Выбор домена, подскажите

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
.club набирает популярность однозначно. Многие топ кинотеатры в этой зоне.
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Да это не миф
Раньше не было никаких .club и т.д.
Когда люди водят запрос в Яше или Гоше - им плевать, какая там доменная зона, важна позиция в серпе, важен сниппет. Будет в топ1 домен .ru - человек на него зайдёт и не увидит ответ на свой вопрос - тут же сайт закроет и перейдёт на топ2, у которого домен .ybr и найдя то что он искал - на нём же и останется.
Всё сто раз проверенно. У меня нет желания вступать в полемику.
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Fazer, причём тут люди? Речь идёт о пс
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Вот, как раз свеженькое видео от самого Яндекса, и как раз в тему вопрос о доменах.
Смотреть с 3:20. Форум обрезает ссылку с привязкой ко времени. youtu.be/EO8sr-qPPBI?t=201

 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Den, чесно лень смотреть, в кратце о чём там? )
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Fazer, речь идёт об отношение пс к разным доменным зонам, о чём ты? друг? )
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
@Form, о том, что доменная зона ни на что не влияет, важен ПФ.
Если есть какие-то экспериментально подтверждённые данные, что ПС какие-то доменные зоны ранжирует лучше а какие-то хуже, думаю многие будут благодарны за эту инфу.
(вариант с .рф не надо, там да, там всё плохо)
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Fazer, нет никаких подтверждений ) Ясень пень, что решает пф, но речь то не об этом ) Не влияет, так не влияет, яж не спорю ))) Но моё мнение что домены, к примеру кз, в зоне .kz будут выше в своей тематике нежели домены .ru при условие, что оба сайта на казахском языке, но это только моё мнение и не более. Хочешь с ним спорить? Вперёд, будет даже очень интересно )
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Den, ну дык это на каждом углу кричат, достаточно немного посёрфить в пс, а тут 40 минут смотреть
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Но моё мнение что домены, к примеру кз, в зоне .kz будут выше в своей тематике нежели домены .ru при условие, что оба сайта на казахском языке, но это только моё мнение и не более. Хочешь с ним спорить? Вперёд, будет даже очень интересно )
Думаю это утверждение верно для доров. Но, это только моё мнение, экспериментов не проводил.
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
@Form, мы счас в дебри уйдём, ТС спрашивал совсем о другом )
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Fazer, дык и я о том же ))
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Подытожу свои мысли если позволите )) В развлекательной тематике абсолютно никакой роли не играет доменная зона (выше кидал пример зоны для церквей и т.д. в кино теме), также как и ваши танцы с бубном вокруг уник текста, но в коммерческих и на информативных сайтах определённой страны на её языке доменная зона уж очень как влияет ) Как-то так, может и не прав, переубедите меня )
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
в коммерческих и на информативных сайтах определённой страны на её языке доменная зона уж очень как влияет
Ну получается, что представитель Яндекса в видео нагло врёт :)
ну дык это на каждом углу кричат, достаточно немного посёрфить в пс, а тут 40 минут смотреть
Об этом кто угодно кричит, а здесь официальный ответ от ПС. И про зону там не 40 минут, а меньше 30 сек.
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ну получается, что представитель Яндекса в видео нагло врёт
Врятли, они не могут так нагло врать, особенно когда выступали с докладом об отмене ссылочного ранжирования в 2015 ) Честно, лень смотреть, завтра гляну, может там действительно "официальный ответ от ПС" к которому стоит прислушаться )
 

Руслан123

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
Церковный ДОМЕН?????? Это какой??????:ahaha:
 
Сверху Снизу