Zomro какой тариф лучше выбрать?

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
Ищу помощи у бывалых, кто размещался или размещается у данного хост провайдера. Интересует какой тариф взять что бы держал нагрузку в 10-20к пос. Буду очень благодарен за ответ.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
При нормальной настройке и VPS за 3 бакса вполне себе держит 15К. 10-20к — это вообще ерунда на самом деле.
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
Там есть тариф за 10 баксов VDS/VPS «Strong» (3 СPU/3 GB RAM/40 GB SSD) чтобы с запасом, вдруг утром проснешься, а траф до 100к выстрелил)
С ОС лучше посоветуйся. Я там уже месяцев 8 сижу на CentOS 7 - все хорошо, но спецы говорят что это гавно) Хотя я хз, по мне так нормально.
 

Kookie

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
За 3 бакса 100 тыщ держит. Так что можно и его взять
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
За 3 бакса норм, но если начнут ддосить - пиши пропало
Так что делай бэкап в облако каждые несколько часов
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Блин, ЯД и так забит, ну и на этом спасибо. Не пробовал настраивать, попробую. А то места не напасешся с этими бекапами.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Тариф VDS/VPS «Platinum» за 5.99$ в месяц вообще норм! У меня там стоит несколько сайтов и половина места не забилось, ни разу ни досили, а сколько был за 3$ столько и лежал сайт...
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
Всем огромное спасибо за ответы.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
да пох за сколько тариф..я не про этого хостера, держал сайты и на дешёвых и на дорогих ..всё зависит от движка сайта, настройки сервака и естесна от настройки со стороны хостинга...есть такие охуенные хостинг компании у которых ты даже базу не сможешь восстановить, чтобы не судорожно списываться и час тупить с тех. поддержкой...
 

Ysol33

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
25
Баллы
18
@Winst, Тариф VDS/VPS «Platinum» за 5.99$ на дебьяне 7 с isp 110к держит проверено
 

Starex

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
189
Реакции
22
Баллы
18
@Winst, Тариф VDS/VPS «Platinum» за 5.99$ на дебьяне 7 с isp 110к держит проверено
У меня вчера на этом тарифе за все время лежал более 5 часов.Пока с работы не вернулся.Траф мизерный был около 3к с утра и лег.
Вот грамонтую настройку вдс бы.У меня centos 7.Саппорт их в зависимости от смены вообще раз на раз.Вчера нгникс установили,хотя полагал что он установлен.И даже с ним сказали что типа даже он не справляется.И мол желательно тариф бы сменить.Сайт вп.Походу вдс с дефолтными настройками.Не оптимизированно ничего.Немного сам оптимизировал сайт,вроде работает пока.И 13К просмотров выдержал.
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
У меня вчера на этом тарифе за все время лежал более 5 часов.Пока с работы не вернулся.Траф мизерный был около 3к с утра и лег.
Вот грамонтую настройку вдс бы.У меня centos 7.Саппорт их в зависимости от смены вообще раз на раз.Вчера нгникс установили,хотя полагал что он установлен.И даже с ним сказали что типа даже он не справляется.И мол желательно тариф бы сменить.Сайт вп.Походу вдс с дефолтными настройками.Не оптимизированно ничего.Немного сам оптимизировал сайт,вроде работает пока.И 13К просмотров выдержал.
Сейчас набегут ДЛЕшники с требованиями срочно удалить сайт. :) Вообще у меня с 10к посетителей на сайте ВП проблем не было. Не знаю, сколько там был запас, сейчас уже на выделенный сервер переехал.
 

Starex

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
189
Реакции
22
Баллы
18
@uglion, Не суть даже WP или DLE, саппорт не в зуб ногой если проблемка нарисуется тип моей.Но опять же от смены тп зависит)) А вот как на адекватную попасть смену хз.У френдов была хотя бы ссылка на отзыв и данные кто в смене тп помогал.тут тупо лайк ставить за их сообщение.А кто да что непонятно.
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
@Starex, я до зомро много чего пробовал и на мой взгляд самая лучшая ТП именно от зомро. Но возможно, что у меня просто не было сложных вопросов.
 
Сверху Снизу