Готовая Сборка DLE с модулями для киносайта

Важно Готовая Сборка DLE с модулями для киносайта 12.0

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@natrium74, Красный глаза режет все)) кривой может быть шаблон, сборка то тут причем) шаблон по позже настрою ровный какой нить
 

natrium74

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
я имел ввиду шаблон
 

natrium74

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
а мне нравится красный
 

onis

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
130
Реакции
9
Баллы
18
Я себе установил сборку на хостинг работает нормально шаблоны мне эти нравиться но есть один вопрос скажите почему если меняешь задний фон в kinogo то надо закидать файлик папку images от kinogo720, тоже самое с лого
 

Sergn

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
короче косяковая сборка чисто для ознакомления вот сгандобил сайт но криво пашет http://krasnyperez.ru/
Нормальный кино-сайт, мне кажется, у меня в принципе такой-же сайт, просто я на dle только начал работать, до этого другие движки были, вопрос, как сделать чтоб в верхнем блоке карусели была перемотка, что в коде надо добавить, вот скрины Screenshot_4.jpg Screenshot_5.jpg
 

Sergn

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
@natrium74, Красный глаза режет все)) кривой может быть шаблон, сборка то тут причем) шаблон по позже настрою ровный какой нить
Да, Seopirat настрой ровный шаблон из киного, думаю тебе многие будут за это благодарны )))
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Кто нибудь скажет стоит ли лицензию брать dle? (сайт будет на впс зомро)
Покупать лицуху для сайта, где пиратский контент-это какое то БДСМ мягко говоря...
Быть пиратом и полным говном, это разные вещи.
Ну так плати правообладателям за фильмы, не будь говном.
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
В этой сборке какая то оптимизация была произведена? В двиге или шаблоне?
 

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
Я вот не пойму? Почему все так кинулись на этот kinogo шаблон? Что в нем хорошего? Адаптации полный ноль, на глаз все как у всех. Одно и то же... Не кто не чего не меняет кроме цветовой гаммы, и не расширяет функционал... Жесть... Неужеле нет людей с идеями? Ну взял ты этот шаб, нравится он тебе? Так доводи его сам до ума, или покупай у разраба. Все хотят все только готовое. А чему вы ребята учиться будуте, если ставите только готовое???
 

onis

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
130
Реакции
9
Баллы
18
Я вот не пойму? Почему все так кинулись на этот kinogo шаблон?
Потому что лень самому сделать лучше взять готовое, экономнее и времени меньше пойдет на всьо
 

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
Потому что лень самому сделать лучше взять готовое, экономнее и времени меньше пойдет на всьо
:ahaha::ahaha::ahaha: не смеши))) Не лень, а потому что 90% из всех пользователей не могут его сверстать самостоятельно. Если сделаешь сам, потратишь только время, но не как не деньги. А времени пойдет как ты говоришь в разы меньше. Потому что, Вы берете готовое, и даже это до ума довести не можете, и сутками ишете информацию,или ждете ответов на ваши вопросы на форумах...
 

Sergn

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
:ahaha::ahaha::ahaha: не смеши))) Не лень, а потому что 90% из всех пользователей не могут его сверстать самостоятельно. Если сделаешь сам, потратишь только время, но не как не деньги. А времени пойдет как ты говоришь в разы меньше. Потому что, Вы берете готовое, и даже это до ума довести не можете, и сутками ишете информацию,или ждете ответов на ваши вопросы на форумах...
Да, не все ассы в программирование и в верстке сайта, этот форум и данная тема форума и была создана для тех кто начинает или хочет что-то сделать из предложенного Романом, а те кто хорошо шарит в создание и оптимизации шаблонов, я думаю тут не тусуются, а давно рубят бабло в тихаря, так что нам как начинающим, будет полезно учиться именно здесь, как то так)))
 

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
Да, не все ассы в программирование и в верстке сайта, этот форум и данная тема форума и была создана для тех кто начинает или хочет что-то сделать из предложенного Романом, а те кто хорошо шарит в создание и оптимизации шаблонов, я думаю тут не тусуются, а давно рубят бабло в тихаря, так что нам как начинающим, будет полезно учиться именно здесь, как то так)))
Согласен. Но лучше учиться на своих ошибках. А тупо брать готовое решение, я считаю не совсем прогматично. Нужно сказать Роману пусть выкладывает корявые сборки, так возможно народ начнет шевелиться в плане образования))))
 

Sergn

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
@videohom, Шевелимся, я уже писал выше, на dle делаю первые шаги, для меня этот движок полный лес, тоже в кодах лазаю, до этого вордпресс, джумла, одностраничники были, теперь вот этот движок своими функцианалами зацепил, именно по кино-сайтам, на нем большие возможности и благодаря форуму многому научился и много чего нового узнал, так что это хороший старт, для начинающих, все ведь где-то и когда-то начинали, нам повезло именно здесь, а те кто за халявой пришел, мне кажется долго негде не задерживается, даже когда и готовый бизнес ему даешь, проверенно на знакомых)))
 

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
@videohom, Шевелимся, я уже писал выше, на dle делаю первые шаги, для меня этот движок полный лес, тоже в кодах лазаю, до этого вордпресс, джумла, одностраничники были, теперь вот этот движок своими функцианалами зацепил, именно по кино-сайтам, на нем большие возможности и благодаря форуму многому научился и много чего нового узнал, так что это хороший старт, для начинающих, все ведь где-то и когда-то начинали, нам повезло именно здесь, а те кто за халявой пришел, мне кажется долго негде не задерживается, даже когда и готовый бизнес ему даешь, проверенно на знакомых)))
Это верно))) Мне ВП вообще не нравится. Первый мой сайт был на Джумле, лет так 15 назад. Еще по курсу Попова, курс был очень крутой. Но потом все же остановился на Дле. Кто бы что не говорил, вкусы у всех разные, но Дле мне нравится больше всего. И я не согласен с теми кто приравнивает Дле чисто к киношной платформе. На Дле можно сделать все что угодно, и какой угодно готовый шаб можно на нее натянуть. Было бы желание как то говорится.
 

Sergn

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Это верно))) Мне ВП вообще не нравится. Первый мой сайт был на Джумле, лет так 15 назад. Еще по курсу Попова, курс был очень крутой. Но потом все же остановился на Дле. Кто бы что не говорил, вкусы у всех разные, но Дле мне нравится больше всего. И я не согласен с теми кто приравнивает Дле чисто к киношной платформе. На Дле можно сделать все что угодно, и какой угодно готовый шаб можно на нее натянуть. Было бы желание как то говорится.
Согласен, будем изучать dle
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Я вот не пойму? Почему все так кинулись на этот kinogo шаблон? Что в нем хорошего? Адаптации полный ноль, на глаз все как у всех. Одно и то же... Не кто не чего не меняет кроме цветовой гаммы, и не расширяет функционал...
У меня он с расширенным функционалом :biggrinn:
Screenshot_43.jpg
 
Сверху Снизу