Важно Услуги SEOPIRAT по созданию сайтов

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
@wawe, Большинство информации есть на форуме и не только. Просто в консультации она преподается структурировано и самое главное делается акцент на важных вещах с полным разбором вашего проекта и обратной связью в скайпе
Маленький вопрос, вот был клон киного у меня, сделал переклейку, совсем другое название, но шаб оставил тот же, буквально сразу получил блок, при чем даже письма не было. Потом вновь сделал переклейку, вновь новое название и совсем другой шаблон, траффик начал появляться 1-3к и опять получил блок, призвали копией непонятного мне сайта, который даже посмотреть не могу, что делать, просто забивать на данный сайт?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@nb1, Есть нюансы, как можно увеличить продолжительность жизни сайта например на пол года, но увы со временем всё равно будет блок, притянут за уши другую причину
 

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28
Привет всем.
Также брал коуч у Seopirata.

Загорелся идеей киносайта. В этой области я новичок. Сначала, как самый умный конечно, я пытался все сделать сам. Нашел готовую сборку с большой базой копипаста, по диагонали что-то прочитал тут на форуме и вперед. Итог думаю понятен).

Так как в общий весенне-летний марафон я не успел, то обратился Seopiratу лично. И не пожалел.
Работа была проделанная немалая, как с моей стороны, так и с его. Даже после просмотров видео и изучения тем я бывало делал ошибки, Seopirat объяснял мне все. Перед запуском сайт был им проверен (и не раз, я постоянно что-то забывал исправить или добавить).
Помощь была на каждом этапе.
- В выборе и проверке домена, шаблона.
- Составлении ТЗ для копирайтера, в описании разделов, что для меня было в новинку.
- Затычки с модулями.
- Работа с ссылками, где закупать, как искать форумы. Это все помимо готовой информации на форуме.
- Очень помог, да и сейчас помогает с ПП. По его рекомендациям в основном и сотрудничаю с ПП.

Результат по сайту.
Первые пару месяцев, примерно, сайт расти не хотел. Было около 2-3к уников. Хотелось даже все бросить уже) Но Seopirat убедил, что ситуация в целом нормальная, немного поднажать и все получится.
Собственно так и вышло, на 3й месяц поперло, и неплохо так.

Скрины роста:


Падение трафа - это переклейка на другой домен.
Домен в порядке, переклеивал во избежание, так сказать)
Траф в основном идет с яндекса. С гуглом пока не удалось хорошо подружиться)

Ну пару скринов по доходу.


Это две основные ПП. Висят еще парочка реклам, но там поскромнее немного цифры.

В общем зарабатывать можно на киносайтах. И вам решать как к этому идти, самостоятельно или с профессиональной помощью.
Я не старался что-то приукрасить или похвастать. Я действительно очень благодарен помощи Seopiratа. Когда тебя проверяют, пинают, поддерживают - это очень много помогает, в отличие когда сам по диагонали изучаешь непонятные вещи.
Инфы получил не мало. Сейчас раскручиваю еще несколько сайтов самостоятельно. Свой первый копипаст поправляю, даже пошел в гору понемногу))
Что это за ПП сети?
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
После того, как почитал отзывы, я решил заказать услугу.
Дело в том, что я покупаю качественные ссылки и прочую лабуду нежилея финансов. Однако трафика как не было так инет.
Вот решил заказать услугу сеопирата. Он молодец, все подробно рассказал в скайпе, указал на многие seo-ошибки (хотя я думал, что у меня все правильно).
Так что если у вас леди и джентльмены такая же ситуация нулевая, обратитесь к нему, он вам все подробно опишет и скажет, как дальше лучше работать...
Лучше один раз заплатить, нежели платить и совершенно бес толку...!
 
Последнее редактирование модератором:

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28
Когда заказывал и за сколько смог окупить эти вложения?
 
Последнее редактирование модератором:

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
А от куда тогда он знает - что всё ок теперь ? :grin:
Все окей не окей, а ошибки действительно были ... которые исправляю. Я ктому, что Рома не халтурщик, который взял оплату и ничего не сделал. А наоборот, беседовали не 20 минут. Сайт был полностью рассмотрен...
И еще ... цитата: А от куда тогда он знает - что всё ок ... ?
Оправдываться я перед нищебродами и перед такими как Юрию, извиняюсь клоунами и спамерами - не собираюсь

Я просто заказ пока консультацию, меня она устраивает и теперь буду исправлять ошибки...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Все окей не окей, а ошибки действительно были ... которые исправляю. Я ктому, что Рома не халтурщик, который взял оплату и ничего не сделал. А наоборот, беседовали не 20 минут. Сайт был полностью рассмотрен...
И еще ... цитата: А от куда тогда он знает - что всё ок ... ?
Оправдываться я перед нищебродами и перед такими как Юрию, извиняюсь клоунами и спамерами - не собираюсь

Я просто заказ пока консультацию, меня она устраивает и теперь буду исправлять ошибки...
правильно, пошли нах все нищеброды
 

V455

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
да, тоже бы траф увеличить
 

Baz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
Заказал коуч по киносайту, так скажем демо версию, не полную)
Остался очень довольным, так как я новичок в этой теме, мне полезна любая информация. Автор объяснил очень доходчиво и понятно, после коуча для себя открыл много новых фишек, о которых ранее не слышал, не знал, не использовал. Буду заказывать еще, в планах заказать месячный) Всем рекомендую, не пожалеете!
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43

FOX777

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Привет всем! Заказывал консультацию для своего детища у Seopirat, он показал мне все мои ошибки, которых было очень много. Человек действительно разбирается в сайтах, в отличии от меня :good2::good2::good2:
 

Baz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
Всё потому-что ты:

:biggrinn:
Если ты сомневаешься в профессионализме ТС, то мне тебя просто жаль, чего только стоит то количество материала, которое он дал тут на форуме, это уже заслуживает огромнейшего уважения. Для себя я вынес много полезного, не все рождаются опытными и с колоссальными знаниями, все приходит со временем, все приходит в мелочах. Со следующего месяца думаю еще заказать коуч, уверен получу еще больше полезной информации.

Отдельно хочу отметить, может это случайность, скорее так и есть, но меня начал индексировать гугл, который до этого никогда этого не делал)))

Еще в библии написано, зачем деньги тому, кто не тратит их на обучение. Так что обучайтесь, заказывайте, развивайтесь, оно того стоит)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Еще в библии написано, зачем деньги тому, кто не тратит их на обучение. Так что обучайтесь, заказывайте, развивайтесь, оно того стоит)
чо ))) какая библия )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
насчет коучунгов всяких - время самый ценный продукт, он бесценен ) новичкам советую, потому что самому со всем разбираться это просирать время
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Сверху Снизу