Готовая Сборка DLE с модулями для киносайта

Важно Готовая Сборка DLE с модулями для киносайта 12.0

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
У меня он с расширенным функционалом :biggrinn:
Посмотреть вложение 1053
я не стал ставить себе этот модуль.
https://ramensksvet.ru/dle-modules/75-modul-xsort-by-sander-dlya-kinosayta.html
Сейчас пытаюсь сделать сайт не много умным, и внедрить социальный функционал. Думаю круто будет.
 

bullet

Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите плиз, модуль PKinoPoisk постоянно выдает "По Вашему запросу фильмы не найдены". Где копать?
 

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
В строку поиска вставляешь название фильма или ID?
 

edya7272

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем Доброго дня! Ребята подскажите плиз кто может где в шаблоне(в каком файле) отредактировать вот это (картинка ниже)
Сильно не судите это как бы проба пера. Всем заранее спасибо!
 

Вложения

  • 396,8 KB Просмотры: 43

bullet

Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
@videohom, Да, конечно. Вставлял и название и id, идет авторизация на кп потом поиск фильмов и в результате фильмы не найдены. :(
 

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
Всем Доброго дня! Ребята подскажите плиз кто может где в шаблоне(в каком файле) отредактировать вот это (картинка ниже)
Сильно не судите это как бы проба пера. Всем заранее спасибо!
в fullstory.tpl. а что конкретно нужно править? я не пойму?
 

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
Парсер КиноПоиск (PKinoPoisk) 3.3.0 из этой сборки
Многие жалуются на него. Я уже писал в этой теме, все что бесплатно, не есть хорошо. Если сам не можешь поправить. Советую поставить вот этот модуль. Стоит копейки, поддержка и обновления присутствуют. И проблем не будет.
 

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
Парсер КиноПоиск (PKinoPoisk) 3.3.0 из этой сборки
Есть два варианта для создания нормального проекта. 1. Написать самому, 2. Покупать готовые решения с поддержкой,если сам не можешь написать. Третьего варианта нет. В паблике вы не найдете готовых, рабочих решений.
 

edya7272

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Править нужно саму статью
Биография онлайн
а так же хочу в другие категории подобовлять такие описания а где и как это сделать не пойму!
 

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
Править нужно саму статью
Биография онлайн
а так же хочу в другие категории подобовлять такие описания а где и как это сделать не пойму!
Раздел категории в настройках скрипта. Выбираешь нужную категорию, и вносишь необходимые правки. Или что ты имел ввиду?
 

Вложения

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
Править нужно саму статью
Биография онлайн
а так же хочу в другие категории подобовлять такие описания а где и как это сделать не пойму!
ссылку на сайт дай, я посмотрю. можешь в личку скинуть если хочешь.
 

bullet

Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Есть два варианта для создания нормального проекта. 1. Написать самому, 2. Покупать готовые решения с поддержкой,если сам не можешь написать. Третьего варианта нет. В паблике вы не найдете готовых, рабочих решений.
В принципе согласен, но если у других этот модуль работает а у меня нет - то есть какая то причина и хотелось бы до нее докопаться. Я новичек и покупать сейчас модули смысла нет пока не разобрался в теме хотя бы на половину.
 

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
В принципе согласен, но если у других этот модуль работает а у меня нет - то есть какая то причина и хотелось бы до нее докопаться. Я новичек и покупать сейчас модули смысла нет пока не разобрался в теме хотя бы на половину.
Подобные проблемы могут возникнуть при плохой скорости инета, ну и с передачей данных от самого КП. почисть кеш в браузере, и попробуй снова.
 

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
В принципе согласен, но если у других этот модуль работает а у меня нет - то есть какая то причина и хотелось бы до нее докопаться. Я новичек и покупать сейчас модули смысла нет пока не разобрался в теме хотя бы на половину.
Еще как вариант можешь попробовать вводить название фильмов на оригинальном языке.
 

Вложения

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
В принципе согласен, но если у других этот модуль работает а у меня нет - то есть какая то причина и хотелось бы до нее докопаться. Я новичек и покупать сейчас модули смысла нет пока не разобрался в теме хотя бы на половину.
скорей всего нужно использовать прокси. Иногда так бывает. А еще помню какой то файл правился. Но эта сборка новая, так что по идее должен этот файл быть поправлен
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Править нужно саму статью
Биография онлайн
а так же хочу в другие категории подобовлять такие описания а где и как это сделать не пойму!
пиши в личку, помогу
 

bullet

Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Еще как вариант можешь попробовать вводить название фильмов на оригинальном языке.
Подобные проблемы могут возникнуть при плохой скорости инета, ну и с передачей данных от самого КП. почисть кеш в браузере, и попробуй снова.
скорость норм, кеш чистил, браузеры менял, пробовал через разные прокси. Сайт тестирую на Denwere
 
Сверху Снизу