Вечерний огонёк

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
в этом все такие "женские" киношки
Когда на первый фильм пошла в кино, все парни такие недовольные были, девушки их тащили на просмотр, а они ныли :ahaha: но все таки досмотрели до конца :hahah:
 

mutogenn4eg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
190
Реакции
30
Баллы
28
Когда на первый фильм пошла в кино, все парни такие недовольные были, девушки их тащили на просмотр, а они ныли :ahaha: но все таки досмотрели до конца :hahah:
правильно, деньги же уплочены!
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Seopirat возьмите меня в приват :clappingg: я буду хорошо себя везти:diroll:
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
t6G3Pc8mWkE.jpg
Как правильно делать сайты :big_boss:
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
50 оттенков серого фильм для малолеток, собственно как и вторая часть :crazyy: Если в реале тех кто его посмотрел так будут ебать, то называть будут не больным ублюдком, а чем похуже :biggrinn:
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
50 оттенков серого фильм для малолеток, собственно как и вторая часть :crazyy: Если в реале тех кто его посмотрел так будут ебать, то называть будут не больным ублюдком, а чем похуже :biggrinn:
Так для того и созданы книги и фильмы. Развивать фантазию)

Как говорит статистика: 80% женщин хотят именно БДСМ. Конкретного доменирования над ними. Тут важен сам факт того, что девушка находится во власти. Психологи объясняют это тем, что в современном мире, семейная жизнь, быт, часть дохода и прочие проблемы тащит на себе девушка. То есть доменант она. И в подстознании бабе хочется что бы ее трахали жестко, что бы хоть где то она была слабой
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
@Pinkie Pie, ну про тебя я понял, что ты хочешь :dancee:
Я думаю вам самим не известно чего вы там хотите :hahah:
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Pinkie Pie, ну про тебя я понял, что ты хочешь :dancee:
Я думаю вам самим не известно чего вы там хотите :hahah:
Ну иногда мне хочется круассан и одновременно чипсов с хреном. А в остольном я знаю чего хочу. во всех планах. (Но это не точно) :biggrinn::biggrinn::biggrinn:
А вообще нужно быть осторожным в желаниях. Мысли материальны:fooll:
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
Сверху Снизу