VIZTROM - нативная рекламная сеть с выплатами по запросу

Alex4777

Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Пожалуйста, уточните, что мы Вам обещали и что не выполнили.
Обещали выше доход, чем у других. Сначала это было именно так. Но спустя месяц, весь доход упал ниже плинтуса. Даже трафик из России, который сам по себе дорого стоит, стал 80 копеек. Что касаемо других стран, то вообще еще ниже. Вы считаете, что я вру? Но я правду говорю, и не более того. У меня есть свое мнение, которое свободно и выражаю. В чем проблема? Я ничего плохого не написал. Я понимаю конечно, вам возможно не нравится это. Но у каждого есть своё мнение "ЧЕСТНОЕ" мнение, которое я пишу. На мой взгляд, нужен диалог, а не реагировать на критику людей. А с ваших слов, как вы выше написали, вы практически уже требования выдвигаете, что не писали ничего здесь. Почему у вас такая реакция? Не нужно так реагировать. А-то получается, что вы белые и пушистые, а люди, которые выражают своё мнение, обманывают.
 

VIZTROM

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Обещали выше доход, чем у других. Сначала это было именно так. Но спустя месяц, весь доход упал ниже плинтуса. Даже трафик из России, который сам по себе дорого стоит, стал 80 копеек. Что касаемо других стран, то вообще еще ниже. Вы считаете, что я вру? Но я правду говорю, и не более того. У меня есть свое мнение, которое свободно и выражаю. В чем проблема? Я ничего плохого не написал. Я понимаю конечно, вам возможно не нравится это. Но у каждого есть своё мнение "ЧЕСТНОЕ" мнение, которое я пишу. На мой взгляд, нужен диалог, а не реагировать на критику людей. А с ваших слов, как вы выше написали, вы практически уже требования выдвигаете, что не писали ничего здесь. Почему у вас такая реакция? Не нужно так реагировать. А-то получается, что вы белые и пушистые, а люди, которые выражают своё мнение, обманывают.
Вы правы, Вы имеете право высказывать свое мнение. Только Вы нас начали обвинять в том, что мы обманываем людей. Мы на это отвечаем Вам тем, что просим предоставить конкретику и аргументированные данные. Скриншоты с результатами тестирования за одинаковый отрезок времени, на одинаковых категориях (новостные или товарные) и на одинаковых блоках (расположение, кол-во тизеров).

Еще раз повторяем, цена клика зависит от множества факторов. И 80 копеек для новостных тизеров это вполне нормально. Этот вопрос нужно решать через личного менеджера, а не идти на форум и обвинять нас в том, что мы обманываем Вас.
 

VIZTROM

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Поднимаем CTR, CPM и Доход в 2-3 раза!

Это не шутка, все благодаря новому формату рекламных блоков - новостной.

Вместе с CTR вырос и сам доход.

А если вы еще не приступили к монетизации своих площадок с помощью нас, тогда сейчас самое время начать!

 

VIZTROM

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Максимальная монетизация каждого просмотра!

Теперь после клика по рекламному объявлению происходит замена всех объявлений на другие. За счет этого, посетитель сайта сможет увидеть больше рекламных объявлений и совершить повторный клик. Тем самым, вы получаете домонетизацию своего трафика.

Еще не приступили к монетизации за счет нас?

Сейчас самое время начать, т.к. показатели наших партнеров с каждым днем растут как на дрожжах.

А если остались вопросы, тогда смело задавайте их своему персональному менеджеру в ТГ @romanviztrom

 

VIZTROM

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Новый шаблон рекламного блока!

Теперь всем вебмастерам доступен новый нативный шаблон, а значит настало время новых тестов.

А наши тесты показали рост показателя CTR, что увеличило доходность сайта. Поэтому, не теряйте время зря, заходите в личный кабинет и приступайте к созданию рекламного блока с новым шаблоном.

 

VIZTROM

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Привет, арбитражники!

Успейте получить приватный доступ к рекламной сети с платежеспособной аудиторией 35+, пока мы не вышли в паблик. У нас преимущественно женский трафик, который хорошо конвертит на нутре.

На первое пополнение мы начислим приятный бонус. Минимальная сумма пополнения 500 р.

Поэтому, если Вы еще не начали сливать в плюс с нашей сети, то сейчас самое время начать осваивать дополнительный источник трафика.

По всем вопросам можно обращаться к своему менеджеру в телеграм @romanviztrom

Желаем высокого профита и приятной работы!

 

VIZTROM

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Мы внесли небольшой апдейт в кабинет вебмастера и теперь можно смотреть статистику за выбранный диапазон дат:
  • сегодня
  • вчера
  • текущая неделя
  • прошлая неделя
  • текущий месяц
  • прошлый месяц
Теперь ваш анализ доходности площадок станет еще более удобным.

Желаем приятной работы!
 

VIZTROM

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6

🎑 Встречайте новый шаблон с градиентом!

Мы уже протестировали новый шаблон и добились роста показателя CTR вместе с доходом. Теперь ваша очередь тестировать новый шаблон на своих площадках 😉

Желаем вам высоких показателей и приятной работы!
 

Goodyy2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Интеренсый блог, спасибо
 

VIZTROM

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6


Уважаемые партнеры!

Мы добавили новый шаблон рекламного блока: пост социальной сети. Он уже доступен в конструкторе блоков.

Новый шаблон показал отличные результаты на этапе тестирования, теперь предлагаем опробовать его Вам!

Если у Вас возникнут вопросы, смело обращайтесь к менеджеру. Желаем Вам приятной работы и хороших выходных!
 

forty

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Нативная рекламочка не обычная но надоест быстро
 

schoola

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Когда следующее обновление, баги есть
 

VIZTROM

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Нативная рекламочка не обычная но надоест быстро
Здравствуйте. Все шаблоны можно уникализировать и регулярно изменять в конструкторе, чтобы они не надоедали Вашей аудитории. А также, мы выпускаем новые шаблоны на регулярной основе. Если у Вас упали показатели, отпишите менеджеру, мы поможем :okk:
 

VIZTROM

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Когда следующее обновление, баги есть
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, менеджеру в телеграм @amadu_viztrom. Обязательно разберемся с проблемами, которые у Вас возникли.
 

VIZTROM

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6


Новый нативный шаблон прямо из печи технического отдела!

Теперь для всех наших любимых вебмастеров доступен 4-й по счету шаблон в стиле новостного поста.

Угадайте, что показали тесты.

Правильно!

Рост CTR и дохода с рекламных блоков. Сам шаблон можно найти внутри конструктора.
 

Berglund

Новичок
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
1
Не влом тебе же такое то?
 

Rielec

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
А разве можно что то подобное такое то?
 

VIZTROM

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Новогодняя акция для рекламодателей VIZTROM!

Мы подготовили небольшой новогодний подарок для рекламодателей. За каждое пополнение на любую сумму, будет начисляться приятный бонус +5% к депозиту, а за первое пополнение будет начислен бонус +15%

Правила просты как никогда:

Регистрируйтесь по ссылке https://vk.cc/bWqUi6
Сообщите промокод "VIZ2021" своему персональному менеджеру
Пополните баланс на сумму от 500 рублей и получите бонус
Акция продлится до 24.01.2021!
 

VIZTROM

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Новый графический шаблон с текстом на фоне!

Теперь ассортимент шаблонов стал еще шире, а наши партнеры провели тесты нового шаблона и были приятно удивлены полученными результатами.

Желаем вам приятной работы и высокого дохода!

 
Сверху Снизу