Есть спортсмены ББ БодиБилдеры?

AnatPay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
В 17 лет занимался, брал на грудь 75кг - 6-8 раз, без химии и всякой хуеты, яйца колбасу ел, каши) за 3-4 месяца от пустого грифа к 75 кг пришел. Потом забил, пришел через год бухой с пацанами посоревноваться решил, с непривычки 80 кг взял, раз вытянул, на второй прижало и защемление нерва заработал, толи какую то хуйню в плече, в общем стреляет по мышцам судоргой бывает
Вот так выглядел в 17-18 лет

У тя рост смотрю хороший) Мало того что я низкий еще дрыщем по жизни был) Обычно если ты высокий то больше мяса качается, и эстетичнее выглядишь, вот в зале наблюдаю. Высокие становятся ахуенными, и по жиму и т.п. больше тягают, а маленькие ростом, если допустим 163 см и набирают больше 60 то ужас какой то а не качок.
 

AnatPay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
херня все это химия, ты думаешь выпил и сил тебе добавило? . я в зал ходил и ебошил на вес чтоб больше поднять, тогда и силы подростают. за два месяца жим 100кг хуярил на 4 подход 8 раз. между подходами минута отдыха и снова жим. потом гантелями по 25к каждая добивался и домой. ел только творог и бананы. был дрыщем но сильным и без химии.
Чтоб был результат ,делай минимум отдыха между повторами.
Не ну это насилование организма)))
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Каждый человек индивидуален. Кому то химия норм идет. А не которым болезни делает и развивает. У меня после 3 месяцев Казеиного протеина и БЦА начало раздражение кишечника. Потом проблемы с почками. Это последствие было. Пришлось попрощаться со спортом.
 

fanat1k

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Брокер правильно говорит главное не фанатей сильно, здоровья не прибавится, а вот угробить можно

А с возрастом обычно приходит понимание, что тебе не сильно нужны ни макс вес жима, ни трицепс с бицепсом, и оказывается что жизнь не ограничивается качалкой и бухлом в подьезде
 

AnatPay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
Каждый человек индивидуален. Кому то химия норм идет. А не которым болезни делает и развивает. У меня после 3 месяцев Казеиного протеина и БЦА начало раздражение кишечника. Потом проблемы с почками. Это последствие было. Пришлось попрощаться со спортом.
вот херово когда другим можно а тебе нельзя.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Я тоже в качалку ходил. Но всё это хуита, женщин больше толщина твоего кошелька интересует, чем мышцы. Вообще всё, что надо для здоровья можно на турниках сделать и в любом парке.
 

keiskar

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
28
Брусья и более ничего не нужно
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Я тоже в качалку ходил. Но всё это хуита, женщин больше толщина твоего кошелька интересует, чем мышцы. Вообще всё, что надо для здоровья можно на турниках сделать и в любом парке.
А в качалке забудешь о работе и банан подыматься в 40 лет не будет, если колоться)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
В 17 лет занимался, брал на грудь 75кг - 6-8 раз, без химии и всякой хуеты, яйца колбасу ел, каши) за 3-4 месяца от пустого грифа к 75 кг пришел. Потом забил, пришел через год бухой с пацанами посоревноваться решил, с непривычки 80 кг взял, раз вытянул, на второй прижало и защемление нерва заработал, толи какую то хуйню в плече, в общем стреляет по мышцам судоргой бывает
Вот так выглядел в 17-18 лет
дрыщ какой то на фотке )) с бухенвальда )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Каждый человек индивидуален. Кому то химия норм идет. А не которым болезни делает и развивает. У меня после 3 месяцев Казеиного протеина и БЦА начало раздражение кишечника. Потом проблемы с почками. Это последствие было. Пришлось попрощаться со спортом.
после этих слов как то твой ник читать страшно ))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
у меня вот кумир если честно, я даже чем то на него похож (лысиной) )))

396261.jpg
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43

Zohan

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
3
ну сотку не жму) максималки такие были, за весами не гонюсь ибо нах мне гробить мышцы, и убивать их.
Жим штанги - 70 кг. х5
Становая - 100 х2
Присед - 85 х3
Обидно когда твои братья (сродные) в свои 16-19 лет 100ку на раз жмут сцука :dash11: а ты на раз 75 можешь)))
Но просто конституция тела у них лучше чем у меня, и в генах в этом плане более одаренные)
Мало к сожалению
Я за 6 месяцев жим с 30 кг до 80 кг довел, нужно обязательно добавлять вес
Становая х2 мало, нужно минимум х4-5
Присед 85 мало, нужно добавлять.
А насчет "за весами не гонюсь ибо нах мне гробить мышцы" это ху*ня
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну он тоже не амбал как Дуэйн Джонсон например, норм тело рельефное
амбал это эмбицил в моем понимании ))) мужик умный должен быть или с пузом или такой как стетхем ))) все остальное это прямые извилины в башке )
 
Сверху Снизу