Важно Бомба от Zerocool для SEOPIRAT

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@aeneas, у тех, кто "из толпы", и у тех, кто видел кухню "ман в.3" изнутри однажды, исходные данные для разговоров разные)
 

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
Вы платите жирокулу или Роме по сути не за что. Просто когда вы осознаете что отдали 10 или 20 к то начинаете стараться и естественно результат будет, которым они потом хвастают, продавая свои советы очередным лохам.
 

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
кстати, а киньте мне какой-нибудь ман от зеро в лс пожалуйста, я хоть гляну что он людям предлагал..
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Что-то зашквар какой-то и здесь начался... Надо замутить свой приватный форум, где будут только Я и мои клоны, которые будут покупать мои курсы, мануалы и движки.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@dr.gopher, Свежерег - имеется ввиду, что домены недавно зарегистрированы и недавно поставлены сайты, а так все дропы
@MahalovDen, мути))
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
создаётся такое впечатление, что все сайты из первого сабжа треда густо полили трафом; нигде нет больше 1.30 мин продолжительности пребывания, везде отказ почти 80% и за месяц после запуска почти все за 1лям посещений...гон полный... и очень конечно охуенный двиг\CMS с не читаемыми урлами...самое то для поисковиков! гугл просто такую кашу обожает держать в болоте
 

kinofresh

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
54
Реакции
21
Баллы
8
@Merknet53, Полагаю там вапклик стоит,поэтому и отказов столько) сам же зеро хвастается доходами от вапклика! Вот и результат почти все мобилы улетает сразу с сайта
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
@Merknet53, Полагаю там вапклик стоит,поэтому и отказов столько) сам же зеро хвастается доходами от вапклика! Вот и результат почти все мобилы улетает сразу с сайта
прости господи, собирая деньги, неужели нельзя сделать нормальную упаковку мана (двиг, скрипты, шаблы) и адекватную первоначальную прокачку? а это убожество какое то
 

razzroman

VIP
VIP
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
162
Реакции
42
Баллы
28
Котэ что с тобой?
да ну не стремно ему вот?мне было бы стремно так делать,ну обучает он тут так и пусть учит сам,я поэтому и вписался,а тут такой поворот с его стороны,противно блеа:scratch_one-s_headd:
 

Robin_Good

Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Вы платите жирокулу или Роме по сути не за что. Просто когда вы осознаете что отдали 10 или 20 к то начинаете стараться и естественно результат будет, которым они потом хвастают, продавая свои советы очередным лохам.
Поддерживаю на все 100 %. Мотивация в 10 или 20к делает свое.
 

Петр

Приватовец
Приватовец
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
мощный ход, веселая битва) я даж на халяву с музоном связываться не буду ибо это не киношка, ркн покажется школьной забавой по сравнению с теми, кто за музончик ператов раком ставит.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Поддерживаю на все 100 %. Мотивация в 10 или 20к делает свое.
за лям сильней мотивировало бы? открой производство метанола зашквар как на порошке и вкладывание соотвественное....мотивация охуенная!?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
мощный ход, веселая битва) я даж на халяву с музоном связываться не буду ибо это не киношка, ркн покажется школьной забавой по сравнению с теми, кто за музончик ператов раком ставит.
умные слова, обхожу стороной, сам связывался лет 10 назад...пресс тотальный
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Merknet53, Где ты тут увидел ман то))) Ман заменяет личная консультация по скайпу - это гораздо лучше всяких гавноманов)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
@Merknet53, Где ты тут увидел ман то))) Ман заменяет личная консультация по скайпу - это гораздо лучше всяких гавноманов)
где ты там увидел что это обращённо именно к тебе? ты создал тему, затравкой шла стата сайтов...я посмотрел\почитал, сделал для себя выводы и озвучил их. в любом случае вы продаёте сие "творение" я и расписал, что нацеленный на продажу продукт можно как то и презентабельней сделать.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
мощный ход, веселая битва) я даж на халяву с музоном связываться не буду ибо это не киношка, ркн покажется школьной забавой по сравнению с теми, кто за музончик ператов раком ставит.
Такое ощущение что у тебя стоит дома сервак на который залит весь музон, или хз собственный датацентр)
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Как я понимаю большинство комментатаров даже не понимает о чем идет речь и никогда в своей жизни не создали ни одного сайта (тем более муз), но зато опыта у них хоть отбавляй в этом деле))) смешно даже.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Merknet53, В следующий раз нарисую лэндинг и 10 причин почему ты должен это купить) всё по фэншую :biggrinn:
 
Последнее редактирование:

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
нигде нет больше 1.30 мин продолжительности пребывания, везде отказ почти 80% и за месяц после запуска почти все за 1лям посещений...гон полный... и очень конечно охуенный двиг\CMS с не читаемыми урлами...самое то для поисковиков! гугл просто такую кашу обожает держать в болоте
Чи не пох, это по сути те же доры и направлены на тоже, делаешь сетку и рубишь бабос.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу