два плеера и трейлер, при других категориях все нормально, все кода пересмотрел, не могу найти вот скрин Screenshot_4.jpg Screenshot_5.jpg
 

natrium74

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3

onis

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
130
Реакции
9
Баллы
18
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие минимальные требование к этой версии DLE? Меня интересует ОЗУ можна ли поставить на 256 рам
 
Сверху Снизу