Вечерний огонёк

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Да работаем потихоньку, скоро лето, а потом осень. А там может и на зимовку полетим вслед за перелетными птицами.
Я хочу в горы) с палаткой на двоих и костром) еще гитару можно, но я играть не умею
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Не, палатки не мое.
Грязным, неумытым оставаться можно максимум 1 день, никаких ночевок
помню, как мы ночевали в палатке вдвоем, прям у волги) в метрах 5 от нас плескалась водичка) ночь, очень звездное небо над нами) у нас еще тортик был и много фруктиков) одеяло мягкое и теплое)) костерчик жгли) даже вроде шашлыки жарили, точно не помню)) потом я в одной футболке по берегу гоняла) ноги так загорели, больно было)) это была самая романтичная ночь в моей жизни)) незнаю о какой грязи ты говоришь, нам было удобно)
 

mutogenn4eg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
190
Реакции
30
Баллы
28
@Pinkie Pie отрицательные стороны у тебя перекрылись романтикой
А так, попробуй пройти маршрут дней на 5-7 по горам, со спальниками, палатками. Не до тортиков будет)
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А может сейчас окажется, что и не палатка там была, а загородный домик?
Неее. Правда палатка двуместная была)) и вообще,решение поехать, было вспонтанным. В 11 вечера поехали,прям из постели))) а в домике загородном я не разу не была :(
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
Вот в чем прикол ехать на природу и жить в домике?:scratch_one-s_headd: Я каждый год в отпуске катаюсь по разным местам 1-2 недели и все в палатке, в прошлом году не охото было далеко ехать уехал в излюбленное местечко и прожил там 2 недели:new_russian:
 

rom36

VIP
VIP
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Палатка у воды - ужас . Москиты, если ветер от шума волн хрен уснешь
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
ты в африке что ли живешь что маскитов нашел? а так ничего вы не понимаете в колбасных обрезках:boastt:
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Chingis, где бы я не отдыхал возле воды, везде вечером и ночью есть комары. Возле моря они почему-то особо жестокие. Возможно это от региона зависит, хз.
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
@Chingis, где бы я не отдыхал возле воды, везде вечером и ночью есть комары. Возле моря они почему-то особо жестокие. Возможно это от региона зависит, хз.
Только что под парадной на мангале пожарили шашлык, зашли домой и с пивом посмотрели комедию с гостями. И никаких комаров
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@DomiTori Комары только начинаются. Мангал — это дым. Есть дым — нет комаров. Да и речь идёт о нахождении возле воды.
Ты хочешь сказать, что сидя вечером на пляже тебя не кусают комары?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу