Есть спортсмены ББ БодиБилдеры?

AnatPay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
У всех людей есть стереотип типа если прогер или задрот так сразу дрыщь сухой и с очками.
Так вот начал качаться года так 1.5 назад. За это время набрал от силы 15кг чистого мясца.
Сейчас конечно в период сушки сбросил более 5, но все же не дрыщь визуально точно.
я к чему это, много вижу кодеров и прогеров, которые занимаются и по ним не скажешь что дрыщи)
А тут есть ББшники? Есть результаты?
P.s. признаюсь сразу :dancee: протеин "колол" в мышцу, гейнеры как кокс нюхал, и "витаминки" употреблял:yess:
фото до и после: разница в 8 месяцев.
 
Последнее редактирование:

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
фото до и после: разница в 8 месяцев.
P.s. признаюсь сразу :dancee: протеин "колол" в мышцу, гейнеры как кокс нюхал, и "витаминки" употреблял:yess:
Ну для 8 месяцев с химией это полная хуета а не результат, да и чему тут радоваться хз, я понимаю если бы ты спортом зарабатывал нормальное бабло да и еще что бы все это было под наблюдением личного врача с постоянными медицинскими анализами.
А так нахуй надо садить свое здоровье ради того что бы на дрявых малолетних шлюх произвести приятное впечатление, по моему все это далеко неравноценный обмен и тупая трата времени, не более того.

P.S. - вспомнилась цитата с какого то фильма :moskingg: - " Нормальные пацаны деньги качают а не бицепс! " -
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Жрал гейнер набрал за 2 месяца17 кг, правда чутка поплыл жирком, но жрал во время приема гейнера как тварь раз 5 в день
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
Жру все подряд, в основном по ночам. Масса растет не по дням, а по часам. Уже под 100 кило чистого мяса с салом)
 

Zohan

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
3
Рабочие веса какие?
 

AnatPay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
Ну для 8 месяцев с химией это полная хуета а не результат, да и чему тут радоваться хз, я понимаю если бы ты спортом зарабатывал нормальное бабло да и еще что бы все это было под наблюдением личного врача с постоянными медицинскими анализами.
А так нахуй надо садить свое здоровье ради того что бы на дрявых малолетних шлюх произвести приятное впечатление, по моему все это далеко неравноценный обмен и тупая трата времени, не более того.

P.S. - вспомнилась цитата с какого то фильма :moskingg: - " Нормальные пацаны деньги качают а не бицепс! " -
- Из химии ток турик был, на нем хорошую массу не набрать, а на фотке я где то толи 5, толи 7 набрал. А в общем когда 15 был, на много крупнее выглядело) Выше о твоих замечания я скажу так) Согласен абсолютно, поэтому - "Хуета а не результат" и все же это лучше, чем по переулкам шляться и бухать днями. Здоровье не сажу, все по маленьку, и адекватно использую. А насчет малолетних шлюх мне мягко говоря все равно, я не ради них решил тело в порядок привести, просто мои братья младше на 5 лет, и здоровее, вот и смотивировало, быть нормальным а не дрыщем)
 

AnatPay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
Жрал гейнер набрал за 2 месяца17 кг, правда чутка поплыл жирком, но жрал во время приема гейнера как тварь раз 5 в день
как в тебя все это входило? У меня на массу 3000 ккал норма, я этот гейнер с закрытыми глазами пил и с отвращением от такой сладости.
 

AnatPay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
Рабочие веса какие?
ну сотку не жму) максималки такие были, за весами не гонюсь ибо нах мне гробить мышцы, и убивать их.
Жим штанги - 70 кг. х5
Становая - 100 х2
Присед - 85 х3
Обидно когда твои братья (сродные) в свои 16-19 лет 100ку на раз жмут сцука :dash11: а ты на раз 75 можешь)))
Но просто конституция тела у них лучше чем у меня, и в генах в этом плане более одаренные)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
для химии результат конеш гавнецо )) если без химии бы то тогда норм, на 3 с плюсиком )
а вообще просто качаться это так, пидарасния какая то, любоваться стоять собой перед зеркалом )) ты еще писюн вывали и любуйся )
бойцовыми видами надо заниматься, а не хуйней страдать )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну сотку не жму) максималки такие были, за весами не гонюсь ибо нах мне гробить мышцы, и убивать их.
Жим штанги - 70 кг. х5
Становая - 100 х2
Присед - 85 х3
Обидно когда твои братья (сродные) в свои 16-19 лет 100ку на раз жмут сцука :dash11: а ты на раз 75 можешь)))
Но просто конституция тела у них лучше чем у меня, и в генах в этом плане более одаренные)
на бокс иди, потом своим накачаным братьям по ебалу настучи и посмотришь кому будет обидно )
 

AnatPay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
P.S. - вспомнилась цитата с какого то фильма :moskingg: - " Нормальные пацаны деньги качают а не бицепс! " -[/quote]
Совмещаю, одно другому не мешает никоим образом) :okk:
 

AnatPay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
на бокс иди, потом своим накачаным братьям по ебалу настучи и посмотришь кому будет обидно )
Вот не поверишь один борец 5 лет ходит, второй кикбоксер, уже паспорт боксера получил:swoonn: Я в сторонке с компом курю)
 

AnatPay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
для химии результат конеш гавнецо )) если без химии бы то тогда норм, на 3 с плюсиком )
а вообще просто качаться это так, пидарасния какая то, любоваться стоять собой перед зеркалом )) ты еще писюн вывали и любуйся )
бойцовыми видами надо заниматься, а не хуйней страдать )
Там химией то не назовешь то что пил, туринабол, от силы он силовые мне дал, и не дал много жира набрать. В остальном как бы почти натурашка. Вот если бы метандиенон или энантат с сустаном колол, тогда бы конечно тут амбал на фото был бы.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
- Из химии ток турик был, на нем хорошую массу не набрать, а на фотке я где то толи 5, толи 7 набрал. А в общем когда 15 был, на много крупнее выглядело) Выше о твоих замечания я скажу так) Согласен абсолютно, поэтому - "Хуета а не результат" и все же это лучше, чем по переулкам шляться и бухать днями. Здоровье не сажу, все по маленьку, и адекватно использую. А насчет малолетних шлюх мне мягко говоря все равно, я не ради них решил тело в порядок привести, просто мои братья младше на 5 лет, и здоровее, вот и смотивировало, быть нормальным а не дрыщем)
Ну да, согласен, один хуй рано или поздно как говорит великая и всемогущая котейка @aeneas, все равно все станут удобрением )) , ты главное не жести а то знаешь как все это идет .......... сначала низко бюджетный метан пошел и в итоге люди до ахуевших инъекций доходят.
Ну хз тут конечно же каждому свое но натуральное тело один хуй отличается и те кто шарит в этом потом тебя могут же и застремать пусть и не в глаза но не думаю что это приятно, как то смотрел канал одного уебана со своего города думаю тебе интересно будет посмотреть его ролики.
Почему уебана? Не греби только под себя потому что он внатуре уебан, с юности начал плотно сидеть на мощных анаболиках, плюс синтол ебошил в мышцы, кароче это полный пиздец ))) , он сам все рассказывает на камеру, чем вхуяривается, сколько и т.д.

вот ссылка на его канал: https://www.youtube.com/user/BAMIIuP8998/featured
 

AnatPay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
Ну да, согласен, один хуй рано или поздно как говорит великая и всемогущая котейка @aeneas, все равно все станут удобрением )) , ты главное не жести а то знаешь как все это идет .......... сначала низко бюджетный метан пошел и в итоге люди до ахуевших инъекций доходят.
Ну хз тут конечно же каждому свое но натуральное тело один хуй отличается и те кто шарит в этом потом тебя могут же и застремать пусть и не в глаза но не думаю что это приятно, как то смотрел канал одного уебана со своего города думаю тебе интересно будет посмотреть его ролики.
Почему уебана? Не греби только под себя потому что он внатуре уебан, с юности начал плотно сидеть на мощных анаболиках, плюс синтол ебошил в мышцы, кароче это полный пиздец ))) , он сам все рассказывает на камеру, чем вхуяривается, сколько и т.д.

вот ссылка на его канал: https://www.youtube.com/user/BAMIIuP8998/featured
Ок позже заценю, насчет больших доз и т.п. как то сыкловато, если честно))) У нас тут школьник с города тоже, метан как еду жрал, так у него СИСИ! РЕАЛЬНО СИСИ женские выросли, соски то да се, кароч антиэстрогены не хавал и жирным стал по женскому типу))) Облысел из-за андрогенной активности. 11 класс закончил и повесился. Вот из-за этого нахер мне анаболики эти мощные. На гормон роста смотрю щас. Вроде знакомые растут, молодеют, и проблем нету.
 

AnatPay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
Ну да, согласен, один хуй рано или поздно как говорит великая и всемогущая котейка @aeneas, все равно все станут удобрением )) , ты главное не жести а то знаешь как все это идет .......... сначала низко бюджетный метан пошел и в итоге люди до ахуевших инъекций доходят.
Ну хз тут конечно же каждому свое но натуральное тело один хуй отличается и те кто шарит в этом потом тебя могут же и застремать пусть и не в глаза но не думаю что это приятно, как то смотрел канал одного уебана со своего города думаю тебе интересно будет посмотреть его ролики.
Почему уебана? Не греби только под себя потому что он внатуре уебан, с юности начал плотно сидеть на мощных анаболиках, плюс синтол ебошил в мышцы, кароче это полный пиздец ))) , он сам все рассказывает на камеру, чем вхуяривается, сколько и т.д.

вот ссылка на его канал: https://www.youtube.com/user/BAMIIuP8998/featured
----------
Насчет синтола, ну это реально далбоебом надо быть чтобы колоться, ну хрен с ним если у тебя многомиллионный контракт, а просто чтобы выебнуться, да ну нах))) Я лучше на эти деньги куринную грудку куплю)
Макса этого я знаю) видел видосы, он вроде со школы начал колоться, и даже мемы есть по нему)
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
Сразу в тему "кача":
Я уже три года хожу в тренажерный зал и если на меня нападут хулиганы в темном переулке, я смогу присесть 3 по 15 :biggrinn::black_eyee:
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
В 17 лет занимался, брал на грудь 75кг - 6-8 раз, без химии и всякой хуеты, яйца колбасу ел, каши) за 3-4 месяца от пустого грифа к 75 кг пришел. Потом забил, пришел через год бухой с пацанами посоревноваться решил, с непривычки 80 кг взял, раз вытянул, на второй прижало и защемление нерва заработал, толи какую то хуйню в плече, в общем стреляет по мышцам судоргой бывает
Вот так выглядел в 17-18 лет
 
Последнее редактирование:

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
как в тебя все это входило? У меня на массу 3000 ккал норма, я этот гейнер с закрытыми глазами пил и с отвращением от такой сладости.
Входило) гейнеры разные бывают) но все сладенькое)
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
туринабол, от силы он силовые мне дал, и не дал много жира набрать
херня все это химия, ты думаешь выпил и сил тебе добавило? . я в зал ходил и ебошил на вес чтоб больше поднять, тогда и силы подростают. за два месяца жим 100кг хуярил на 4 подход 8 раз. между подходами минута отдыха и снова жим. потом гантелями по 25к каждая добивался и домой. ел только творог и бананы. был дрыщем но сильным и без химии.
Чтоб был результат ,делай минимум отдыха между повторами.
 
Сверху Снизу