Zomro.com

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43

Топик для обсуждения хостинга Zomro.com.
Сам пользуюсь хостингом очень давно, на данный момент арендую 4 сервера на нём.

Плюсы:
  • Им плевать на абузы, даже на РКН. (Действует только на VPS или выделеном сервере. На виртуальном хостинге придется реагировать на всё.)
  • Цена. Это самый дешевый хостинг, который я знаю.
  • Бесплатное базовое администратирование. (Можно попросить поставить Весту, iocube и т.п. всё это поставят бесплатно и скорей всего даже в день обращения)
Минусы:
  • Иногда падают все сайты, иногда не все. У меня за пол года сайты лежали сутки-двое. (Это вроде не их вина, в дата центре была авария и у многих сайты лежали)
  • Иногда случается, что сайт недоступен из-за ошибки мускула, не знаю с чем связано, но у меня на многих сайтах такое было, после обращения в тех.поддержку проблему на сервере устраняли и она больше не появлялась на данном сервере.
Ссылка на регистрацию Zomro.com.
 
Последнее редактирование модератором:

user

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Башмак

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
43
Реакции
6
Баллы
8
Им плевать на абузы, даже на РКН.
Насчёт РКН не уверен, супорт сказал нужно реагировать.

Иногда случается, что сайт недоступен из-за ошибки мускула
Есть такое, но у меня тогда когда юзаю граббер.
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
Да им то плевать на РКН, забанят то твой домен;)
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Насчёт РКН не уверен, супорт сказал нужно реагировать.
Нужно тебе реагировать, если ты забьешь, то дело твоё, твой ип или домен блокнут, а сайт они не вырубят.
Есть такое, но у меня тогда когда юзаю граббер.
Никаких граберов не юзал.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Если хостинг виртуальный, то хостеру не пофиг, потому что на одном IP сидят сотни других сайтов. И если этот IP будет забанен, то сами понимаете, что будет.
В случае с VPS на Zomro всё проще. Хостеру по большому счёту должно быть пофиг. Потому что если забанят, то только один IP, и об этом больше нужно переживать владельцу VPS.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Если хостинг виртуальный, то хостеру не пофиг, потому что на одном IP сидят сотни других сайтов. И если этот IP будет забанен, то сами понимаете, что будет.
Что-то я не подумал про виртуальный хостинг. Какой вообще смысл его для сайта использовать с такими ценами на vps)
Спасибо, обновил пост.
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
Если хостинг виртуальный, то хостеру не пофиг, потому что на одном IP сидят сотни других сайтов. И если этот IP будет забанен, то сами понимаете, что будет.
В случае с VPS на Zomro всё проще. Хостеру по большому счёту должно быть пофиг. Потому что если забанят, то только один IP, и об этом больше нужно переживать владельцу VPS.
Ну сейчас как понимаю банят домен именно, а не ip. Да и хостинг это разрулит за полчаса. Тебе к херам отрубят, и РКН разблочит=) Проверяли уже=)
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Под раздачу попадают не только домены, но и IP http://reestr.rublacklist.net/
Меня отрубят, если я буду на шареде. Если я будут на VPS — никто меня не отрубят, ибо им пох.
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
Под раздачу попадают не только домены, но и IP http://reestr.rublacklist.net/
Меня отрубят, если я буду на шареде. Если я будут на VPS — никто меня не отрубят, ибо им пох.
Ip там всегда отображаются. Ну особой разницы нет, что тебя отрубят, что твой домен заблочат. Поднять сайт можно на другом хостинге без проблем, а вот домен...
 
Сверху Снизу