Важно Услуги SEOPIRAT по созданию сайтов

Гена

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Всем привет, решил оставить свой отзыв о коучинге.
Я пришёл в "кинобизнес" )) полным нулём, мои знания из 10 равнялись 0. Знал что существует такая штука как html и php вот и все мои знания. Привела меня к этому потребность в пассивном доходе, т.к. в планах уехать жить туда где с офф. работой очень туго, ну да ладно, это личное)
Первый мой сайт я вообще купил на аукционе за 600р. сразу понятно что там было))
Второй сайт я заказал у одного известно человека (имя говорить не буду) думал что раз такой знающий человек сделал его, значит должен "стрельнуть" попросил дать советов что делать, в каком направлении двигаться. Мучился с этим сайтом ещё месяцев 8 +/- были доработки всякие, были только уник. описания, кто то даже (известный прогер - имя не скажу) предлагал установить какой то крутой собственный модуль после которого у меня траф. взлетит аж +100к но всё без результата. Траф. был в районе 10-30 это не тысяч, а просто человек в день. (Можно смеяться) Денег было потрачено в пустую за это время, более чем!
Но желание найти способ пассивного заработка никуда не делся и нужда в нём возрастала.
И вот я наткнулся на эту тему и решил что попробую обратиться за обучение иначе сам никогда не узнаю как создавать, оптимизировать, продвигать кино сайты. К этому моменту я уже что то знал, знаком был с админкой DLE знал какие то тэги, знал минимальный пакет нужных модулей, даже устанавливать и обновлять их мог сам и слышал только слышал про seo.
Обучение с Романом было не спешное, постепенное, начали с самых азов, движок, все его функции, настройки, обязательно было домашнее задание, должен был сам сделать его, были лишь подсказки где найти ответы, что прочитать или посмотреть видео. Медленно но верно мы двигались к тому чтобы полностью настроить сайт и включить его.
Вывод: Этот коучинг не для тех кто "в теме" уже давно и имеет несколько успешных сайтов, но если ты новичок, если ты совсем недавно пришёл в эту нишу и вообще к тому чтобы зарабатывать онлайн, советую не терять как я когда то в пустую время, обратись к Роману и он тебя научит и расскажет, что и как.
Совсем недавно только "включил сайт" и уже вижу ежедневный рост, надеюсь так и дальше будет, короче положительная динамика.
Обращайтесь, не пожалеете, всем удачи!
 

Гена

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Решил на всякий случай статистику, не судите строго, это мой первый сайт который хоть и медленно но растёт, да и новостей там ещё мало.
 

Вложения

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
Решил на всякий случай статистику, не судите строго, это мой первый сайт который хоть и медленно но растёт, да и новостей там ещё мало.
"Новостей мало" - это сколько, потому что растет за две недели хорошо? :biggrinn:
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113

Em_salad

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Не много запоздалый отзыв.

Пират помог сделать сайт с нуля, при почти что нулевой базе знаний, доходчиво объяснил все. Плюс попутно помогал советами. О результатах еще рано говорить(запустился совсем недавно) но вектор развития уже наметился.
Очевидно что подобное будет полезно новичкам у которых нет времени/желания самому разбираться во всех нюансах, коих давольно много.

Pasted Graphic 1.png
 

eXe

Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Админ сео пират, я думаю что люди искали поддержку, а ты тут за оплату начал фигарить, а не вымахонами брать, все безплатно как было,хотя,хрен вернуться, в блока, вот мне нужен
theCooLER
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@eXe, извините, но физически уже нет времени всем бесплатно помогать, тогда просто целыми сутками буду заниматься тем, что отвечать на вопросы. Кто хочет результат, пусть платит и это нормально, насильно никого не заставляю платить тут
 

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8
SeoPirat/у хочу сказать огромное Спасибо, за Помощь с сайтом, когда с Ромой только начали заниматься сайтом посещаемость была в районе 3к. Выполняя все указания Ромы, посещаемость выросла. Очень благодарен Роме.20.png
P.S. Сайт музыкальный
 
Последнее редактирование модератором:

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
ну как бы ваша посещаемость не играет роли на заработке...1000 школьников и 300 домохозяек?)))) вот в чём вопрос)))))
 

anvar

Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо Роману за курс! Пришел с непониманием как правильно делать музыкальные сайты, знаний не было, опыта тоже не было, ответил на все интересующие вопросы даже которые не касались курсу. Входе обучения получил и применил информацию и получил очень хороший результат, сайту всего месяц (см. скрин). Еще не делал все что в курсе сказал, а уже результат есть. Seopirat дает все нужные информации, дальше все от самого человека зависит, и как применит полученную информацию.
 

Вложения

RazAR

Новичок
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Мне нравится ваш сайт, так как на нем много полезной информации. Так же нравится, что сайт может оказывать консультации главное с обратной связью.
 

european docs

Новичок
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Подайте заявку на реальный регистрационный паспорт, визу, водительские права, удостоверение личности, свидетельства о браке, дипломы и т. Д. Для продажи на www.eudriverslicense.com. Паспорт, гражданство, удостоверение личности, водительские права
Лицензия, дипломы, ученые степени, сертификаты. Услуги по предоставлению туристической и деловой визы для жителей всех 50 государств и национальностей по всему миру.
Мы являемся уникальными производителями подлинных, высококачественных паспортов, настоящих, зарегистрированных и незарегистрированных паспортов и других документов о гражданстве www.eudriverslicense.com.
Мы можем гарантировать вам новую личность, начиная с чистого нового настоящего свидетельства о рождении, удостоверения личности, водительских прав, паспортов и карты социального страхования с SSN,
кредитные истории и кредитные карты, школьные аттестаты и ученые степени под совершенно новым именем, выпущенные и зарегистрированные в системе государственной базы данных.
Мы используем высококачественное оборудование и материалы для создания подлинных и поддельных документов. Все секретные особенности настоящих паспортов тщательно продублированы для
наши зарегистрированные и незарегистрированные документы. Мы - уникальный производитель качественных поддельных и подлинных документов. Мы предоставляем только качественные, оригинальные
зарегистрированные и незарегистрированные паспорта, водительские права, удостоверения личности, почтовые марки, визы, школьные аттестаты и другие продукты для ряда стран, таких как
как США, Австралия, Бельгия, Бразилия, Канада, Италия, Финляндия, Франция, Германия, Израиль, Мексика, Нидерланды, Южная Африка, Испания, Великобритания, Германия и т. д. Свяжитесь с www.eudriverslicense.com
мы в WhatsApp +447520643952, +4915215950006, +17192039204
 

Star

Новичок
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Отпишите в личку, если еще актуально.
 

ioioioii

Новичок
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А возможно как то воспользоваться данными услугами ? а именно правка CSS стилей7
 
Сверху Снизу