Вариант обхода блокировки

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
ТС прошел проверку. Отзыв о предоставленном материале.

Тема имеет право на жизнь, но есть риски и они не совсем связаны с блокировкой как таковой.
 
  • Like
Реакции: Nina

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
ТС прошел проверку. Отзыв о предоставленном материале.

Тема имеет право на жизнь, но есть риски и они не совсем связаны с блокировкой как таковой.
Сколько на его примере было трафика?), а то может зря человека хаим думая что больше 100 инвалидов на таком сайте не будет.
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
в паблик тему тут не расписывайте. а то журналисты походу отсюда не вылазят, так и разнюхивают за чтобы такого зацепиться за шоколадку
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Сколько на его примере было трафика?), а то может зря человека хаим думая что больше 100 инвалидов на таком сайте не будет.
Проверял только саму тему, был дан сайт еще с примером как там реализовано. Проверил. Всё было как в описанной ТС теме.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Ребят, если бы еще этот способ работал, но он не работает, я купил его, а толку, РКН шлет абузы по двум адресам сайта. От блока это не спасет.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@warxammer,


Защиты нет ни какой, ни технически ни гипотетически, о чем ты думал, я бы на твоем месте деньги потребовал обратно или блок вебмани.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Ребят, если бы еще этот способ работал, но он не работает, я купил его, а толку, РКН шлет абузы по двум адресам сайта. От блока это не спасет.
я это написал еще на 1-й странице), еще и фильтр за клоакинг прилетит теперь от обоих поисковиков)
 

aleks1987

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
8
Ребят, если бы еще этот способ работал, но он не работает, я купил его, а толку, РКН шлет абузы по двум адресам сайта. От блока это не спасет.
спасет от блокировки минкомсвязи, от РКН не спасет
 
Сверху Снизу