Вечерний огонёк

rom36

VIP
VIP
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
снял как то домик у моря - пытку волнами смог выдержать только одну ночь.
 

Elena

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
на берегу Ладожского озера ночевали в палатке...кайф..
 

mutogenn4eg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
190
Реакции
30
Баллы
28
Эх, подзатух огонек....
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ну что - то совсем без меня все потухло... даже дымка нет...
Всем привет) делитесь новостями, у кого что случилось за последний месяц) может кто - то праздники интересно отметил?!)
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
@DomiTori Комары только начинаются. Мангал — это дым. Есть дым — нет комаров. Да и речь идёт о нахождении возле воды.
Ты хочешь сказать, что сидя вечером на пляже тебя не кусают комары?
Вспомнилась песенка:
Мама сшила мне штаны
Из березовой коры
Чтобы попа не потела
Не кусали комары.

Кусают как и всех, поэтому вечером на пляж не хожу. С утречка пока не жарко, как шмалить начинает еду домой пивом остужаться.

Да и в прошлый раз так вот вечерком милиционеры взяли за распивание спиртных напитков. И это при том что в паре метров от меня мочилово было, толпа месила друг друга. Конечно, нафиг лезть туда, проще за пиво прикалупаться. Не люблю короче вечерний пляж. У нас как клубы открываются ночные просыпается мафия.
Даже песня есть про пляж в нашем районе кажись.
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Нужен мох, а то одной палочкой не разожгёшь, ты у нас как стимул, поджигай :biggrinn:
Как учёба, как личная жизнь?
Учеба... ну как учеба... я не учусь, я на практике (но прохожу ее дома) DD диплом пишу. Сегодня ровно 2 недели до сдачи. Защита 22 июня. Прям как война начиналась...
С поступлением не как не разберусь:biggrinn: то готовилась почти 2 месяца поступать на юриста. Теперь перехотела. Думаю в журналисты податься. Сегодня ночью гуглила ТОПовые профессии. Решила поступать на веб-дизайнера:biggrinn:
С любимым все хорошо)) решили жить вместе после защиты диплома))
Как у тебя дела?
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Ну что - то совсем без меня все потухло... даже дымка нет...
Всем привет) делитесь новостями, у кого что случилось за последний месяц) может кто - то праздники интересно отметил?!)
Новости тут
https://seopirat.club/threads/istorija-sozdanija-moego-pervogo-kinosajta.636/page-4#post-9914
Не люблю повторяться
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
С любимым все хорошо)) решили жить вместе после защиты диплома))
А женится он не думает? Ты должна все варианты предусмотреть.
Как у тебя дела?
У меня всё нормально, вот сайт думаю какой запустить, но лень, как избавится от лени? Кстати, недавно слышал что лень - двигатель прогресса :biggrinn:
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А женится он не думает? Ты должна все варианты предусмотреть.
Я замуж НЕ ХОЧУ. может быть, в силу возраста, я еще не совсем соображаю все прелести росписи, а уж тем более сваааадьбы. По моему мнению, это пустая трата денег и времени, а еще нервных клеток. Переживать за все это... для чего? Лучше эти день на благо потратить. Внести вклад в покупку квартиры, или отдохнуть съездить...
Ведь важнее не белое плать (одноразовое) и не пир на пол города. А чистота и трепет отношений. Нужно ценить любовь, заботу.... просто сколько людей - столько мнений. Зеро наоборот всем желает свадьбы играть. "ТАКИЕ ЭМОЦИИ"... :biggrinn:прям закачаешься... может быть, может быть)
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Я замуж НЕ ХОЧУ. может быть, в силу возраста, я еще не совсем соображаю все прелести росписи, а уж тем более сваааадьбы. По моему мнению, это пустая трата денег и времени, а еще нервных клеток. Переживать за все это... для чего? Лучше эти день на благо потратить. Внести вклад в покупку квартиры, или отдохнуть съездить...
Ведь важнее не белое плать (одноразовое) и не пир на пол города. А чистота и трепет отношений. Нужно ценить любовь, заботу.... просто сколько людей - столько мнений. Зеро наоборот всем желает свадьбы играть. "ТАКИЕ ЭМОЦИИ"... :biggrinn:прям закачаешься... может быть, может быть)
Ясно, у тебя современная психология, но имей ввиду что она отличается от действительной, от той которую диктует жизнь. Во все века играли свадьбы, для чего интересно, попить, поесть и в туалет сходить? Нет, не всё так просто.
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ясно, у тебя современная психология, но имей ввиду что она отличается от действительной, от той которую диктует жизнь. Во все века играли свадьбы, для чего интересно, попить, поесть и в туалет сходить? Нет, не всё так просто.
В любом случае, я думаю, мне еще рано об этом задумываться. Пусть все идет своим чередом
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
В любом случае, я думаю, мне еще рано об этом задумываться. Пусть все идет своим чередом
Твой парень будет этому только рад, да и любой был бы рад, кто придумал эти свадьбы... :clappingg:А то только начинаешь встречаться, вроде всё хорошо, а тут бах - я хочу за тебя замуж :dryd:
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@iteam, здравствуй)
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@mutogenn4eg, мутация)))) здравствуй)))
 
Сверху Снизу