Важно Услуги SEOPIRAT по созданию сайтов

GoldenRing

Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Урл сайта тебе никто не будет светит, да и смысла от этого никакого.
А скрины бесед скайпа - если историю найду (купил ноут новый, старый скайп удалил), то выложу.
ну почему не будет?
Это же только дополнительная реклама и сайту и мастеру. Лишний трафик никогда не будет.
Так что вопрос более, чем логичен, в отличие от ответа
 

yuchi

Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Добрый вечер! Заказал у него titile,description и h1 на 22 жанра фильмов за 1000 руб, почти 80% описание description спи**дино с других сайтов.
 
  • Like
Реакции: doz

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Добрый вечер! Заказал у него titile,description и h1 на 22 жанра фильмов за 1000 руб, почти 80% описание description спи**дино с других сайтов.
А где ты найдешь уникальные тайтлы и H1 :biggrinn:, хотя если написать: не смотрите у нас кино онлайн, потому что все равно заблокируют, такой тайтл наверное будет уникальным.
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
А где ты найдешь уникальные тайтлы и H1 :biggrinn:, хотя если написать: не смотрите у нас кино онлайн, потому что все равно заблокируют, такой тайтл наверное будет уникальным.
Так ты же сам сделал цитату его сообщения "почти 80% описание description спи**дино с других сайтов". Ясен пень что речь идёт только об уникальных дескрипшен. Л- логика.

Только я вот не пойму за что там 1к руб? И ТС зачем ты вообще заказываешь такую услугу? Закажи дескрипшен у копирайтеров, если тебе нужны прям супер уникальные.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Так ты же сам сделал цитату его сообщения "почти 80% описание description спи**дино с других сайтов". Ясен пень что речь идёт только об уникальных дескрипшен. Л- логика.

Только я вот не пойму за что там 1к руб? И ТС зачем ты вообще заказываешь такую услугу? Закажи дескрипшен у копирайтеров, если тебе нужны прям супер уникальные.
Если бы у тебя была логика, ты бы понял о чем я написал. Подсказка смотри на: смайлик)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@yuchi, Вы видно не понимаете разницу между трафиковыми тэгами, которые принесут трафик, и уникальными
Если вас что то не устраивает, напишите в ЛС, я вам верну косарь))
 

Feesk

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
"почти 80% описание description спи**дино с других сайтов" ору))) Наверно надо было объяснить, что кому то нужны описания УНИКАЛЬНЫЕ а не приносящие трафик)) Боже чувак ты сделал мой день)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
"почти 80% описание description спи**дино с других сайтов" ору))) Наверно надо было объяснить, что кому то нужны описания УНИКАЛЬНЫЕ а не приносящие трафик)) Боже чувак ты сделал мой день)
харош подлизываться )
 

Feesk

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
@aeneas, ну забавный же тип) я не удержался
 

FOX777

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
@Seopirat напиши ему уникальные, может ему трафик и вовсе не нужен.
 

GoldenRing

Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Вот один в один скопирован
Мелодрамы
<title>Русские мелодрамы 2018 - 2019 онлайн - смотреть российские фильмы о любви
Description-Смотреть онлайн русские фильмы 2018 года, бесплатно в хорошем качестве. Лучшие подборки русских фильмов, новинки отечественного кино 2018 года.
<h1>Смотреть русские мелодрамы
Русские мелодрамы 2018 - 2019 онлайн - смотреть российские фильмы о любви
каким образом лучше искать и копирОВАТЬ?
 

Str0ng

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
3
Обратился с просьбой переклеить домен, что сказать, это человек с Большой буквы! Мало того что он выполнил свою работу на 5+, помимо этого он перековырял весь сайт и указал на все ошибки недостатки после чего все сам исправил!!! Просто одна радость общаться и обращаться к человеку с просьбой и честно, не жалко денег платить за такую качественную работу и профессиональный подход к делу. Буду обращаться всегда.
P.S Много чего делает бесплатно )
 

Olips

Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
63
Реакции
6
Баллы
8
Обратился с просьбой помочь в переезде на новый домен. Получил профессиональную консультацию. Под руководством автора все было сделано на отлично. Автор указал мне на ошибки, которые нужно было исправить. Я доволен. Спасибо.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Andryn4ik, Да пиши в телегу @seo_pirat
 

meow

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Спасибо за хорошую консультацию. Получил ёмкие ответы на все свои вопросы.
 

danila_11

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
121
Реакции
9
Баллы
18
А это все сразу за 10 000? Или по отдельности?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113

maksimova

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
а если уже есть киносайт,сколько будет стоить его оптимизация и все остальное,если можно в приват
 
Сверху Снизу