Сервера у zomro.com, кто-нибудь пользовался?

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
Всем привет. Назрел вопрос взять сервер у zomro.com, нравятся цены и нравится поддержка. Впс как-то не особо меня впечатлил, хочу попробовать взять сервер, может там меня чем-то порадуют. Если совсем кратко, тот хостер, где я сейчас (3 месяца) запорол все проекты, поэтому нужен срочный переезд, по деньгам только zomro.com подходит, ну и уже работали когда-то, времени особо ждать нет, поэтому вопрос и возник, есть здесь люди, кто держит у них сервера? Заранее благодарю тех, кто решит отписаться.
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
Брал у них ВПС за 10 баксов. Говно, брал за 5, говно. Написано было ССД, а по факту обычные ХДД.
Когда взял самую дешевую, там все, как написано в ордере. Ну по крайней мере диски были ССД.

Склоняюсь к тому, что они обманывают неплохо.

Из дешевых, посоветовал бы френдхостинг. Ценники приемлимые, и качество не страдает.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
  • Like
Реакции: Den

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
пц где это ты нарыл? и какого года? За впс тогда шла речь, а для особо слепых, я спрашиваю про сервера. А для очень "одаренных" я в топике пояснила, что у меня были впс у них, но они меня разочаровали по итогу. Мне что тут каждому повторять по несколько раз сказанное? Или не видно разницы, между впс и сервер.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
Брал у них ВПС за 10 баксов. Говно, брал за 5, говно. Написано было ССД, а по факту обычные ХДД.
Когда взял самую дешевую, там все, как написано в ордере. Ну по крайней мере диски были ССД.

Склоняюсь к тому, что они обманывают неплохо.

Из дешевых, посоветовал бы френдхостинг. Ценники приемлимые, и качество не страдает.
мне тоже их впс не понравились, но с серверами не довелось иметь дел. Хотя попадаются люди, кому нравится. Мне зомро нравится поддержкой, в любое время дня и ночи моментально отвечают на вопросы. Поэтому и хотелось услышать, может кто сервер держит у них.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@Nika18, Держал со знакомым сервант у них, потом мне за не надобностью он стал не нужен, отходил от сайтов. Всё отлично с ним было. ВПСки уже у них держу года 3, так же ноу проблем.
 

rudojiwan

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
3
Из дешевых, посоветовал бы френдхостинг. Ценники приемлимые, и качество не страдает.
Дешевый? 1гб ОЗУ за 10$?
если уже брать за такой конский ценник, то уже лучше на Инферно, там абузы держат.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Дешевый? 1гб ОЗУ за 10$?
если уже брать за такой конский ценник, то уже лучше на Инферно, там абузы держат.
На днях инферно увеличили мощность всех VPS в два раза без изменения цены. Поэтому сейчас там VPS за 10 баксов — это 2ГБ.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
Сверху Снизу