Марафон 30.000 чел/сутки до 1.12.2017 (продлен)

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@Dbiwu, какой смысл "рассказывать сказки"? Уверена, на форуме есть похожие выстрелы с трафиком на быстроботе и событийном трафике, в т.ч и фильмы.
 

Alexx25

Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
@Dbiwu, какой смысл "рассказывать сказки"? Уверена, на форуме есть похожие выстрелы с трафиком на быстроботе и событийном трафике, в т.ч и фильмы.
может поделитесь опытом?
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@Alexx25, прочтите предыдущие мои 2 сообщения - в них ответ.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
@Alexx25, прочтите предыдущие мои 2 сообщения - в них ответ.
не бывает такого жирного трафа от простого наполнения, я такой траф добываю кровью и потом более года + еще 1000 факторов
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Dbiwu, Это не значит, что у других не может быть)) Делал 10к трафа в первый день старта сайта, но там свои хитрости, перелив трафика, соц сети, плюс ББ траф
@LadyCPA, интересно читать твой опыт. сам к сожалению пока не могу присоединится из за большой нагрузки
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
@Dbiwu, Это не значит, что у других не может быть)) Делал 10к трафа в первый день старта сайта, но там свои хитрости, перелив трафика, соц сети, плюс ББ траф
это другое дело. а ТС говорит только о наполнении.
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@Dbiwu, так а никто и не говорил, что наполнение "простое". С простым пахать и пахать для 5-10к/сутки нужно, в статейниках точно. В событийке при "простом" наполнении трафа тоже особо не будет и нарастать он будет так же, как и у статейника (выстрелы маловероятны).
Вы мои сообщения не читаете. Seopirat Вам повторил методы, приводящие к большому потоку трафика на самом старте, 2 из них совпали: быстробот и переливы (о них упомянала в стартпосте, когда писала о заливке тизеров, но можно и со своих сайтов переливать, можно со сторонними агрегаторами)
  • + объемы наполнения (на старте были журналисты, т.е не с 5-10 новостей начали, а сразу большая пачка была запихана в быстробот)
  • + правильно подобранные темы, я привела выше пример на новостниках, аналогичные киносайтам (об этом Seopirat понятнее некуда расписал в мануале по киносайтам: и как ключи подбирать, и как искать).
Как вам еще разжевать?
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
то с переливами можно и до 100к)))) так не интересно)
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@instafx7, если автоматические переливы, то да - 100к легко сделать. +если монетизация за показы, то проблем меньше (не нужно думать о том, что приходящий трафик будет приносить меньше, чем ты получил бы за внешний переход). Чтобы в автоматический мне попасть - нужно посещалку от 10к/сутки, но опять же все упрется в конечные результаты монетизации, вдруг будет увеличение трафика с проседанием дохода.
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@instafx7, если автоматические переливы, то да - 100к легко сделать. +если монетизация за показы, то проблем меньше (не нужно думать о том, что приходящий трафик будет приносить меньше, чем ты получил бы за внешний переход). Чтобы в автоматический мне попасть - нужно посещалку от 10к/сутки, но опять же все упрется в конечные результаты монетизации, вдруг будет увеличение трафика с проседанием дохода.
я так понимаю переливы это ты имеешь ввиду как подлив? тогда не пойму а почему на подлив надо от 10к? обычно только на слив стоят ограничения
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@instafx7, потому что у меня новостник, там такие условия. У того же СМИ2. Обменник у тизерки минималки не имеет, но трафика там мало.
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@instafx7, потому что у меня новостник, там такие условия. У того же СМИ2. Обменник у тизерки минималки не имеет, но трафика там мало.
так можно еще разные трафик биржи)
сми2 насколько я помню тоже тизерка)
 
Последнее редактирование:

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@instafx7, да, у них 2 направления - обменник и тизерка. Если сейчас начну нагонять трафик более мелкими обменниками - о них можно будет забыть, модерацию не пройду по требованиям к основным источникам трафика. Так что пока бб (источник ПС), затем добавление в крупные обменники, а потом уже мелочь (если в ней будет смысл).
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
@instafx7, да, у них 2 направления - обменник и тизерка. Если сейчас начну нагонять трафик более мелкими обменниками - о них можно будет забыть, модерацию не пройду по требованиям к основным источникам трафика. Так что пока бб (источник ПС), затем добавление в крупные обменники, а потом уже мелочь (если в ней будет смысл).
кинь ссылочки на провереные обменники, реф. можно, а то у меня не так их много есть, что не воруют траф.
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@instafx7, да, у них 2 направления - обменник и тизерка. Если сейчас начну нагонять трафик более мелкими обменниками - о них можно будет забыть, модерацию не пройду по требованиям к основным источникам трафика. Так что пока бб (источник ПС), затем добавление в крупные обменники, а потом уже мелочь (если в ней будет смысл).
догнал по ходу.. обменники - это что то типо трейда в сиджах
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Ради своего интереса вступлю в марафон )) Только что приобрел домен. Буду пытаться что-то сделать.
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Правда сайт на копипасте будет. В день планирую добавлять ~15-20 новостей + закидывать сразу в бб
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@instafx7, обменниками называю такие сервисы: у них блоки точь-в-точь как обычные тизеры, но при переходе по ним тебе не платят, а возвращают пользователей больше (перешло с тебя 100 чел, а вернулось 150-200 чел с обменных-сайтов-партнеров). Вобщем, СМИ2 - именно такие.
Что такое трейды на сиджах не знаю))
PS: погуглила. Да, именно оно))
 

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
@LadyCPA, а есть практика использования событийного трафа в перемешку с основным контентом на статейниках? очень интересен такой опыт, сейчас сам хочу такое тестить.
ну чтобы можно было по одной тематике писать, но за счет событийки выстреливать по обьему трафа время от времени...
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@instafx7, обменниками называю такие сервисы: у них блоки точь-в-точь как обычные тизеры, но при переходе по ним тебе не платят, а возвращают пользователей больше (перешло с тебя 100 чел, а вернулось 150-200 чел с обменных-сайтов-партнеров). Вобщем, СМИ2 - именно такие.
Что такое трейды на сиджах не знаю))
PS: погуглила. Да, именно оно))
кстати раньше как то часто попадал на такое...)) интересно даже стало как они такое мутят) думал что тоже как то через трейд скрипты.. короч так и не разобрался)
по идее на сайте должны быть какие то скрипты которые будут новости ротировать.. и самые кликабельные поднимать вверх... + бабки на подлив... но как ты говоришь нужен не только подлив но и от 10к СЕ.. короче жесть) но тема интересная и профитная по идее)
 
Сверху Снизу