Есть спортсмены ББ БодиБилдеры?

Udacha

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
ну сотку не жму) максималки такие были, за весами не гонюсь ибо нах мне гробить мышцы, и убивать их.
Жим штанги - 70 кг. х5
Становая - 100 х2
Присед - 85 х3
Обидно когда твои братья (сродные) в свои 16-19 лет 100ку на раз жмут сцука :dash11: а ты на раз 75 можешь)))
Но просто конституция тела у них лучше чем у меня, и в генах в этом плане более одаренные)
Все это детский сад. Все надутые типа качки в силовых полные нули. Ну вот ты на фото килограмм 70-80 наверное весишь, а поднимаешь смехотворные веса. Я ничего не жрал, даже протеины и гейнеры. Тягаю в разы больше тебя, но на вид скромнее по телосложению) Часто вижу таких дутиков, которые даже свой вес на десяток не поднимут)
 

AnatPay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
Все это детский сад. Все надутые типа качки в силовых полные нули. Ну вот ты на фото килограмм 70-80 наверное весишь, а поднимаешь смехотворные веса. Я ничего не жрал, даже протеины и гейнеры. Тягаю в разы больше тебя, но на вид скромнее по телосложению) Часто вижу таких дутиков, которые даже свой вес на десяток не поднимут)
не поверишь я там на фото кг 59, сейчас после сушки 55. Эти силовые как раз для моей антропометрии, рост 163, а начальный вес был 49 кг. Так что это вы все такие богатыри, и не принижайте себя, так как далеко я не такой как вы считаете. То что ты больше тягаешь, эт же круто) Все люди разные и результаты разные.
 
Сверху Снизу